Fitbit Airのメイン画像
Fitbit Air 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/6 1:20

新品
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
Google Fitbit Air オブシディアン/ブラック スクリーンレス トラッカー 心拍計測 睡眠計測 日本正規品

Fitbitオフィシャルストア Fitbitオフィシャルストア icon-external-link
新品 ¥16,800 送料込み
Google Fitbit Air ラベンダー/シルバー スクリーンレス トラッカー 心拍計測 睡眠計測 日本正規品

Fitbitオフィシャルストア Fitbitオフィシャルストア icon-external-link
新品 ¥16,800 送料込み
Google Fitbit Air ベリー/シャンパンゴールド スクリーンレス トラッカー 心拍計測 睡眠計測 日本正規品

Fitbitオフィシャルストア Fitbitオフィシャルストア icon-external-link
新品 ¥16,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 1:20

icon-trophy Fitbit Air オススメお買い得商品

Google Fitbit Air Charging Cable 新品
¥3,980

Google Fitbit Air Charging Cable

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11069-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Obsidian Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11069-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Obsidian Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11070-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Fog Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11070-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Fog Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11075-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Lサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11075-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Lサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Berry, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Berry, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Lavender, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Lavender, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Obsidian, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Fog, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Fog, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Obsidian, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Moonstone, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Moonstone, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Porcelain, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Porcelain, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Fitbit Air の紹介

icon 概要
Googleから登場した画面非搭載の超軽量フィットネストラッカー。本体重量わずか5.2g、バンド装着時でも約12gの小型かつ薄型なデザインを採用しており、24時間365日ストレスなく快適に装着し続けられる。画面や通知機能をあえて排除したことで、日々のデータ疲れから解放されると同時に、最大1週間の連続駆動が可能なロングバッテリーを実現。5分間の充電で1日分を補給できる急速充電にも対応する。光学式心拍数モニターなどの高精度センサーを内蔵し、心拍数や血中酸素ウェルネス、睡眠ステージを自動で計測・追跡。取得した各種データは、刷新された専用のGoogle Healthアプリから確認・管理できる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Fitbit
icon 発売日
2026年05月26日
icon 種類
スマートバンド
icon 用途
水泳 / 運動器具
icon ジャンル
Shopping、家電、健康家電、活動量計
icon 型名
Fitbit Air、GA09509-AU、GA09514-AU、GA09516-AU、GA11014-AU、GA11016-AU
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GYP1CH4B
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353943339
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 01時06分

Fitbit Air 価格推移

新品 3,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト