新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
HUAWEI FreeBuds Pro 5
中古
買いたい
売買相場
HUAWEI FreeBuds Pro 5 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/6/5 4:51
HUAWEI FreeBuds Pro 5 中古最安値
1位
4.8
新品最安値
¥
24,777
中古最安値
¥
22,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
【ほぼ新品】HUAWEI FreeBuds Pro 5 レザーブルー 正規品
メルカリ
中古
¥
22,800
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,800
更新日: 2026/6/5 4:51
HUAWEI FreeBuds Pro 5 オススメお買い得商品
中古
¥22,800
【ほぼ新品】HUAWEI FreeBuds Pro 5 レザーブルー 正規品
メルカリ
新品
¥24,777
新品 HUAWEI FreeBuds Pro 5 ゴールド ワイヤレスイヤホン
メルカリ
新品
¥25,000
【新品未開封】HUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー
メルカリ
中古
¥26,800
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
新品
送料込み
¥28,800
ワイヤレスイヤホン HUAWEI FreeBuds Pro 5 マルチポイント デュアルドライバーノイズキャンセリング 高音質 ヘッドコントロール IP57防水 安定の装着感 ANC iOS
HUAWEI 公式 Yahoo!店
新品
¥29,480
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Grey T0023-GY
ヨドバシカメラ
新品
¥29,480
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Sand T0023-SD
ヨドバシカメラ
新品
¥29,480
HUAWEI HUAWEI FreeBuds Pro 5
ファーウェイ公式
新品
¥31,680
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Blue T0023-BL
ヨドバシカメラ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
24,777~
中古
¥
22,800~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
26,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
28,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
29,480~
HUAWEI FreeBuds Pro 5 の紹介
概要
音質とノイズキャンセリング性能を極限まで高めた完全ワイヤレスイヤホン。マイクロ平面振動板ツイーターとダイナミックドライバーを組み合わせたデュアルドライバー音響システムを搭載し、微細な音まで忠実に再現する。独自のアルゴリズムが耳の形状や装着状態をインテリジェントに検出し、ユーザーに最適な音響効果をリアルタイムで自動調整。進化したアクティブノイズキャンセリング機能により、周囲の騒音環境に合わせて最適な遮音レベルを適用し、深い静寂をもたらす。骨伝導センサーを組み込んだ通話ノイズリダクション技術を備え、騒がしい場所でもクリアな音声を通話相手に届けることができる。
評判
(4.8)
★
4.8
人気ランキング
プライスランク 1位
/
ヤフー 24位
公式
公式ページ
メーカー
HUAWEI
発売日
2026年05月21日
ノイズキャンセリング
サポート
接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
種類
カナル型
重量
5.5g
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
型名
HUAWEI FreeBuds Pro 5、HUAWEI FreeBuds Pro5、FREEBUDS PRO 3/GREEN、FREEBUDS PRO 3/WHITE、FREEBUDS PRO 3/SILVER FROST
もっと見る
ASIN
B0CPHL9Z9H、B0CPHMCZ9M、B0CPHMKHLX
もっと見る
JANコード
6942103138768、4580855772391、4580855772414、4580855772407
もっと見る
更新日
2026年06月05日 04時06分
HUAWEI FreeBuds Pro 5 価格推移
新品 24,777円
中古 22,800円
1ヶ月
3ヶ月
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
2位
Soundcore Liberty 5 Pro
9,980円〜
4位
Victor HA-A110T
10,560円〜
6位
ATH-SQ1TW2
2,708円〜
8位
TONALITE
19,800円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
2位
Soundcore Liberty 5 Pro
9,980円〜
3位
TAQ2000
2,000円〜
4位
Victor HA-A110T
10,560円〜
5位
Soundcore C50i
9,600円〜
6位
ATH-SQ1TW2
2,708円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ