Cyber-shot DSC-WX220のメイン画像
Cyber-shot DSC-WX220 最安値
||| 絞り込み
151 更新 2026/6/5 10:55

新品&中古
最安順151件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,817
【中古】[非常に良い]SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥48,504 (485P) 送料込み
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P 9jupf8b

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,526
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,906
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,600
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥49,658
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,010
【中古】【非常に良い】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B 9jupf8b

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥51,480 (514P) 送料込み
【中古】【非常に良い】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B 9jupf8b

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,240
【中古】【非常に良い】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P 9jupf8b

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥52,272 (522P) 送料込み
【中古】「非常に良い」SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,590
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,323
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥53,568 (535P) 送料込み
【中古】【非常に良い】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P 9jupf8b

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,169
【中古】(非常に良い)SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,579
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ブラック DSC-WX220-B 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥54,990
SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P 9jupf8b(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,836
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥56,462 (564P) 送料込み
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥57,988 (579P) 送料込み
【中古】【非常に良い】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥61,100 (611P) 送料込み
【中古】【非常に良い】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥61,100 (611P) 送料込み
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥65,618 (656P) 送料込み
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥67,144 (671P) 送料込み
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥69,342 (693P) 送料込み
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥71,565 (715P) 送料込み
【中古】(非常に良い)SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥72,402
【中古】(非常に良い)SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ゴールド DSC-WX220-N

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥74,760 (747P) 送料込み
【中古】 SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥76,472 (764P) 送料込み
【中古】(非常に良い)SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥77,597 (775P) 送料込み
【中古】SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥81,260
【中古】(非常に良い)SONY デジタルカメラ Cyber-shot WX220 光学10倍 ピンク DSC-WX220-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,190
icon updated 更新日: 2026/6/5 10:55
安い順   4/4 ページ

販売サイトごとの価格

Cyber-shot DSC-WX220 の紹介

icon 概要
手のひらに収まるコンパクトでスリムなボディに、光学10倍ズームレンズを搭載したデジタルカメラ。有効約1820万画素の「Exmor R CMOSセンサー」と最新の画像処理エンジン「BIONZ X」の組み合わせにより、夜景や暗い室内でもノイズを抑えた美しい写真が撮影できる。ズーム時の手ブレを強力に抑える「光学式手ブレ補正」に加え、動画撮影時にはブレをさらに軽減するインテリジェントアクティブモードを搭載。Wi-FiやNFC機能を内蔵しているため、撮影した写真や動画をその場でスマートフォンやタブレットに簡単に転送し、SNSなどに手軽にシェアできる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2014年03月07日
icon 撮像素子
1/2.3型CMOS、(裏面照射型)
icon 画素数
1890万画素(総画素)、1820万画素(有効画素)
icon 重量
本体:106g、総重量:122g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 光学ズーム
10倍
icon 連写撮影
10コマ/秒
icon 型名
DSC-WX220-B、DSC-WX220-N、DSC-WX220-P、サイバーショット DSC-WX220、サイバーショット DSCWX220
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00IFV30T8、B00IFV30U2、B00IFV30W0
もっと見る caret-down
icon JANコード
4905524978377、4905524967388、4905524967357、4905524976458
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 05時06分

Cyber-shot DSC-WX220 価格推移

新品 35,000円
中古 9,620円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト