Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GBのメイン画像
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB レッド 18GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/7/23 12:47

新品&中古
最安順19件

(PR)
||| 絞り込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,080 (2,608P)
タブレットPC REDMI Pad 2 VHU6975JP [9.7型 /Snapdragon 6s 4G Gen 2 /RAM:4GB /ストレージ:128GB /Xiaomi HyperOS 3 /Wi-Fi /シルバー]

タブレットPC REDMI Pad 2 VHU6975JP [9.7型 /Snapdragon 6s 4G Gen 2 /RAM:4GB /ストレージ:128GB /Xiaomi HyperOS 3 /Wi-Fi /シルバー] レッド 128GB

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥26,870 送料込み
シャオミ(Xiaomi)のREDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB(タブレット)

シャオミ(Xiaomi)のREDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB(タブレット) レッド 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥27,500 出品者注意
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー レッド 128GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥28,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー レッド 128GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥28,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー レッド 128GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥28,979 送料込み
Xiaomi|シャオミ Redmi Pad 2 (9.7インチ/ 4GB/ 128GB/ Wi-Fi)- シルバー VHU6975JP 返品種別A

Xiaomi|シャオミ Redmi Pad 2 (9.7インチ/ 4GB/ 128GB/ Wi-Fi)- シルバー VHU6975JP 返品種別A レッド 128GB

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥28,980 送料込み
XIAOMI VHU6975JP Androidタブレット REDMI Pad 2 9.7(4GB+128GB) シルバー [9.7型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB]

XIAOMI VHU6975JP Androidタブレット REDMI Pad 2 9.7(4GB+128GB) シルバー [9.7型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] レッド 128GB

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥28,980 送料込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥28,980 (2,898P)
XIAOMI シャオミ REDMI Pad 2 9.7 Silver 4G+128G Xiaomi [9.7型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] シルバー VHU6975JP

XIAOMI シャオミ REDMI Pad 2 9.7 Silver 4G+128G Xiaomi [9.7型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] シルバー VHU6975JP レッド 128GB

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥28,980 送料込み
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,040
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,040
VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723)

VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723) レッド 128GB

PC&家電CaravanYU Yahoo!店 PC&家電CaravanYU Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥32,189 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー レッド 128GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥34,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー レッド 128GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥34,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー レッド 128GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥34,479 送料込み
VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723)

VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723) レッド 128GB

PLUS YU PLUS YU icon-external-link
新品 ¥36,200 送料込み
REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/4GB/UFS・128GB/Xiaomi HyperOS/ 取り寄せ商品

REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/4GB/UFS・128GB/Xiaomi HyperOS/ 取り寄せ商品 レッド 128GB

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥36,385 送料込み
VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723)

VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7 (Snapdragon 6s 4G Gen 2/ 4GB/ UFS・128GB/ Xiaomi HyperOS/ 9.7型/ SIMスロット:なし/ Silver/ 128-78723) レッド 128GB

PodPark Yahoo!店 PodPark Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥45,250 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 12:47

Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB レッド 128GB の紹介

icon Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 概要
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7は、性能とサイズ、価格のバランスに優れた最新のAndroidタブレットです。一般的な11インチクラスよりも一回りコンパクトな9.7インチディスプレイを採用し、約406gの軽量設計と厚さ7.4mmのスリムなオールメタルボディにより、片手でも持ちやすく高い携帯性を実現しています。ディスプレイは2K解像度(2048×1280)の高画質を誇り、エントリークラスながら最大120Hzのリフレッシュレートに対応。動画視聴やウェブブラウジング、電子書籍のページめくりも非常に滑らかに描写されます。プロセッサには「Snapdragon 6s 4G Gen 2」を搭載し、日常ワークをスムーズに処理。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon 評判
icon icon icon icon (3.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2026年04月28日
icon OS
Xiaomi HyperOS 3
icon 記憶容量
ストレージ容量:128GB
icon 重量
406g
icon 型名
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB レッド, 128GB、VHU7096JP、VHU6975JP、2603ARP14G、2604ERP4DG
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
6939093007822、6941812739341
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 12時07分

Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB 価格推移

新品 23,000円
中古 20,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト