OpenFit Proのメイン画像
OpenFit Pro 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
14 更新 2026/7/25 17:54

新品&中古
最安順14件

(PR)
||| 絞り込み
SHOKZ OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥30,000
Shokz OpenFit Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
限定値下げ【美品】Shokz OpenFit Pro ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,500
Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥32,500
【SHOKZ】OPENFIT PRO

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥34,500
SHOKZ OPENFIT PRO オープンイヤー ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥35,000
SHOKZ OPENFIT PRO ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥35,300
Shokz OpenFit Pro ブラック SKZ-EP-000062

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥35,800
Shokz OPENFIT PRO 本体 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥36,000
SHOKZ OpenFit Pro オープンイヤー 新品未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥36,800
Shokz OpenFit Pro 【ほぼ未使用品】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,900
【新品・2営業日で発送】SHOKZ Shokz OpenFit Pro - Black(SKZ-EP-000062)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥43,318
最新SHOKZ 「OpenFit Pro」ワイヤレスイヤホン ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
未開封Shokz OpenFit Pro オープンイヤーBluetooth対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥49,900
icon updated 更新日: 2026/7/25 17:54

icon-trophy OpenFit Pro オススメお買い得商品

ワイヤレスイヤホン OPENFIT PRO SHOCKS 中古
¥27,500

ワイヤレスイヤホン OPENFIT PRO SHOCKS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SHOKZ OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体 新品
¥30,000

SHOKZ OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz OpenFit Pro 中古
¥30,000

Shokz OpenFit Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000062 [ブラック]【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥31,980

【中古】Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000062 [ブラック]【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体 新品
¥32,500

Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
限定値下げ【美品】Shokz OpenFit Pro ブラック 中古
¥32,500

限定値下げ【美品】Shokz OpenFit Pro ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz オープンイヤー型イヤホン OpenFit Pro T010 【製造番号:T0106090081693】店頭/他モール併売《家電・山城店》R1907 中古 送料込み
¥32,800

Shokz オープンイヤー型イヤホン OpenFit Pro T010 【製造番号:T0106090081693】店頭/他モール併売《家電・山城店》R1907

開放倉庫京都山城店 開放倉庫京都山城店 icon-external-link
【SHOKZ】OPENFIT PRO 新品
¥34,500

【SHOKZ】OPENFIT PRO

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz Shokz OpenFit Pro オープンイヤー ワイヤレスイヤホン SKZ-EP-000062 ブラック 新品 送料込み
¥34,800

Shokz Shokz OpenFit Pro オープンイヤー ワイヤレスイヤホン SKZ-EP-000062 ブラック

Pick and Pop Pick and Pop icon-external-link
SHOKZ OPENFIT PRO オープンイヤー ワイヤレスイヤホン 新品
¥35,000

SHOKZ OPENFIT PRO オープンイヤー ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ OPENFIT PRO ワイヤレスイヤホン 本体 新品
¥35,300

SHOKZ OPENFIT PRO ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz OpenFit Pro ブラック SKZ-EP-000062 新品
¥35,800

Shokz OpenFit Pro ブラック SKZ-EP-000062

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz OPENFIT PRO 本体 ワイヤレスイヤホン 新品
¥36,000

Shokz OPENFIT PRO 本体 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】 新品 送料込み
¥36,190

★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
イヤホン・ヘッドホン Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 ホワイト 新品 送料込み
¥36,675

イヤホン・ヘッドホン Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 ホワイト

らいぶshop らいぶshop icon-external-link
ワイヤレスイヤホン Shokz SKZ-EP-000063 [ホワイト] 新品 送料込み
¥36,676

ワイヤレスイヤホン Shokz SKZ-EP-000063 [ホワイト]

ア-チホ-ルセ-ル ア-チホ-ルセ-ル icon-external-link
ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063/Shockz 新品 送料込み
¥36,750

ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063/Shockz

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
SHOKZ OpenFit Pro オープンイヤー 新品未開封 新品
¥36,800

SHOKZ OpenFit Pro オープンイヤー 新品未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063 新品 送料込み
¥36,883

【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063

JetPrice JetPrice icon-external-link
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062 新品 送料込み
¥36,883

【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062

JetPrice JetPrice icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

OpenFit Pro の紹介

icon 概要
Shokz OpenFit Proは、周囲の音を聞き取れる安全性と、極上のリスニング体験を融合させた最上位クラスのオープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホンです。11×20mmの超大型デュアルダイアフラムドライバーと最新の音響技術「Shokz SuperBoost」を搭載。オープン型でありながら、歪みのない澄み切った高音から、深みと力強さのある豊かな低音まで音のディテールを正確に描き出します。最大の特徴は、耳を開放したまま不要な周囲の雑音を抑える「フォーカスモード」の実装です。インテリジェントアルゴリズムが空調や風などの環境ノイズをリアルタイムで低減し、静かな場所だけでなく、ざわついたカフェやオフィスでも高い集中環境を作り出します。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2026年04月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
12.3g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenFit Pro、SKZ-EP-000062、SKZ-EP-000063、Shokz OpenFit Pro
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571604941496、4589946424263、4589946424270
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 17時07分

OpenFit Pro 価格推移

新品 30,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト