IER-EX15Cのメイン画像
IER-EX15C 新品&中古最安値
||| 絞り込み
125 更新 2026/7/25 19:19

新品&中古
最安順125件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】ヘッドフォン ソニー 有線 カナル型イヤホン Type-C対応 (ブルー) [IER-EX15C/LZ]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,780
ソニー 有線 カナル型イヤホン Type-C対応 (ブルー) [IER-EX15C/LZ] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥1,880 送料込み
SONY IER-EX15C 有線イヤホン USB-C接続

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥1,900
SONY IER-EX15C 有線イヤホン ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥1,900
ソニーSONY 有線イヤホン USBタイプC対応ホワイト IER-EX15C W

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥2,200
SONY[ソニー] IER-EX15C

ミカサカメラWeb ミカサカメラWeb icon-external-link
新品 ¥2,590
ソニー(SONY)の【新品】SONY USB TypeC イヤホン ブルー IER-EX15C(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥2,650
ソニー IER-EX15C L カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブルー

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C L カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブルー

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C L カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブルー

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー(SONY) IER-EX15C-LZ ブルー 有線カナルイヤホン USB Type-C対応 5mmドライバー搭載 リモコン付

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥2,763 送料込み
ソニー IER-EX15C P カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ピンク

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C P カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ピンク

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C P カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ピンク

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C B カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブラック

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー 密閉型カナルイヤホン(ブルー) SONY IER-EX15C-LZ 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C B カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブラック

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C B カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブラック

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C L カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブルー

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー 密閉型カナルイヤホン(ブラック) SONY IER-EX15C-BZ 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー 密閉型カナルイヤホン(ピンク) SONY IER-EX15C-PZ 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C L カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブルー

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C B カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブラック

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー(SONY) IER-EX15C-BZ ブラック 有線カナルイヤホン USB Type-C対応 5mmドライバー搭載 リモコン付

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥2,763 送料込み
ソニー IER-EX15C B カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブラック

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C P カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ピンク

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー(SONY) IER-EX15C-LZ ブルー 有線カナルイヤホン USB Type-C対応 5mmドライバー搭載 リモコン付

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥2,763 送料込み
ソニー(SONY) IER-EX15C-BZ ブラック 有線カナルイヤホン USB Type-C対応 5mmドライバー搭載 リモコン付

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥2,763 送料込み
ソニー(SONY) IER-EX15C-LZ ブルー 有線カナルイヤホン USB Type-C対応 5mmドライバー搭載 リモコン付

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥2,763 送料込み
ソニー IER-EX15C P カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ピンク

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C L カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブルー

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー IER-EX15C B カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ブラック

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー(SONY) IER-EX15C-BZ ブラック 有線カナルイヤホン USB Type-C対応 5mmドライバー搭載 リモコン付

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥2,763 送料込み
ソニー IER-EX15C P カナル型イヤホン USB type-C接続 5mmドライバー搭載 リモコン付 ピンク

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー SONY USBタイプCイヤホン ブルー IER-EX15C LZ

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー SONY USBタイプCイヤホン ブラック IER-EX15C BZ

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥2,763
ソニー SONY USBタイプCイヤホン ピンク IER-EX15C PZ

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥2,763
SONY IER-EX15C BZ ブラック ステレオヘッドホン USB Type-C ier-ex15c 有線 軽量 小型 Android iPone iPad iPod 対応 スマホ ハンズフリー通話 ソニー

アールアイジャパンダイレクト アールアイジャパンダイレクト icon-external-link
新品 ¥2,780
SONY IER-EX15C PZ ピンク ステレオヘッドホン USB Type-C ier-ex15c 有線 軽量 小型 Android iPone iPad iPod 対応 スマホ ハンズフリー通話 ソニー

アールアイジャパンダイレクト アールアイジャパンダイレクト icon-external-link
新品 ¥2,780
SONY IER-EX15C WZ ホワイト ステレオヘッドホン USB Type-C ier-ex15c 有線 軽量 小型 Android iPone iPad iPod 対応 スマホ ハンズフリー通話 ソニー

アールアイジャパンダイレクト アールアイジャパンダイレクト icon-external-link
新品 ¥2,780
icon updated 更新日: 2026/7/25 19:19
安い順   1/4 ページ

IER-EX15C の紹介

icon 概要
IER-EX15Cは、USB Type-C接続専用のカナル型イヤホンです。本体に高精度なDAC(D/Aコンバーター)を内蔵。3.5mmジャックのないスマートフォンやPCでも、デジタル信号を劣化させることなく、クリアでノイズの少ない音質を楽しめます。音質面では、ソニー独自の9mmドーム型ドライバーユニットを搭載。コンパクトながらもバランスの良い、解像度の高いサウンドを提供します。ケーブルにはマイク付きリモコンを備えており、手元で音量調節や再生・停止、ハンズフリー通話の操作が可能。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2025年10月10日
icon 接続タイプ
有線(ワイヤード)
icon 種類
カナル型
icon 重量
3g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
IER-EX15C、SONY IER-EX15C、ソニー IER-EX15C
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CKY7H5Z1
もっと見る caret-down
icon JANコード
4548736170582、4548736154339、4548736154346
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 19時07分

IER-EX15C 価格推移

新品 1,700円
中古 1,300円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト