DUAL-RTX5050-O8Gのメイン画像
DUAL-RTX5050-O8G 最安値
||| 絞り込み
15 更新 2026/7/26 13:07

新品&中古
最安順15件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】ASUS DUAL-RTX5050-O8G RTX5050/8G【大阪本店】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
DUAL-RTX5050-O8G

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link DUAL-RTX5050-O8Gのアフィリエイト用の画像
中古 ¥45,980 送料込み
〔中古品〕 DUAL-RTX5050-O8G〔中古品〕 DUAL-RTX5050-O8G

ソフマップ ソフマップ icon-external-link DUAL-RTX5050-O8Gのアフィリエイト用の画像
中古 ¥45,980 送料込み
〔中古〕ASUS(エイスース) DUAL-RTX5050-O8G〔377-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,578 送料込み
中古 ASUS DUAL-RTX5050-O8G (RTX5050 8GB) 183158 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥51,590
中古 ASUS DUAL-RTX5050-O8G (RTX5050 8GB) 183158 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥52,690
ASUS DUAL GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC DUAL-RTX5050-O8G 正規品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥53,800
爆買ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥57,582 送料込み
ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥58,182 送料込み
エイスース ASUSDual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥62,000 (6,200P)
アンジェロガルバス(ANGELO GARBASUS)のASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥63,420
[bn:7] ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥63,420
ASUS エイスース Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G(2655523)

e-zoa e-zoa icon-external-link
新品 ¥64,800 送料込み
ASUS エイスース Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G (2655523)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥64,800
ASUS|エイスース ASUS Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition デュアルファン オーバークロック グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥64,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 13:07

DUAL-RTX5050-O8G の紹介

icon 概要
ASUS Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Editionは、NVIDIAの最新アーキテクチャを採用した「GeForce RTX 5050」を搭載。CUDAコア数は2560基、さらに最大433 TOPsもの圧倒的なAIパフォーマンスを誇り、最新のレイトレーシングやAIによるフレーム生成技術を活用して、高画質なゲームタイトルも滑らかに描写します。本機は高速な8GBのGDDR6メモリ(バス幅128-bit、メモリースピード20Gbps)を搭載。出荷時からチューニングが施されたオーバークロック仕様で、デフォルトモードで2647MHz、OCモード時には最大2677MHzの高いブーストクロックを安定して発揮。
icon 評判
icon icon icon icon (3.1)
icon メーカー
ASUS
icon 発売日
2025年07月12日
icon バスインターフェイス
PCI Express 5.0
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5050
icon メモリ
GDDR6 8GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
DUAL-RTX5050-O8G、DUALRTX5050-O8G
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DNMG8M3V
もっと見る caret-down
icon JANコード
0199291178519
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 13時07分

DUAL-RTX5050-O8G 価格推移

新品 49,800円
中古 44,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト