BOOX Palmaのメイン画像
BOOX Palma 中古のハードオフ最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/6/6 22:07

中古
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
電子書籍リーダー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
Wi-Fi対応ペーパータブレット BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
フルフェイス PALMA 2 PRO BOOX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 22:07

icon-trophy BOOX Palma オススメお買い得商品

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX 中古
¥27,500

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
電子書籍リーダー BOOX PALMA ONYX 中古
¥27,500

電子書籍リーダー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BOOX Palma ブークス 電子ペーパー ホワイト(タブレット) 中古
¥29,300

BOOX Palma ブークス 電子ペーパー ホワイト(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
BOOX Palma ホワイト ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥29,800

BOOX Palma ホワイト ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX 中古
¥33,000

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Wi-Fi対応ペーパータブレット BOOX PALMA ONYX 中古
¥33,000

Wi-Fi対応ペーパータブレット BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BOOX Palma 6.13インチ 電子ペーパー タブレット 新品
¥38,000

BOOX Palma 6.13インチ 電子ペーパー タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック 新品 送料込み
¥43,949

【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック

電子問屋ワールドいち 電子問屋ワールドいち icon-external-link
【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック 新品 送料込み
¥43,949

【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
BOOX ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma [ブラック][ラッピング可] 新品 送料込み
¥44,750

BOOX ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma [ブラック][ラッピング可]

MoriMoriStore(測定の森) MoriMoriStore(測定の森) icon-external-link
【エントリーで最大全額ポイント還元|6/11まで】 BOOX|ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma ブラック 新品 送料込み
¥46,800

【エントリーで最大全額ポイント還元|6/11まで】 BOOX|ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma ブラック

楽天ビック(ビックカメラ×楽天) 楽天ビック(ビックカメラ×楽天) icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

マツヤデンキ マツヤデンキ icon-external-link
【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料 新品
¥46,800

【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

KIMURAYA NET TASTE KIMURAYA NET TASTE icon-external-link
Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black 新品
¥46,800

Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black ブラック

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 新品 送料込み
¥46,800

FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス

コジマ コジマ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

イーウェルネス イーウェルネス icon-external-link
BOOX Palma2 White ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥47,800

BOOX Palma2 White ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

BOOX Palma の紹介

icon 概要
BOOX Palmaは、Onyx Internationalが「スマートフォンのような使い心地と、目に優しい読書体験の融合」を掲げて開発した、6.13インチのモバイル型E Inkタブレットです。一般的なスマートフォンとほぼ同等のサイズ感でありながら、紙のような質感の電子ペーパーディスプレイ(E Ink Carta 1200)を搭載。Android 11を搭載しているため、Google PlayストアからKindleや楽天Kobo、hontoといった各種電子書籍アプリを自由に追加でき、一台で複数のサービスを使い分けられます。Qualcomm製オクタコアCPUと6GBメモリを搭載し、独自の「BOOX Super Refresh(BSR)テクノロジー」により、E Ink特有の画面更新の遅れを劇的に改善。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
ONYX
icon 発売日
2024年09月06日
icon OS
Android 11
icon 記憶容量
ストレージ容量:128GB
icon 重量
170g
icon 画面サイズ
6.13インチ
icon 解像度
1648x824(300ppi)
icon メモリ
128GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
BOOX Palma、ONYX BOOX Palma、ONYX BOOXPalma
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CKX7C69Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
4573565912201
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 22時06分

BOOX Palma 価格推移

新品 38,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト