iPad Pro 13インチ (M4)のメイン画像
iPad Pro 13インチ (M4) 新品&中古最安値
||| 絞り込み
176 更新 2026/6/6 14:53
iPad pro M4 11インチ Nanotexture 1TB Wifi

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥190,000
【中古】Apple 【Wi-Fi】 13インチ iPad Pro(M4/2024) 1TB スペースブラック Nano-Texture MWRF3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 【Wi-Fi】 13インチ iPad Pro(M4/2024) 1TB スペースブラック Nano-Texture MWRF3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥193,980 送料込み
【中古】Apple 【Wi-Fi】 13インチ iPad Pro(M4/2024) 1TB スペースブラック Nano-Texture MWRF3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ラ

【中古】Apple 【Wi-Fi】 13インチ iPad Pro(M4/2024) 1TB スペースブラック Nano-Texture MWRF3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ラ Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPad Pro 13インチ (M4)のアフィリエイト用の画像
中古 ¥193,980 (1,939P) 送料込み
アイパッド(iPad)のiPad pro M4 1TB 11インチ Wi-Fi AppleCare+付(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥195,000
iPad Pro 13インチ M4 1TB シルバー Wi-Fiモデル 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥195,500
IPAD PRO(第7世代) MVXT3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥198,000
IPAD PRO13 MWRY3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥198,000
13インチ iPad Pro m4 1TB スペースブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥199,800
iPad Pro 13インチ (M4) 256GBCellular +ペンPro

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥200,000
Apple iPad Pro 13インチ(M4)2024年製 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥200,000
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 11インチ 1TB スペースブラック Wi-Fi 新品未開封 即納OK(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥200,000
アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 13インチ 512GB シルバー(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥211,111
Apple MVX43J/A iPad Pro 13インチ 第2世代 M4 512GB Wi-Fiモデル スペースブラック 中古 良好 W11252038

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥214,800
iPad Pro (M4)13インチ セルラー1TB 100% 箱無し

iPad Pro (M4)13インチ セルラー1TB 100% 箱無し Wi-Fi+Cellular 1TB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥215,000
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 256GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥215,230 送料込み
iPad Pro 13インチ M4 本体 1TB WIFIモデル1333

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥219,390
iPad Pro 13インチ M4 256GB APPLE Wi-Fi + Cellular SIMフリー 新品未開封 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品

iPad Pro 13インチ M4 256GB APPLE Wi-Fi + Cellular SIMフリー 新品未開封 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品 Wi-Fi+Cellular 256GB Wi-Fi 256GB

モバステ モバステ icon-external-link
新品 ¥219,980 送料込み
iPad Pro MVX63J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥220,000
箱付き 【2644H17】 iPad Pro 13インチ M4 1TB MWT03J/A Apple 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥220,000
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 1TB (スペースブラック) [MVX63J/A] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥222,000 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024年春モデル MVX23J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 256GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥223,070 送料込み
iPad Pro 13インチ(M4) 1TB バッテリー100% シルバー美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥224,500
Care+可 iPad Pro M4 13' 1TB Pencil Pro付

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥230,000
Ipad Pro 13インチM4チップWIFI

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥230,000
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル MVXV3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル MVXV3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 512GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥232,590 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル MVXU3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル MVXU3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 512GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥234,410 送料込み
「訳あり品-外装箱傷あり」新品 iPad Pro 13インチ Wi-Fi 512GB 2024年春モデル MVX43J/A [スペースブラック]

「訳あり品-外装箱傷あり」新品 iPad Pro 13インチ Wi-Fi 512GB 2024年春モデル MVX43J/A [スペースブラック] Wi-Fi 512GB

らいぶshop らいぶshop icon-external-link
訳あり ¥237,930 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 512GB 2024年春モデル MVX43J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 512GB 2024年春モデル MVX43J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 512GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥238,080 送料込み
iPad Pro 13 M4 1TB / Wi-Fiモデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥239,800
【極美品 】 iPad Pro M4 13 256GB KB・Pencil

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥240,000
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル MVXV3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル MVXV3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 512GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥241,050 送料込み
iPad Pro M4 13インチ2TB Wi-Fi+Cellularアメリカ版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥242,777
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル MVXU3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル MVXU3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 512GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥242,940 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 512GB 2024年春モデル MVX43J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 512GB 2024年春モデル MVX43J/A [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 512GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥246,750 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi+Cellular 256GB Wi-Fi 256GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥253,590 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi+Cellular 256GB Wi-Fi 256GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥262,820 送料込み
IPAD PRO (M4) MWRG3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥264,000
アイパッド(iPad)の【未開封新品】 iPad Pro M4 13インチ WiFi 1TB スペース黒(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥265,000
【新品・2営業日で発送】APPLE アップル アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー シルバー

【新品・2営業日で発送】APPLE アップル アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル MVXT3J/A SIMフリー シルバー Wi-Fi 256GB Wi-Fi+Cellular 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥266,467
【AppleCare+】ipad Pro M4 13インチ 1TB セルラー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥274,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 14:53
安い順   4/5 ページ

iPad Pro 13インチ (M4) の紹介

icon 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2024年05月15日
icon OS
iPadOS 最新
icon 記憶容量
ストレージ容量:512GB
icon 重量
579g
icon CPU
Apple M4
icon 画面サイズ
13インチ
icon 解像度
2752x2064
icon ストレージ
512GB
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
1200万画素
icon バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
icon 型名
A2926、A3007、MVV33J/A、MVV43J/A、MVX23J/A、MVX33J/A、MVX33J/A 未使用、MVX43J/A、MVX53J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX83J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVXR3J/A、MVXT3J/A、MVXU3J/A、MVXV3J/A、MVXW3J/A、MVXX3J/A、MVXY3J/A、MVY03J/A、MVYJ3J/A、MVYL3J/A、MVYR3J/A、MVYT3J/A、MWRF3J/A、MWRG3J/A、MWRH3J/A、MWRJ3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A、Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、i pad pro 13、iPad Pro 13 M4、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ 512GB、iPad Pro 13インチ M4、iPad Pro 13インチ M4 Nano-Textureディスプレイガラス、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ M4チップ、iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024、ipad pro m4
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 14時06分

iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移

新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
容量
表示サイト