Fitbit Airのメイン画像
Fitbit Air 新品の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/23 14:15

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
グーグル(Google)のGoogle FITBIT AIR OBSIDIAN(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥21,500
icon updated 更新日: 2026/7/23 14:15

icon-trophy Fitbit Air オススメお買い得商品

フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
グーグル(Google)のGoogle FITBIT AIR OBSIDIAN(その他) 新品
¥21,500

グーグル(Google)のGoogle FITBIT AIR OBSIDIAN(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Fitbit Air オブシディアン マットブラック スマートバンド スクリーンレス フィットネストラッカー 活動量計 睡眠計測 iPhone Android 0840353943339 新品 送料込み
¥23,700

Google Fitbit Air オブシディアン マットブラック スマートバンド スクリーンレス フィットネストラッカー 活動量計 睡眠計測 iPhone Android 0840353943339

Good Product Market Good Product Market icon-external-link
『新品』Google (グーグル) Fitbit Air GA11016-AU [Berry] 新品 送料込み
¥23,877

『新品』Google (グーグル) Fitbit Air GA11016-AU [Berry]

ノア商社 ノア商社 icon-external-link
スマートバンド Fitbit GA11016-AU [Berry] 新品 送料込み
¥23,878

スマートバンド Fitbit GA11016-AU [Berry]

ア-チホ-ルセ-ル ア-チホ-ルセ-ル icon-external-link
【新品】Google Fitbit Air Berry【日曜日以外即日発送】【送料無料】 新品 送料込み
¥23,880

【新品】Google Fitbit Air Berry【日曜日以外即日発送】【送料無料】

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
『新品』Google (グーグル) Fitbit Air GA09509-AU [Obsidian] 新品 送料込み
¥24,000

『新品』Google (グーグル) Fitbit Air GA09509-AU [Obsidian]

ノア商社 ノア商社 icon-external-link
Google Fitbit Air[Lavender] 新品 送料込み
¥25,359

Google Fitbit Air[Lavender]

らいぶshop らいぶshop icon-external-link
【新品】Google Fitbit Air Lavender【日曜日以外即日発送】【送料無料】 新品 送料込み
¥25,360

【新品】Google Fitbit Air Lavender【日曜日以外即日発送】【送料無料】

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Berry ベリー GA11016-AU 840353963986 新品 送料込み
¥25,478

【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Berry ベリー GA11016-AU 840353963986

panda mobile panda mobile icon-external-link
【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Obsidian オブシディアン GA09509-AU 840353943339 新品 送料込み
¥25,478

【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Obsidian オブシディアン GA09509-AU 840353943339

panda mobile panda mobile icon-external-link
【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Lavender ラベンダー GA11014-AU 840353943353 新品 送料込み
¥25,478

【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Lavender ラベンダー GA11014-AU 840353943353

panda mobile panda mobile icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Fitbit Air の紹介

icon 概要
Googleから登場した画面非搭載の超軽量フィットネストラッカー。本体重量わずか5.2g、バンド装着時でも約12gの小型かつ薄型なデザインを採用しており、24時間365日ストレスなく快適に装着し続けられる。画面や通知機能をあえて排除したことで、日々のデータ疲れから解放されると同時に、最大1週間の連続駆動が可能なロングバッテリーを実現。5分間の充電で1日分を補給できる急速充電にも対応する。光学式心拍数モニターなどの高精度センサーを内蔵し、心拍数や血中酸素ウェルネス、睡眠ステージを自動で計測・追跡。取得した各種データは、刷新された専用のGoogle Healthアプリから確認・管理できる。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.1)
icon メーカー
Fitbit
icon 発売日
2026年05月26日
icon 種類
スマートバンド
icon 用途
水泳 / 運動器具
icon ジャンル
Shopping、家電、健康家電、活動量計
icon 型名
Fitbit Air、GA09509-AU、GA09514-AU、GA09516-AU、GA11014-AU、GA11016-AU
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GYP1CH4B
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353943339
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 14時07分

Fitbit Air 価格推移

新品 3,598円
中古 16,000円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト