LUMIX DMC-FX80のメイン画像
LUMIX DMC-FX80 中古最安値
||| 絞り込み
81 更新 2026/6/4 17:03

中古
最安順81件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
186000 現状品 Panasonic パナソニック コンパクトデジタルカメラ LUMIX DMC-FX80

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
Panasonic Lumix コンパクトデジタルカメラ DMC-FX80

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
SDカード付き Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,552
Panasonic LUMIX DMC-FX80 8271

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,800
■完動品 Panasonic LUMIX DMC-FX80 コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥9,287 送料込み
ルミックス(LUMIX)のPanasonic LUMIX【DMC-FX80】 デジカメ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,000
⭐︎お値下げ⭐︎Panasonic LUMIX DMC-FX80 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
Panasonic LUMIX DMC-FX80 キャンドルホワイト コンパクトデジタルカメラ 1210万画素 広角24mm 光学5倍ズーム タッチパネル ビューティーレタッチ ライカレンズ パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,293
パナソニック LUMIX DMC-FX80 デジカメ 動作確認済 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,500
【パナソニック】Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ #T211

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,800
デジタルカメラ LUMIX DMC-FX80 PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
Panasonic LUMIX DMC-FX80 ゴールド 1410万画素 光学5倍ズーム 広角24mm ライカレンズ タッチパネル おまかせiA コンパクトデジタルカメラ パナソニック ルミックス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,400
【美品】Panasonic LUMIX DMC-FX80 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,800
★極美品★ Panasonic LUMIX DMC-FX80 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,900
Panasonic LUMIX DMC-FX80 オールドコンデジ 動作品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,000
【動作確認済】Panasonic LUMIX DMC-FX80 / ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,222
パナソニック(Panasonic)の極上品★Panasonic パナソニック LUMIX DMC-FX80★6009(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥13,180
Panasonic LUMIX DMC-FX80 DIGITAL Camera ホワイト デジカメ デジタルカメラ パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,700
Panasonic パナソニック/デジタルカメラ/LUMIX/DMC-FX80/TE2DB008535/Bランク/82【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥16,900 (169P) 送料込み
Panasonic パナソニック/デジタルカメラ/LUMIX/DMC-FX80/TE2DB008535/Bランク/82【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥16,900 送料込み
【美品・動作保証】 パナソニック Panasonic LUMIX DMC-FX80 バッテリー付属 同梱無料 #ks10

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,280
パナソニック Panasonic LUMIX DMC-FX80 バッテリー付属 同梱無料 #ks254

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
【美品・動作保証】 パナソニック Panasonic LUMIX DMC-FX80 バッテリー付属 同梱無料 #ks10(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,210
【中古】 パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

AJIMURA-SHOP AJIMURA-SHOP icon-external-link
中古 ¥19,560 (195P) 送料込み
【中古】 パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,560
【中古】 パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

バリューコネクト バリューコネクト icon-external-link
中古 ¥19,560 (195P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 ロイヤルゴールド DMC-FX80-N tf8su2k

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥19,823 (198P) 送料込み
【中古】[非常に良い]パナソニック(Panasonic) デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 ロイヤルゴールド DMC-FX80-N

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥20,086 (200P) 送料込み
Panasonic◆デジタルカメラ LUMIX DMC-FX80-W [キャンドルホワイト]

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥20,460 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥20,538 (205P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥20,564 (205P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥21,070 (210P) 送料込み
【中古】パナソニック(Panasonic) デジタルカメラ ルミックス FX80 ゴールド 光学5倍 ロイヤルゴールド DMC-FX80-N カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質

カメラFanks-PROShop2nd カメラFanks-PROShop2nd icon-external-link
中古 ¥21,500 (215P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K

ハッピーストア藤岡 ハッピーストア藤岡 icon-external-link
中古 ¥21,760 (217P) 送料込み
【中古】Panasonic パナソニック LUMIX DMC-FX80 ホワイト コンパクトデジタルカメラ 元箱付き

ファイブスターカメラ ファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥21,800 (218P) 送料込み
【中古】Panasonic パナソニック LUMIX DMC-FX80 ホワイト コンパクトデジタルカメラ 元箱付き

中古カメラのファイブスターカメラ 中古カメラのファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥21,800 送料込み
【中古】Panasonic パナソニック LUMIX DMC-FX80 ホワイト コンパクトデジタルカメラ 元箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
【中古】パナソニック デジタルカメラ ルミックス FX80 ブラック 光学5倍 アーバンブラック DMC-FX80-K カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質

カメラFanks-PROShop2nd カメラFanks-PROShop2nd icon-external-link
中古 ¥22,800 (228P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 17:03
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

LUMIX DMC-FX80 の紹介

icon 概要
LUMIX DMC-FX80は、撮影後の「メイク(レタッチ)」を楽しむという独自のコンセプトを持つスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。3.0型のタッチパネル液晶を活かした「ビューティレタッチ」機能を搭載。撮影した人物の顔に対して、ファンデーションの質感調整や、エステ、メイク(チーク、アイシャドウ、リップカラー)などの加工を施すことができ、化粧品メーカーのカネボウ「コフレドール」とコラボレーションしたカラーも搭載。性能面でも、広角24mmからの光学5倍ズーム(LEICA DC VARIO-SUMMARITレンズ)を搭載し、明るいF2.5のレンズにより暗い場所でもノイズを抑えた撮影可能。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.9)
icon 人気ランキング
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2012年02月16日
icon 撮像素子
1/2.33型CCD
icon 画素数
1250万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:114g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
10コマ/秒
icon 型名
DMC-FX80-K、DMC-FX80-N、DMC-FX80-P、DMC-FX80-V、DMC-FX80-W、LUMIX DMC-FX80、LUMIX DMCFX80
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0071N6S8W、B0071N6S96
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984824949133
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 17時06分

LUMIX DMC-FX80 価格推移

新品 9,900円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト