SOLID BASS ATH-CKS30TW+のメイン画像
SOLID BASS ATH-CKS30TW+ 新品のメルカリ最安値
||| 絞り込み
28 更新 2026/6/5 4:01

新品
最安順28件

(PR)
||| 絞り込み
audio-technica ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,000
オーディオテクニカ ワイヤレスイヤホン ath-cks30TW+ 黒 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,500
audio-technica ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,000
新品未開封 audio-technica ATH-CKS30TW+

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,000
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+ ライトベージュ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,480
ATH-CKS30TW+ エバーグリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,000
ワイヤレスイヤホン オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,000
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,000
audio-technica ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,452
audio-technica ATH-CKS30TW+ BK 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,590
オーディオテクニカ 完全ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ BK

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,800
audio-technica ATH-CKS30TW+ ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥10,000
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+(E) ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,700
【新品】 ノイズキャンセリング完全ワイヤレスイヤフォン マットブラック オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+ BK

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,240
【新品】 ノイズキャンセリング完全ワイヤレスイヤフォン ライトベージュ オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+ BG

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,240
【 新品 未開封 】 オーディオテクニカ フルワイヤレスイヤホン エバーグリーン [ノイズキャンセリング対応 /Bluetooth対応] ATHCKS30TW+GR 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,970
【 新品 未開封 】 オーディオテクニカ フルワイヤレスイヤホン マットブラック [ノイズキャンセリング対応 /Bluetooth対応] ATHCKS30TW+BK 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,970
【 新品 未開封 】 オーディオテクニカ フルワイヤレスイヤホン ライトベージュ [ノイズキャンセリング対応 /Bluetooth対応] ATHCKS30TW+BG 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,970
【 新品 未開封 】 オーディオテクニカ フルワイヤレスイヤホン スケルトン [ノイズキャンセリング対応 /Bluetooth対応] ATHCKS30TW+TBK 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,970
新品未開封 audio-technica ATH-CKS30TW+ 2台セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥15,000
【新品】 オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+(E) ワイヤレスイヤホン bluetooth ノイズキャンセリング 重低音 最大約20時間再生 IP55 防水防塵 マルチポイント対応 小型軽量 アプリ対応 ヒアスルー 低遅延モード 置き忘れアラート B

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,634
【新品】 オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+(E) ワイヤレスイヤホン bluetooth ノイズキャンセリング 重低音 最大約20時間再生 IP55 防水防塵 マルチポイント対応 小型軽量 アプリ対応 ヒアスルー 低遅延モード 置き忘れアラート G

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,634
【新品】 オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+(E) ワイヤレスイヤホン bluetooth ノイズキャンセリング 重低音 最大約20時間再生 IP55 防水防塵 マルチポイント対応 小型軽量 アプリ対応 ヒアスルー 低遅延モード 置き忘れアラート T

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,634
【新品】 【国内正規品】audio-technica フルワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ SOLID BASSシリーズ 低遅延 IP55 (エーバーグリーン) 0

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,745
【新品】 【国内正規品】audio-technica フルワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ SOLID BASSシリーズ 低遅延 IP55 (スケルトン) 0

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,831
【新品】 ATH-CKS30TW+/BG(ライトベージュ) Bluetooth 完全ワイヤレスイヤホン SOL 0

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,490
【新品】 ATH-CKS30TW+/BK(マットブラック) Bluetooth 完全ワイヤレスイヤホン SOL 0

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,490
【新品】 オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+(E) ワイヤレスイヤホン bluetooth ノイズキャンセリング 重低音 最大約20時間再生 IP55 防水防塵 マルチポイント対応 小型軽量 アプリ対応 ヒアスルー 低遅延モード 置き忘れアラート 0

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,695
icon updated 更新日: 2026/6/5 4:01

販売サイトごとの価格

SOLID BASS ATH-CKS30TW+ の紹介

icon 概要
audio-technica ATH-CKS30TW+は、ココロ、カラダ、トベルオト。をコンセプトに、圧倒的な重低音を凝縮したコンパクトな完全ワイヤレスイヤホンです。独自設計の9mm SOLID BASS HDドライバーを搭載し、空気の流れをコントロールする音響スペースとダクトを配置することで、キレのある豊かな低域とクリアな中高域を両立。ライブ会場にいるような臨場感を日常で味わえます。機能面では、周囲の騒音を抑えるアクティブノイズキャンセリングに加え、イヤホンを洗えるほどのIP55相当の防水・防塵性能を実現。2台の機器へ同時接続できるマルチポイント対応や、ゲームや動画視聴時の音ズレを抑える低遅延モードも備えています。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon メーカー
オーディオテクニカ
icon 発売日
2024年06月28日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
4.5g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
SOLID BASS ATH-CKS30TW+、ATH-CKS30TW+
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D4M3ZMB5
もっと見る caret-down
icon JANコード
4961310162641、4961310162504、4961310162511、4961310162528、4961310162535
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 04時06分

SOLID BASS ATH-CKS30TW+ 価格推移

新品 7,000円
中古 2,999円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト