SOLID BASS ATH-CKS30TW+のメイン画像
SOLID BASS ATH-CKS30TW+ の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
18 更新 2026/6/5 4:01

新品&中古
最安順18件

(PR)
||| 絞り込み
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio Technica ATH-CKS30TW+ 完全ワイヤレスイヤホン USED美品 ノイズキャンセリング ANC ヒアスルー機能 マイク IP55 完動品 V2225(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,170
● オーディオテクニカ audio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ ブラック ノイズキャンセリング 720-3564(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,600
オーディオテクニカ(audio-technica)のオーディオテクニカ ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,200
オーディオテクニカ(audio-technica)のATH-CKS30TW+ スケルトン イヤホン オーディオテクニカ 即日発送 土日祝発送OK M999(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,600
オーディオテクニカ(audio-technica)の超美品 ATH-CKS30TW+ エバーグリーン イヤホン オーディオテクニカ 即日発送 土日祝発送OK M666(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,200
オーディオテクニカ(audio-technica)の超美品 ATH-CKS30TW+ エバーグリーン イヤホン オーディオテクニカ 即日発送 土日祝発送OK M555(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,200
オーディオテクニカ(audio-technica)の超美品 ATH-CKS30TW+ エバーグリーン イヤホン オーディオテクニカ 即日発送 土日祝発送OK M555(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,200
オーディオテクニカ(audio-technica)のオーディオテクニカ ワイヤレスイヤホン ブラック ATH-CKS30TW+(E)(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,800
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio-technica イヤホン ATH-CKS30TW+ BG(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,300
オーディオテクニカ(audio-technica)の新品同様 ATH-CKS30TW+ エバーグリーン イヤホン オーディオテクニカ 即日発送 土日祝発送OK M222(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,300
オーディオテクニカ(audio-technica)の新品同様 ATH-CKS30TW+ マットブラック イヤホン オーディオテクニカ 即日発送 土日祝発送OK M777(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,300
オーディオテクニカ(audio-technica)の新品同様 ATH-CKS30TW+ ライトベージュ イヤホン オーディオテクニカ 即日発送 土日祝発送OK M333(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,300
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio-technica イヤホン ATH-CKS30TW+ (ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥9,200
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+ ★(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,500
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio-technica ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW+(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,999
【在庫処分】オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+(E) ワイヤレスイヤホ(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥14,787
【在庫処分】オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+(E) ワイヤレスイヤホ(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥14,787
【数量限定】オーディオテクニカ ATH-CKS30TW+(E) ワイヤレスイヤホ(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥15,638
icon updated 更新日: 2026/6/5 4:01

販売サイトごとの価格

SOLID BASS ATH-CKS30TW+ の紹介

icon 概要
audio-technica ATH-CKS30TW+は、ココロ、カラダ、トベルオト。をコンセプトに、圧倒的な重低音を凝縮したコンパクトな完全ワイヤレスイヤホンです。独自設計の9mm SOLID BASS HDドライバーを搭載し、空気の流れをコントロールする音響スペースとダクトを配置することで、キレのある豊かな低域とクリアな中高域を両立。ライブ会場にいるような臨場感を日常で味わえます。機能面では、周囲の騒音を抑えるアクティブノイズキャンセリングに加え、イヤホンを洗えるほどのIP55相当の防水・防塵性能を実現。2台の機器へ同時接続できるマルチポイント対応や、ゲームや動画視聴時の音ズレを抑える低遅延モードも備えています。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon メーカー
オーディオテクニカ
icon 発売日
2024年06月28日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
4.5g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
SOLID BASS ATH-CKS30TW+、ATH-CKS30TW+
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D4M3ZMB5
もっと見る caret-down
icon JANコード
4961310162641、4961310162504、4961310162511、4961310162528、4961310162535
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 04時06分

SOLID BASS ATH-CKS30TW+ 価格推移

新品 7,000円
中古 2,999円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト