IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 中古の楽天市場最安値
||| 絞り込み
101 更新 2026/6/5 3:29

中古
最安順101件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】 良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥30,200 (302P) 送料込み
【中古】 美品 IXY DIGITAL 930 IS シルバー 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥31,200 (312P) 送料込み
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥31,700 (317P) 送料込み
【中古】 良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥32,300 (323P) 送料込み
【中古】 美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥33,400 (334P) 送料込み
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥33,900 (339P) 送料込み
【中古】 新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥34,400 (344P) 送料込み
【中古】 良品中古 IXY DIGITAL 930 IS ブルー 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥34,600 (346P) 送料込み
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブルー コンパクトデジタルカメラ 元箱付き

ファイブスターカメラ ファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥34,800 (348P) 送料込み
CANON キャノン/デジタルカメラ/IXY DIGITAL 930 IS/210113218137/Bランク/01【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥34,900 (349P) 送料込み
中古 デジカメCANON キヤノンIXY DIGITAL 930 IS 210113218137コンディションランク【B】(商品 No.01-0)

DIGIREX DIGIREX icon-external-link
中古 ¥34,900 (349P) 送料込み
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 (362P) 送料込み
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 (362P) 送料込み
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 (362P) 送料込み
【中古】 新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,800 (368P) 送料込み
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブラウン コンパクトデジタルカメラ

ファイブスターカメラ ファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥37,800 (378P) 送料込み
デジタルカメラ Canon IXY DIGITAL 930 IS【中古】

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥39,380 (393P) 送料込み
【中古】 【良品】 キヤノン IXY DIGITAL 930IS ブラウン 【コンパクトデジタルカメラ】

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥43,220 (4,322P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL ブルー 930 IS ブルー IXYD930IS(BL) カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質

カメラFanks-PROShop2nd カメラFanks-PROShop2nd icon-external-link
中古 ¥43,800 (438P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL) 当店保証30日間 人気 ミラーレス 一眼レフ 交換レンズ カメラ

カメラFanks-PROShop カメラFanks-PROShop icon-external-link
中古 ¥43,800 (438P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)当店保証30日間 人気モデル 高画質 売れ筋

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥44,300 (443P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

セーフライフ倉庫 セーフライフ倉庫 icon-external-link
中古 ¥45,110 (451P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥46,400 (464P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

とりま商店 とりま商店 icon-external-link
中古 ¥46,810 (468P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥48,300 (483P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

カメラFanks-PROShop カメラFanks-PROShop icon-external-link
中古 ¥48,300 (483P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥48,320 (483P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥48,320 (483P) 送料込み
【中古】Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥48,700 (487P) 送料込み
【中古】Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー

とりま商店 とりま商店 icon-external-link
中古 ¥49,050 (490P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥49,720 (497P) 送料込み
【中古】 Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥51,120 (511P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥51,400 (514P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥51,400 (514P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥53,650 (536P) 送料込み
【期間限定セール】キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS 【中古】

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥54,250 (542P) 送料込み
【期間限定セール】キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS 【中古】

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥54,250 (542P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質

カメラFanks-PROShop2nd カメラFanks-PROShop2nd icon-external-link
中古 ¥54,700 (547P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥54,825 (548P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥54,825 (548P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 15時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト