Google Pixel 10aのメイン画像
Google Pixel 10a 128GB 中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/7 3:07

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 128GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
中古 ¥69,480 (3,474P) 送料込み
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 128GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
中古 ¥69,980 (3,499P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:07

icon-trophy Google Pixel 10a オススメお買い得商品

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 10a ラベンダー 8GB 128GB【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥63,980

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 10a ラベンダー 8GB 128GB【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 中古
¥64,800

【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP]

メルカリ メルカリ icon-external-link
スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 携帯電話 中古 送料込み
¥64,800

スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 携帯電話

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Google pixel 10a ブラック 24時間値下げ 新品
¥67,999

Google pixel 10a ブラック 24時間値下げ

メルカリ メルカリ icon-external-link
グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体) 新品
¥68,000

グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB 紫 新品
¥68,500

Google Pixel 10a 128GB 紫

メルカリ メルカリ icon-external-link
ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB 中古
¥68,500

ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし 新品
¥68,999

Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー 中古 送料込み
¥69,480

Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,480

〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
新品未開封 Google pixel 10a ラベンダー 新品
¥69,800

新品未開封 Google pixel 10a ラベンダー

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10A ベリー 128GB本体 新品
¥69,800

Google Pixel 10A ベリー 128GB本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【起動確認済み】Google Pixel 10a スマートフォン本体 新品
¥69,800

【起動確認済み】Google Pixel 10a スマートフォン本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体) 新品
¥69,900

グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体) 新品
¥69,980

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体) 新品
¥69,980

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,980

Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
Pixel 10a 128GB Google SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体 SIMフリー版or判定○品 中古 送料込み
¥69,980

Pixel 10a 128GB Google SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体 SIMフリー版or判定○品

モバステ モバステ icon-external-link
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,980

〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog 新品
¥70,000

【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量

Google Pixel 10a 128GB の紹介

icon Google Pixel 10a 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon メーカー
Google
icon 発売日
2026年04月14日
icon バッテリー容量
5100mAh
icon 内蔵メモリ
128GB/256GB
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
183g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Google Pixel 10a 128GB、GV0BP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Google Pixel 10a 価格推移

新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト