Google Pixel 10aのメイン画像
Google Pixel 10a 128GB 新品のメルカリ最安値
||| 絞り込み
49 更新 2026/6/7 3:07

新品
最安順49件

(PR)
||| 絞り込み
Google Pixel 10a 128GB 紫

Google Pixel 10a 128GB 紫 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥68,500
Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし

Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥68,999
Google Pixel 10A ベリー 128GB本体

Google Pixel 10A ベリー 128GB本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥69,800
Google Pixel 10a 128GB ブラック 本体

Google Pixel 10a 128GB ブラック 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog

【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
【新品未開封】 Google Pixel 10a Fog 本体 128GB

【新品未開封】 Google Pixel 10a Fog 本体 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
Google Pixel 10a 128GB

Google Pixel 10a 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
(未使用)Google Pixel 10a ラベンダー 128GB ドコモ版

(未使用)Google Pixel 10a ラベンダー 128GB ドコモ版 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
【新品未開封】 Google Pixel 10a ラベンダー 本体 128GB

【新品未開封】 Google Pixel 10a ラベンダー 本体 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,480
Google Pixel 10a 128GB Obsidian 未開封

Google Pixel 10a 128GB Obsidian 未開封 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,000
新品未開封128GB SIMフリーGoogle Pixel 10a Fog

新品未開封128GB SIMフリーGoogle Pixel 10a Fog 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,000
【新品未使用】Google pixel10a fog 128gb

【新品未使用】Google pixel10a fog 128gb 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,299
【新品・未使用】Google Pixel 10a Fog 128GB SIMフリー 本体 840353949812

【新品・未使用】Google Pixel 10a Fog 128GB SIMフリー 本体 840353949812 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,300
Google Pixel 10a 本体 Obsidian 128GB

Google Pixel 10a 本体 Obsidian 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,499
Google Pixel 10a Berry 128GB 本体

Google Pixel 10a Berry 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,499
【新品・未開封】Google Pixel 10a、128GB、Obsidian

【新品・未開封】Google Pixel 10a、128GB、Obsidian 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,500
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB LINEまんが

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB LINEまんが 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,600
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB ラベンダー 残債なし

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB ラベンダー 残債なし 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,800
【新品】Google pixel10a 128GB Obsidian(黒)本体

【新品】Google pixel10a 128GB Obsidian(黒)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,880
Google Pixel 10a 128GB フォグ simフリー

Google Pixel 10a 128GB フォグ simフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,000
Google Pixel 10a 128GB Fog 未開封

Google Pixel 10a 128GB Fog 未開封 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,000
Google Pixel 10a 128GB グーグルピクセル 10a

Google Pixel 10a 128GB グーグルピクセル 10a 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,300
【新品・未開封】Google Pixel 10a Fog 128GB SIMフリー 本体 840353949812

【新品・未開封】Google Pixel 10a Fog 128GB SIMフリー 本体 840353949812 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,300
「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Obsidian] GA09561-JP

「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Obsidian] GA09561-JP 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,600
Google Pixel10a 128GB Obsidian オブシディアン

Google Pixel10a 128GB Obsidian オブシディアン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,790
Google Pixel 10a Fog 128 GB(SIM フリー)

Google Pixel 10a Fog 128 GB(SIM フリー) 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,000
Google Pixel 10a 本体 128GB berry 未使用

Google Pixel 10a 本体 128GB berry 未使用 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,000
「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Lavender] GA09603-JP

「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Lavender] GA09603-JP 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,150
「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Berry] GA09604-JP

「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Berry] GA09604-JP 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,150
Google Pixel 10a 128GB Obsidian 未開封品

Google Pixel 10a 128GB Obsidian 未開封品 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,500
Google Pixel 10a 128GB Fog 未開封品 SIMフリー

Google Pixel 10a 128GB Fog 未開封品 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,500
「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Fog] GA09599-JP

「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Fog] GA09599-JP 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,568
【新品未開封】Google Pixel 10a ラベンダー128GB

【新品未開封】Google Pixel 10a ラベンダー128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,800
【新品未開封】Google pixel10a 128GB Obsidia 黒

【新品未開封】Google pixel10a 128GB Obsidia 黒 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,000
【新品未開封】Google Pixel 10a 本体 128GB ラベンダー

【新品未開封】Google Pixel 10a 本体 128GB ラベンダー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,500
【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー オブシディアン(Obsidian) 本体

【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー オブシディアン(Obsidian) 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー ラベンダー(Lavender)本体

【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー ラベンダー(Lavender)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー ベリー(Berry)本体

【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー ベリー(Berry)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー フォグ(Fog)本体

【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー フォグ(Fog)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー フォグ(Fog)本体

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー フォグ(Fog)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:07
安い順   1/2 ページ
容量

Google Pixel 10a 128GB の紹介

icon Google Pixel 10a 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon メーカー
Google
icon 発売日
2026年04月14日
icon バッテリー容量
5100mAh
icon 内蔵メモリ
128GB/256GB
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
183g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Google Pixel 10a 128GB、GV0BP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Google Pixel 10a 価格推移

新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト