GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのメイン画像
GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/26 15:07

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥51,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 15:07

icon-trophy GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC オススメお買い得商品

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間 中古 送料込み
¥51,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC 中古 送料込み
¥51,980

〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間 中古 送料込み
¥51,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間 中古 送料込み
¥53,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【アリオ倉敷】保証期間1週間 中古 送料込み
¥53,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【アリオ倉敷】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間 中古 送料込み
¥53,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC【305】 中古
¥54,579

ソフマップ 〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕MSI(エムエスアイ) MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔305-ud〕 中古 送料込み
¥57,178

〔中古〕MSI(エムエスアイ) MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔305-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品 中古
¥58,190

中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品 中古
¥60,390

中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品 中古
¥60,390

中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC グラフィックスボード VD8517 新品 送料込み
¥215,400

MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC グラフィックスボード VD8517

テクノランチャー テクノランチャー icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC の紹介

icon 概要
4060 Ti を搭載したオーバークロック版ビデオカード。セミファンレス仕様2スロット占有デュアルファンクーラーとバックプレートを採用。デュアルファン仕様の冷却クーラーを採用している。出力インターフェイスはDisplayPort 1.4 a ×3、HDMI 2.1×1。システム数値をリアルタイムで監視しながらビデオカードを制御できる。
icon 評判
icon メーカー
MSI
icon 発売日
2023年05月24日
icon バスインターフェイス
PCI Express 4.0 x8、接続スロット PCI Express x16
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti
icon メモリ
GDDR6 8GB
icon モニタ端子
HDMI2.1a x1 DisplayPort1.4a x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0C5B978Z9
もっと見る caret-down
icon JANコード
0824142325667
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 15時07分

GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC 価格推移

新品 128,400円
中古 51,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト