Fitbit Airのメイン画像
Fitbit Air 最安値
||| 絞り込み
29 更新 2026/6/6 1:20

新品&中古
最安順29件

(PR)
||| 絞り込み
Google Fitbit Air Charging Cable

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥3,980 (39P)
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Fog, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Lavender, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Berry, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
フィットビット FitbitGA11075-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Lサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,480 (548P)
フィットビット FitbitGA11070-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Fog Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,480 (548P)
フィットビット FitbitGA11069-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Obsidian Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,480 (548P)
フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,480 (548P)
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Moonstone, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥7,980 (79P) 送料込み
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥7,980 (79P) 送料込み
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Porcelain, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥7,980 (79P) 送料込み
Google Fitbit Air ラベンダー/シルバー

Google Fitbitオフィシャルストア Google Fitbitオフィシャルストア icon-external-link Fitbit Airのアフィリエイト用の画像
新品 ¥16,800 (1,680P) 送料込み
Google Fitbit Air ベリー/シャンパンゴールド

Google Fitbitオフィシャルストア Google Fitbitオフィシャルストア icon-external-link Fitbit Airのアフィリエイト用の画像
新品 ¥16,800 (1,680P) 送料込み
Google GA11016-AU ウェアラブルデバイス Google Fitbit Air Berry バンド/Polished Champagne Gold ステンレス バックル GA11016AU

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥16,800 (1,680P) 送料込み
Google Fitbit Air オブシディアン/ブラック

Google Fitbitオフィシャルストア Google Fitbitオフィシャルストア icon-external-link Fitbit Airのアフィリエイト用の画像
新品 ¥16,800 (1,680P) 送料込み
Fitbit Fitbit Air

Joshin Joshin icon-external-link
新品 ¥16,800
Google Fitbit Air ラベンダー/シルバー スクリーンレス トラッカー 心拍計測 睡眠計測 日本正規品

Fitbitオフィシャルストア Fitbitオフィシャルストア icon-external-link
新品 ¥16,800 送料込み
Fitbit Fitbit Air

コジマネット コジマネット icon-external-link
新品 ¥16,800
Google Fitbit Air ベリー/シャンパンゴールド スクリーンレス トラッカー 心拍計測 睡眠計測 日本正規品

Fitbitオフィシャルストア Fitbitオフィシャルストア icon-external-link
新品 ¥16,800 送料込み
Google Fitbit Air オブシディアン/ブラック スクリーンレス トラッカー 心拍計測 睡眠計測 日本正規品

Fitbitオフィシャルストア Fitbitオフィシャルストア icon-external-link
新品 ¥16,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 1:20

販売サイトごとの価格

Fitbit Air の紹介

icon 概要
Googleから登場した画面非搭載の超軽量フィットネストラッカー。本体重量わずか5.2g、バンド装着時でも約12gの小型かつ薄型なデザインを採用しており、24時間365日ストレスなく快適に装着し続けられる。画面や通知機能をあえて排除したことで、日々のデータ疲れから解放されると同時に、最大1週間の連続駆動が可能なロングバッテリーを実現。5分間の充電で1日分を補給できる急速充電にも対応する。光学式心拍数モニターなどの高精度センサーを内蔵し、心拍数や血中酸素ウェルネス、睡眠ステージを自動で計測・追跡。取得した各種データは、刷新された専用のGoogle Healthアプリから確認・管理できる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Fitbit
icon 発売日
2026年05月26日
icon 種類
スマートバンド
icon 用途
水泳 / 運動器具
icon ジャンル
Shopping、家電、健康家電、活動量計
icon 型名
Fitbit Air、GA09509-AU、GA09514-AU、GA09516-AU、GA11014-AU、GA11016-AU
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GYP1CH4B
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353943339
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 23時06分

Fitbit Air 価格推移

新品 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト