Google Pixel 10aのメイン画像
Google Pixel 10a 128GB 新品の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
17 更新 2026/6/7 3:07

新品
最安順17件

(PR)
||| 絞り込み
グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体)

グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥68,000
グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体)

グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥69,900
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体)

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥69,980
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体)

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥69,980
グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Berry(スマートフォン本体)

グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Berry(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥70,480
グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB 黒 ネットワーク利用制限⭕️(スマートフォン本体)

グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB 黒 ネットワーク利用制限⭕️(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥71,000
グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Lavender(スマートフォン本体)

グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Lavender(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥71,400
Google Pixel 10a Lavender ラベンダー 128GB 新品(スマートフォン本体)

Google Pixel 10a Lavender ラベンダー 128GB 新品(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥71,480
Google Pixel 10a Lavender ラベンダー 128GB 新品(スマートフォン本体)

Google Pixel 10a Lavender ラベンダー 128GB 新品(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥71,680
グーグル(Google)の【未開封】 Google Pixel 10a ラベンダー 128 GB(スマートフォン本体)

グーグル(Google)の【未開封】 Google Pixel 10a ラベンダー 128 GB(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥71,999
グーグルピクセル(Google Pixel)の【新品未開封】Google Pixel 10a ラベンダー128GB(スマートフォン本体)

グーグルピクセル(Google Pixel)の【新品未開封】Google Pixel 10a ラベンダー128GB(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥72,900
グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian グーグルピクセル(スマートフォン本体)

グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian グーグルピクセル(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥72,990
Google Pixel 10a 128GB Fog 新品 未開封(スマートフォン本体)

Google Pixel 10a 128GB Fog 新品 未開封(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥72,999
グーグルピクセル(Google Pixel)の【新品未使用】Google pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体)

グーグルピクセル(Google Pixel)の【新品未使用】Google pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥73,350
グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel10a 128GB ラベンダー 新品未開封(スマートフォン本体)

グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel10a 128GB ラベンダー 新品未開封(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥77,640
グーグルピクセル(Google Pixel)の【新品未開封】 Google pixel10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体)

グーグルピクセル(Google Pixel)の【新品未開封】 Google pixel10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥79,000
グーグルピクセル(Google Pixel)の【新品未開封】 Google pixel10a 128GB ラベンダー(スマートフォン本体)

グーグルピクセル(Google Pixel)の【新品未開封】 Google pixel10a 128GB ラベンダー(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥79,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:07
容量

Google Pixel 10a 128GB の紹介

icon Google Pixel 10a 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon メーカー
Google
icon 発売日
2026年04月14日
icon バッテリー容量
5100mAh
icon 内蔵メモリ
128GB/256GB
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
183g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Google Pixel 10a 128GB、GV0BP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Google Pixel 10a 価格推移

新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト