ProLite XB2492HSU-B1Jのメイン画像
ProLite XB2492HSU-B1J の楽天市場最安値
||| 絞り込み
18 更新 2026/6/5 6:44

新品&中古
最安順18件

(PR)
||| 絞り込み
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/XB2492HSU-B1J

ラディカルベース ラディカルベース icon-external-link
新品 ¥17,380 (173P) 送料込み
iiyama ProLite XB2492HSU-B1J 23.8インチ IPSパネル搭載 120Hz/3ms対応 フルHD(1920×1080)解像度 液晶モニタ

パソコン工房 パソコン工房 icon-external-link
新品 ¥17,389 (173P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

ナノズ ナノズ icon-external-link
新品 ¥19,275 (192P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

いぃべあー いぃべあー icon-external-link
新品 ¥19,275 (192P) 送料込み
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(XB2492HSU-B1J)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥19,284 (192P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080 目安在庫=○

コンプモト コンプモト icon-external-link
新品 ¥19,799 (197P) 送料込み
イーヤマ ProLite XB2492HSU-B1J [液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080]

イートレンド イートレンド icon-external-link
新品 ¥19,800 (198P) 送料込み
エントリー必須確率1/2最大100%Pバック! iiyama イイヤマ ProLite 23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック) XB2492HSU-B1J XB2492HSUB1J【NE直】

ECクルー ECクルー icon-external-link
新品 ¥20,500 (205P) 送料込み
iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/昇降/回転/角度調整/3年保証

ISダイレクト ISダイレクト icon-external-link
新品 ¥20,524 (205P) 送料込み
【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 昇降/ 回転/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ

PC&家電《CaravanYU 》 PC&家電《CaravanYU 》 icon-external-link
新品 ¥21,263 (212P) 送料込み
イーヤマ [XB2492HSU-B1J] <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック)

TT-Mall TT-Mall icon-external-link
新品 ¥21,290 (212P) 送料込み
マウスコンピューター 23.8型 IPS方式 フルHD 昇降液晶ディスプレイ iiyama ブラック XB2492HSU-B1J [XB2492HSUB1J]【RNH】

エディオン エディオン icon-external-link
新品 ¥21,800 (218P) 送料込み
iiyama 液晶ディスプレイ XB2492HSU-B1J

ひかりTVショッピング ひかりTVショッピング icon-external-link
新品 ¥22,720 (227P) 送料込み
【SS期間中エントリーでP10倍】【5%オフクーポン★6/4〜6/11まで】モニター iiyama ProLite XB2492HSU-B1J 23.8型 IPS方式 HDMI DisplayPort 高さ調整 角度調整 縦回転 3年保証 国内サポート

マウスコンピューター マウスコンピューター icon-external-link
新品 ¥22,990 (229P) 送料込み
[ProLite]23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック)

123market 123market icon-external-link
新品 ¥25,110 (251P) 送料込み
【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 昇降/ 回転/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ

デジタル百貨店PodPark デジタル百貨店PodPark icon-external-link
新品 ¥26,576 (265P) 送料込み
イーヤマ ProLite23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/昇降/回転/ブラック) XB2492HSU-B1J

F-Park F-Park icon-external-link
新品 ¥27,247 (272P) 送料込み
iiyama XB2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 昇降/ 回転/ 角度調整/ 3年保証

PLUSYU楽天堂 PLUSYU楽天堂 icon-external-link
新品 ¥28,985 (289P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 6:44

販売サイトごとの価格

ProLite XB2492HSU-B1J の紹介

icon 概要
色の再現性に優れたIPS方式パネルを採用した23.8型のフルHDワイド液晶ディスプレイ。広視野角で画面を斜めから見ても安定した色を表示できるほか、非光沢のノングレア仕様により映り込みが少なく目の負担を軽減する。上下150mmの昇降や90度のピボット回転、スウィーベルに対応した多機能スタンドを標準装備。最大120Hzの高リフレッシュレートに対応し、動きの激しい動画も残像感を抑えた滑らかな映像で表現可能。疲労の原因となるブルーライトを低減する機能やバックライトのちらつきを抑えるフリッカーフリー技術、さらに周辺機器の接続に便利なUSBハブや2W×2のステレオスピーカーを搭載。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
iiyama
icon 発売日
2026年03月03日
icon モニタサイズ
23.8インチ
icon パネル種別
IPS
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
1920x1080
icon リフレッシュレート
120Hz
icon コントラスト比
1500:1
icon フリッカーフリー
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMIx1、DisplayPortx1
icon 重量
4.5kg
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ディスプレイ、モニター、ディスプレイ、モニター
icon 型名
ProLite XB2492HSU-B1J、XB2492HSU-B1J
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GNYVHJ99
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948570126248
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 06時06分

ProLite XB2492HSU-B1J 価格推移

新品 16,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト