FUJIFILM X-S1のメイン画像
FUJIFILM X-S1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
92 更新 2026/7/22 0:50

新品&中古
最安順92件

(PR)
||| 絞り込み
FUJIFILM X-S10 ボディ ミラーレスデジタルカメラ ジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥102,000
FUJIFILM X-S10 ボディ ミラーレスデジタルカメラ ジャンク(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥102,500
シャッター回数3,096回!FUJIFILM X-S10 デジカメ 動作確認済み ブラック ミラーレス一眼 #82008

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥108,500
フジフイルム(富士フイルム)のシャッター回数3,096回!FUJIFILM X-S10 デジカメ 動作確認済み ブラック ミラーレス一眼 #82008(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥111,200
FUJIFILM X-S10 ミラーレス一眼

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥115,000
シャッター回数15,682回!FUJIFILM X-S10 ブラック デジカメ 動作確認済み 富士フイルム ミラーレス一眼 #89003

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥117,800
[超美品]Fujifilm X-S10

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥125,000
Fujifilm X-S10 デジタルカメラ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥125,000
Fujifilm X-S10 Mirrorless Digital Camera With Box #65255L7

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥125,550
FUJIFILM X-S10 本体【美品】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥126,000
[美品 | シャッター数29,560回] FUJIFILM X-S10 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥126,000
〔中古品〕 FUJIFILM X-S10 ボディ〔中古品〕 FUJIFILM X-S10 ボディ

ソフマップ ソフマップ icon-external-link FUJIFILM X-S1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥127,380 (6,369P) 送料込み
FUJIFILM X-S10 ボディ

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link FUJIFILM X-S1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥127,380 送料込み
FUJIFILM X-S10

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥127,500
C161037)美品 FUJIFILM X-S10 ミラーレス一眼

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥127,800
フジフイルム(富士フイルム)の《ショット数2,407回 》フジフィルム FUJIFILM X-S10 ボディ(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥127,830
FUJIFILM X-S10 本体 ミラーレス一眼

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥130,000
fujifilm X-S10 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥133,000
ソフマップ 〔中古品〕 FUJIFILM X-S10 ボディ【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥133,539
【中古】(フジフイルム) FUJIFILM X-S10 ボデイ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥141,000
フジフイルム(富士フイルム)の【中古】(フジフイルム) FUJIFILM X-S10 ボデイ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥141,000
富士フイルム FUJIFILM X-S10 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥144,000
フジフイルム(富士フイルム)の【中古】(フジフイルム) FUJIFILM X-S10 ボデイ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥145,000
富士フイルム FUJIFILM x-s10 室内撮影のみ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥145,999
ソフマップ 〔中古品〕 FUJIFILM X-S10 ボディ【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥146,979
FUJIFILM X-S10 コンパクトデジタルカメラ箱なし

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥148,000
【美品】Fujifilm X-S10 ミラーレスカメラ XC35レンズセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥149,999
フジフイルム(富士フイルム)の美品 富士フイルム FUJIFILM X-S10 ミラーレスカメラボディ(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥154,000
【美品】FUJIFILM X-S10 本体のみ《撮影枚数229枚》

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥160,000
【値下げ】FUJIFILM X-S10 ダブルズーム 富士フイルム

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥162,800
Fujifilm X-S10 ミラーレス一眼 本体Wレンズセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥165,000
美品 FUJIFILM X-S10 ダブルズームレンズキット 本体 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥168,000
C271118)Fujifilm X-S10 ミラーレス一眼 XF 35㎜ 1.4 単焦点レンズ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥171,600
〔中古品〕 FUJIFILM X-S10 XC15-45mmレンズキット〔中古品〕 FUJIFILM X-S10 XC15-45mmレンズキット

ソフマップ ソフマップ icon-external-link FUJIFILM X-S1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥174,980 (8,749P) 送料込み
FUJIFILM X-S10 XC15-45mmレンズキット

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link FUJIFILM X-S1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥174,980 送料込み
【良品】Fujifilm X-S10 ミラーレス一眼ダブルレンズカメラセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥177,000
【必読↓】【極美品】fujifilm x-s10 TAMRON18-300mm

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥177,999
ソフマップ 〔中古品〕 FUJIFILM X-S10 XC15-45mmレンズキット【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥183,729
富士フイルム FUJIFILM X-S10 Wズームレンズキット ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥183,800
FUJIFILM X-S10 XC15-45mm レンズキット 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥185,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 0:50
安い順   2/3 ページ

販売サイトごとの価格

FUJIFILM X-S1 の紹介

icon 概要
FUJIFILM X-S1は、レンズ交換なしで本格的な撮影を楽しめるよう、一眼レフに迫る操作性と高画質を追求したプレミアムカメラです。大型の2/3型 1200万画素 EXR CMOSセンサーを搭載し、シーンに合わせて撮像方式を切り替える独自のEXR技術により、白飛びや黒つぶれを抑えた豊かな表現を可能にしています。最大の強みは、35mm判換算で24mmの広角から624mmの超望遠までをカバーする光学26倍のフジノンマニュアルズームレンズです。手動での素早いズーミングに対応し、最短1cmまでのスーパーマクロ撮影もサポート。ファインダーには0.47型(約144万ドット)の高精細な電子ビューファインダー(EVF)を、背面には上下可動式の液晶モニターを採用。
icon 評判
icon icon icon icon (3.4)
icon メーカー
富士フイルム
icon 発売日
2011年12月07日
icon 撮像素子
2/3型 EXR CMOS
icon 画素数
1200万画素(有効画素)
icon 重量
本体:905g、総重量:945g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 光学ズーム
26倍
icon 連写撮影
10コマ/秒
icon 型名
FUJIFILM X-S1、FUJIFILM XS1、FX-X-S1、富士フイルム X-S1
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0068461FE
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547410195316
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 00時07分

FUJIFILM X-S1 価格推移

新品 119,000円
中古 21,300円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト