SOLID BASS ATH-CKS30TW+のメイン画像
SOLID BASS ATH-CKS30TW+ 中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/5 4:01

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 ATH-CKS30TW+TBK〔中古品〕 ATH-CKS30TW+TBK

ソフマップ ソフマップ icon-external-link SOLID BASS ATH-CKS30TW+のアフィリエイト用の画像
中古 ¥8,180 (409P) 送料込み
〔中古品〕 SOLID BASS ATH-CKS30TW+(E)BG〔中古品〕 SOLID BASS ATH-CKS30TW+(E)BG

ソフマップ ソフマップ icon-external-link SOLID BASS ATH-CKS30TW+のアフィリエイト用の画像
中古 ¥8,480 (424P) 送料込み
〔中古品〕 ATH-CKS30TW+GR エバーグリーン〔中古品〕 ATH-CKS30TW+GR エバーグリーン

ソフマップ ソフマップ icon-external-link SOLID BASS ATH-CKS30TW+のアフィリエイト用の画像
中古 ¥8,980 (449P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 4:01

icon-trophy SOLID BASS ATH-CKS30TW+ オススメお買い得商品

audio-technica ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン 中古
¥4,200

audio-technica ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
● オーディオテクニカ audio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ ブラック ノイズキャンセリング 720-3564 中古
¥4,200

● オーディオテクニカ audio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ ブラック ノイズキャンセリング 720-3564

メルカリ メルカリ icon-external-link
BTイヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA 中古
¥4,400

BTイヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BTイヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA 中古
¥4,400

BTイヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+ 中古
¥4,500

オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ 中古
¥4,800

audio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+

メルカリ メルカリ icon-external-link
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+ 中古
¥4,800

オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS30TW+ 本体 中古
¥4,900

audio-technica ATH-CKS30TW+ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
即決 オーディオテクニカ ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ 中古
¥5,000

即決 オーディオテクニカ ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+

メルカリ メルカリ icon-external-link
オーディオテクニカBluetoothイヤホン【ATH-CKS30TW+ 】 中古
¥5,000

オーディオテクニカBluetoothイヤホン【ATH-CKS30TW+ 】

メルカリ メルカリ icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio Technica ATH-CKS30TW+ 完全ワイヤレスイヤホン USED美品 ノイズキャンセリング ANC ヒアスルー機能 マイク IP55 完動品 V2225(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥5,170

オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio Technica ATH-CKS30TW+ 完全ワイヤレスイヤホン USED美品 ノイズキャンセリング ANC ヒアスルー機能 マイク IP55 完動品 V2225(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
audio-technica オーディオ テクニカ ワイヤレスイヤホン bluetooth ノイズキャンセリング ATH-CKS30TW+ 中古
¥5,400

audio-technica オーディオ テクニカ ワイヤレスイヤホン bluetooth ノイズキャンセリング ATH-CKS30TW+

メルカリ メルカリ icon-external-link
BTイヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA 中古
¥5,500

BTイヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
イヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA 中古
¥5,500

イヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA 中古
¥5,500

ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ AUDIO-TECHNICA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
● オーディオテクニカ audio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ ブラック ノイズキャンセリング 720-3564(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥5,600

● オーディオテクニカ audio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ ブラック ノイズキャンセリング 720-3564(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン 中古
¥5,600

audio-technica ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+ スケルトン 中古
¥5,980

オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+ スケルトン

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica◆イヤホン SOLID BASS ATH-CKS30TW+ 中古 送料込み
¥6,160

audio-technica◆イヤホン SOLID BASS ATH-CKS30TW+

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
audio-technica◆イヤホン SOLID BASS ATH-CKS30TW+// 中古 送料込み
¥6,160

audio-technica◆イヤホン SOLID BASS ATH-CKS30TW+//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

SOLID BASS ATH-CKS30TW+ の紹介

icon 概要
audio-technica ATH-CKS30TW+は、ココロ、カラダ、トベルオト。をコンセプトに、圧倒的な重低音を凝縮したコンパクトな完全ワイヤレスイヤホンです。独自設計の9mm SOLID BASS HDドライバーを搭載し、空気の流れをコントロールする音響スペースとダクトを配置することで、キレのある豊かな低域とクリアな中高域を両立。ライブ会場にいるような臨場感を日常で味わえます。機能面では、周囲の騒音を抑えるアクティブノイズキャンセリングに加え、イヤホンを洗えるほどのIP55相当の防水・防塵性能を実現。2台の機器へ同時接続できるマルチポイント対応や、ゲームや動画視聴時の音ズレを抑える低遅延モードも備えています。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon メーカー
オーディオテクニカ
icon 発売日
2024年06月28日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
4.5g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
SOLID BASS ATH-CKS30TW+、ATH-CKS30TW+
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D4M3ZMB5
もっと見る caret-down
icon JANコード
4961310162641、4961310162504、4961310162511、4961310162528、4961310162535
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 04時06分

SOLID BASS ATH-CKS30TW+ 価格推移

新品 7,000円
中古 2,999円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト