OpenFit Proのメイン画像
OpenFit Pro 新品最安値
||| 絞り込み
44 更新 2026/7/25 17:54

新品
最安順44件

(PR)
||| 絞り込み
SHOKZ OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥30,000
Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥32,500
【SHOKZ】OPENFIT PRO

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥34,500
Shokz Shokz OpenFit Pro オープンイヤー ワイヤレスイヤホン SKZ-EP-000062 ブラック

Pick and Pop Pick and Pop icon-external-link
新品 ¥34,800 送料込み
SHOKZ OPENFIT PRO オープンイヤー ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥35,000
SHOKZ OPENFIT PRO ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥35,300
Shokz OpenFit Pro ブラック SKZ-EP-000062

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥35,800
Shokz OPENFIT PRO 本体 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥36,000
★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥36,190 送料込み
イヤホン・ヘッドホン Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 ホワイト

らいぶshop らいぶshop icon-external-link
新品 ¥36,675 送料込み
ワイヤレスイヤホン Shokz SKZ-EP-000063 [ホワイト]

ア-チホ-ルセ-ル ア-チホ-ルセ-ル icon-external-link
新品 ¥36,676 送料込み
ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063/Shockz

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
新品 ¥36,750 送料込み
SHOKZ OpenFit Pro オープンイヤー 新品未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥36,800
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063

JetPrice JetPrice icon-external-link
新品 ¥36,883 送料込み
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062

JetPrice JetPrice icon-external-link
新品 ¥36,883 送料込み
SHOKZ OpenFit Pro オープンイヤー 新品未開封(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥36,900
★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥37,500 送料込み
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063 ヘッドホン イヤホン オーディオ テレビ 家電

ココデカウ ココデカウ icon-external-link
新品 ¥39,879 送料込み
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062 ヘッドホン イヤホン オーディオ テレビ 家電

ココデカウ ココデカウ icon-external-link
新品 ¥39,879 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz ショックス オープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000062 Black SKZEP000062 (納期目安2-3週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
ショックス 完全ワイヤレスBluetoothオープンイヤー型イヤホン OPENFIT PRO (ブラック) Shokz SKZ-EP-000062 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
ショックス 完全ワイヤレスBluetoothオープンイヤー型イヤホン OPENFIT PRO (ホワイト) Shokz SKZ-EP-000063 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000062 [ワイヤレス(左右分離) /オープンイヤー型 /Bluetooth対応]

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
SHOKZ OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062(直送品)

LOHACO by アスクル(直送品グループ1) LOHACO by アスクル(直送品グループ1) icon-external-link
新品 ¥39,880
SHOKZ 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] SKZ-EP-000062

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
新発売!公式Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン DolbyAtmos 耳掛け 高音質 耳を塞がず オープンイヤー 急速充電 Bluetooth6.1 防塵防水 2年保証 ショックス

SHOKZ公式ストア SHOKZ公式ストア icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
SHOKZ 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] SKZ-EP-000063

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
ワイヤレスイヤホン【SHOKZ】OPENFIT PRO ショックス オープンフィット プロ

ダンドリープロ ダンドリープロ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
ショックス Shokz完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro オープンイヤー型 Bluetooth対応 White SKZ-EP-000063

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,880 (3,988P)
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz ショックス オープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063 White SKZEP000063 (納期目安2-3週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
ショックス Shokz完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro オープンイヤー型 Bluetooth対応 Black SKZ-EP-000062

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,880 (3,988P)
【新品・2営業日で発送】SHOKZ Shokz OpenFit Pro - Black(SKZ-EP-000062)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥43,318
icon updated 更新日: 2026/7/25 17:54
安い順   1/2 ページ

OpenFit Pro の紹介

icon 概要
Shokz OpenFit Proは、周囲の音を聞き取れる安全性と、極上のリスニング体験を融合させた最上位クラスのオープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホンです。11×20mmの超大型デュアルダイアフラムドライバーと最新の音響技術「Shokz SuperBoost」を搭載。オープン型でありながら、歪みのない澄み切った高音から、深みと力強さのある豊かな低音まで音のディテールを正確に描き出します。最大の特徴は、耳を開放したまま不要な周囲の雑音を抑える「フォーカスモード」の実装です。インテリジェントアルゴリズムが空調や風などの環境ノイズをリアルタイムで低減し、静かな場所だけでなく、ざわついたカフェやオフィスでも高い集中環境を作り出します。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2026年04月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
12.3g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenFit Pro、SKZ-EP-000062、SKZ-EP-000063、Shokz OpenFit Pro
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571604941496、4589946424263、4589946424270
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 17時07分

OpenFit Pro 価格推移

新品 31,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト