ルンバ コンボ j5のメイン画像
ルンバ コンボ j5 新品のメルカリ最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/6/2 21:10

新品
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
ルンバ コンボj5

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥30,000
【新品未開封】iRbotルンバ j5+ j517860 拭き掃除対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥33,000
新品 未開封 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥53,999
新品 未開封品 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥54,380
アイロボット(iRobot) ルンバ コンボ j5 j517860

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥57,540
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング 薄型&静音設計

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,170
icon updated 更新日: 2026/6/2 21:10

icon-trophy ルンバ コンボ j5 オススメお買い得商品

iRobot 掃除機&床拭きロボット Roomba Combo J5 [j517860] 清掃家電 中古 送料込み
¥17,300

iRobot 掃除機&床拭きロボット Roomba Combo J5 [j517860] 清掃家電

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【iRobot】ルンバ コンボj5 中古
¥27,080

【iRobot】ルンバ コンボj5

メルカリ メルカリ icon-external-link
ルンバ コンボj5 新品
¥30,000

ルンバ コンボj5

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品未開封】iRbotルンバ j5+ j517860 拭き掃除対応 新品
¥33,000

【新品未開封】iRbotルンバ j5+ j517860 拭き掃除対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
【iRobot】ルンバ コンボj5 中古
¥36,000

【iRobot】ルンバ コンボj5

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボj5 ロボット掃除機 j517860 Roomba 中古
¥44,000

【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボj5 ロボット掃除機 j517860 Roomba

メルカリ メルカリ icon-external-link
iRobot(アイロボット) ルンバ コンボ j5 j517860 新品 送料込み
¥44,410

iRobot(アイロボット) ルンバ コンボ j5 j517860

天一也 天一也 icon-external-link
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】 新品 送料込み
¥44,420

★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】 新品 送料込み
¥46,040

★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 未開封 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot 新品
¥53,999

新品 未開封 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 未開封品 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot 新品
¥54,380

新品 未開封品 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot

メルカリ メルカリ icon-external-link
アイロボット(iRobot) ルンバ コンボ j5 j517860 新品
¥57,540

アイロボット(iRobot) ルンバ コンボ j5 j517860

メルカリ メルカリ icon-external-link
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング j517860 新品 送料込み
¥57,545

ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング j517860

スモクロ スモクロ icon-external-link
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング 薄型&静音設計 新品
¥72,170

ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング 薄型&静音設計

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

ルンバ コンボ j5 の紹介

icon 概要
専用のダスト容器を付け替えるだけで掃除機がけと水拭き掃除を切り替えられる2-in-1仕様のロボット掃除機。エッジクリーニングブラシ、2本のゴム製デュアルアクションブラシ、強力な吸引力、モップパッドによる4段階クリーニングシステムを採用し、ホコリや足跡まで一掃する。前面のカメラセンサーを活用したナビゲーションシステムにより、床に散らかったコード類やペットの排泄物などの障害物をリアルタイムに認識して回避。アプリから拭き掃除禁止エリアを設定することで、カーペットやラグを濡らさずに効率よく清掃できる。間取りを記憶するマッピング機能や音声アシスタントによる操作にも対応。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
iRobot
icon 発売日
2024年04月19日
icon 重量
3.4kg
icon 型名
j517860、ルンバ コンボ j5 j517860
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CZ4BKJVW
もっと見る caret-down
icon JANコード
0885155041234
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 21時06分

ルンバ コンボ j5 価格推移

新品 30,000円
中古 17,300円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト