GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのメイン画像
GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC 新品&中古のドスパラ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/7/26 23:46

新品&中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥58,190
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥60,390
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥60,390
icon updated 更新日: 2026/7/26 23:46

icon-trophy GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC オススメお買い得商品

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間 中古 送料込み
¥51,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC 中古 送料込み
¥51,980

〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間 中古 送料込み
¥51,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間 中古 送料込み
¥53,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【アリオ倉敷】保証期間1週間 中古 送料込み
¥53,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【アリオ倉敷】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間 中古 送料込み
¥53,980

【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC【305】 中古
¥54,579

ソフマップ 〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕MSI(エムエスアイ) MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔305-ud〕 中古 送料込み
¥57,178

〔中古〕MSI(エムエスアイ) MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔305-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品 中古
¥58,190

中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品 中古
¥60,390

中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品 中古
¥60,390

中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC グラフィックスボード VD8517 新品 送料込み
¥215,400

MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC グラフィックスボード VD8517

テクノランチャー テクノランチャー icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC の紹介

icon 概要
4060 Ti を搭載したオーバークロック版ビデオカード。セミファンレス仕様2スロット占有デュアルファンクーラーとバックプレートを採用。デュアルファン仕様の冷却クーラーを採用している。出力インターフェイスはDisplayPort 1.4 a ×3、HDMI 2.1×1。システム数値をリアルタイムで監視しながらビデオカードを制御できる。
icon 評判
icon メーカー
MSI
icon 発売日
2023年05月24日
icon バスインターフェイス
PCI Express 4.0 x8、接続スロット PCI Express x16
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti
icon メモリ
GDDR6 8GB
icon モニタ端子
HDMI2.1a x1 DisplayPort1.4a x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0C5B978Z9
もっと見る caret-down
icon JANコード
0824142325667
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 15時07分

GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC 価格推移

新品 128,400円
中古 51,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ドスパラの紹介

icon-info-circle ドスパラ概要 ドスパラはサードウェーブが運営する秋葉原でお馴染みの老舗パソコン専門店。パソコンやスマートフォンのリユース事業が強み。タブレットやPCパーツなど、パソコンやデジタルデバイスなら何でも揃うデジタルライフのパートナーです。
icon-gifts 商品ジャンル ゲームパソコン「ガレリア」、ノートパソコン、デスクトップパソコン、クリエイター向けパソコン、学校・官公庁・法人のお客様用パソコン・PCパーツ、PCパーツ、周辺機器・ソフトウェア、PCサプライ、ソフトウェア、デジタル家電、中古パソコン、上海問屋、中古、タブレット
icon-store 手数料 代金引換の場合は一律600円(税抜き)、銀行振り込み手数料は自己負担、分割払いの場合は代金と回数により手数料が異なる。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、分割払い(ショッピングクレジット)、コンビニ決済、代金引き換え、銀行振込(三菱UFJ銀行)、銀行ネット決済、ジャパンネット銀行リンク決済、ATM決済 (ペイジー決済)、Amazon Pay
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト