BOOX Palmaのメイン画像
BOOX Palma 新品のメルカリ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/6 22:07

新品
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
BOOX Palma 6.13インチ 電子ペーパー タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥38,000
【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料

【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥46,800
icon updated 更新日: 2026/6/6 22:07

icon-trophy BOOX Palma オススメお買い得商品

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX 中古
¥27,500

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
電子書籍リーダー BOOX PALMA ONYX 中古
¥27,500

電子書籍リーダー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BOOX Palma ブークス 電子ペーパー ホワイト(タブレット) 中古
¥29,300

BOOX Palma ブークス 電子ペーパー ホワイト(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
BOOX Palma ホワイト ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥29,800

BOOX Palma ホワイト ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX 中古
¥33,000

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Wi-Fi対応ペーパータブレット BOOX PALMA ONYX 中古
¥33,000

Wi-Fi対応ペーパータブレット BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BOOX Palma 6.13インチ 電子ペーパー タブレット 新品
¥38,000

BOOX Palma 6.13インチ 電子ペーパー タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック 新品 送料込み
¥43,949

【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック

電子問屋ワールドいち 電子問屋ワールドいち icon-external-link
【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック 新品 送料込み
¥43,949

【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
BOOX ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma [ブラック][ラッピング可] 新品 送料込み
¥44,750

BOOX ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma [ブラック][ラッピング可]

MoriMoriStore(測定の森) MoriMoriStore(測定の森) icon-external-link
【エントリーで最大全額ポイント還元|6/11まで】 BOOX|ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma ブラック 新品 送料込み
¥46,800

【エントリーで最大全額ポイント還元|6/11まで】 BOOX|ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma ブラック

楽天ビック(ビックカメラ×楽天) 楽天ビック(ビックカメラ×楽天) icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

マツヤデンキ マツヤデンキ icon-external-link
【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料 新品
¥46,800

【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

KIMURAYA NET TASTE KIMURAYA NET TASTE icon-external-link
Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black 新品
¥46,800

Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black ブラック

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 新品 送料込み
¥46,800

FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス

コジマ コジマ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

イーウェルネス イーウェルネス icon-external-link
BOOX Palma2 White ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥47,800

BOOX Palma2 White ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

BOOX Palma の紹介

icon 概要
BOOX Palmaは、Onyx Internationalが「スマートフォンのような使い心地と、目に優しい読書体験の融合」を掲げて開発した、6.13インチのモバイル型E Inkタブレットです。一般的なスマートフォンとほぼ同等のサイズ感でありながら、紙のような質感の電子ペーパーディスプレイ(E Ink Carta 1200)を搭載。Android 11を搭載しているため、Google PlayストアからKindleや楽天Kobo、hontoといった各種電子書籍アプリを自由に追加でき、一台で複数のサービスを使い分けられます。Qualcomm製オクタコアCPUと6GBメモリを搭載し、独自の「BOOX Super Refresh(BSR)テクノロジー」により、E Ink特有の画面更新の遅れを劇的に改善。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
ONYX
icon 発売日
2024年09月06日
icon OS
Android 11
icon 記憶容量
ストレージ容量:128GB
icon 重量
170g
icon 画面サイズ
6.13インチ
icon 解像度
1648x824(300ppi)
icon メモリ
128GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
BOOX Palma、ONYX BOOX Palma、ONYX BOOXPalma
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CKX7C69Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
4573565912201
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 22時06分

BOOX Palma 価格推移

新品 38,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト