ルンバ コンボ j5のメイン画像
ルンバ コンボ j5 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/6/2 21:10

新品
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
iRobot(アイロボット) ルンバ コンボ j5 j517860

天一也 天一也 icon-external-link
新品 ¥44,410 送料込み
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥44,420 送料込み
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥46,040 送料込み
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング j517860

スモクロ スモクロ icon-external-link
新品 ¥57,545 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 21:10

icon-trophy ルンバ コンボ j5 オススメお買い得商品

iRobot 掃除機&床拭きロボット Roomba Combo J5 [j517860] 清掃家電 中古 送料込み
¥17,300

iRobot 掃除機&床拭きロボット Roomba Combo J5 [j517860] 清掃家電

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【iRobot】ルンバ コンボj5 中古
¥27,080

【iRobot】ルンバ コンボj5

メルカリ メルカリ icon-external-link
ルンバ コンボj5 新品
¥30,000

ルンバ コンボj5

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品未開封】iRbotルンバ j5+ j517860 拭き掃除対応 新品
¥33,000

【新品未開封】iRbotルンバ j5+ j517860 拭き掃除対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
【iRobot】ルンバ コンボj5 中古
¥36,000

【iRobot】ルンバ コンボj5

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボj5 ロボット掃除機 j517860 Roomba 中古
¥44,000

【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボj5 ロボット掃除機 j517860 Roomba

メルカリ メルカリ icon-external-link
iRobot(アイロボット) ルンバ コンボ j5 j517860 新品 送料込み
¥44,410

iRobot(アイロボット) ルンバ コンボ j5 j517860

天一也 天一也 icon-external-link
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】 新品 送料込み
¥44,420

★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】 新品 送料込み
¥46,040

★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j5 j517860【掃除機】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 未開封 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot 新品
¥53,999

新品 未開封 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 未開封品 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot 新品
¥54,380

新品 未開封品 ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット iRobot

メルカリ メルカリ icon-external-link
アイロボット(iRobot) ルンバ コンボ j5 j517860 新品
¥57,540

アイロボット(iRobot) ルンバ コンボ j5 j517860

メルカリ メルカリ icon-external-link
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング j517860 新品 送料込み
¥57,545

ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング j517860

スモクロ スモクロ icon-external-link
ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング 薄型&静音設計 新品
¥72,170

ルンバ コンボ j5 ロボット掃除機 アイロボット(iRobot) 掃除機掛けと水拭き掃除が一度で完了 水拭き 両用 マッピング 薄型&静音設計

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

ルンバ コンボ j5 の紹介

icon 概要
専用のダスト容器を付け替えるだけで掃除機がけと水拭き掃除を切り替えられる2-in-1仕様のロボット掃除機。エッジクリーニングブラシ、2本のゴム製デュアルアクションブラシ、強力な吸引力、モップパッドによる4段階クリーニングシステムを採用し、ホコリや足跡まで一掃する。前面のカメラセンサーを活用したナビゲーションシステムにより、床に散らかったコード類やペットの排泄物などの障害物をリアルタイムに認識して回避。アプリから拭き掃除禁止エリアを設定することで、カーペットやラグを濡らさずに効率よく清掃できる。間取りを記憶するマッピング機能や音声アシスタントによる操作にも対応。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
iRobot
icon 発売日
2024年04月19日
icon 重量
3.4kg
icon 型名
j517860、ルンバ コンボ j5 j517860
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CZ4BKJVW
もっと見る caret-down
icon JANコード
0885155041234
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 21時06分

ルンバ コンボ j5 価格推移

新品 30,000円
中古 17,300円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト