HUAWEI FreeBuds Pro 5のメイン画像
HUAWEI FreeBuds Pro 5 の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/5 4:51

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,800
icon updated 更新日: 2026/6/5 4:51

icon-trophy HUAWEI FreeBuds Pro 5 オススメお買い得商品

【ほぼ新品】HUAWEI FreeBuds Pro 5 レザーブルー 正規品 中古
¥22,800

【ほぼ新品】HUAWEI FreeBuds Pro 5 レザーブルー 正規品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 HUAWEI FreeBuds Pro 5 ゴールド ワイヤレスイヤホン 新品
¥24,777

新品 HUAWEI FreeBuds Pro 5 ゴールド ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品未開封】HUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー 新品
¥25,000

【新品未開封】HUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
【SSエントリーで3倍P&10%OFFクーポン】 HUAWEI FreeBuds Pro 5 ワイヤレスイヤホン ビジネス・オフィス向けデュアルドライバーノイズキャンセリング 超没入型サウンドを備えた安定の装着感 安定した通話 スポーツ IP57防水 約38時間のロングバッテリー iOS Android 新品 送料込み
¥26,800

【SSエントリーで3倍P&10%OFFクーポン】 HUAWEI FreeBuds Pro 5 ワイヤレスイヤホン ビジネス・オフィス向けデュアルドライバーノイズキャンセリング 超没入型サウンドを備えた安定の装着感 安定した通話 スポーツ IP57防水 約38時間のロングバッテリー iOS Android

HUAWEI 公式 HUAWEI 公式 icon-external-link
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥26,800

ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI FreeBuds Pro 5 グレー(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
ワイヤレスイヤホン HUAWEI FreeBuds Pro 5 マルチポイント デュアルドライバーノイズキャンセリング 高音質 ヘッドコントロール IP57防水 安定の装着感 ANC iOS 新品 送料込み
¥28,800

ワイヤレスイヤホン HUAWEI FreeBuds Pro 5 マルチポイント デュアルドライバーノイズキャンセリング 高音質 ヘッドコントロール IP57防水 安定の装着感 ANC iOS

HUAWEI 公式 Yahoo!店 HUAWEI 公式 Yahoo!店 icon-external-link
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Grey T0023-GY 新品
¥29,480

ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Grey T0023-GY

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Sand T0023-SD 新品
¥29,480

ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Sand T0023-SD

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
HUAWEI HUAWEI FreeBuds Pro 5 新品
¥29,480

HUAWEI HUAWEI FreeBuds Pro 5

ファーウェイ公式 ファーウェイ公式 icon-external-link
ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Blue T0023-BL 新品
¥31,680

ファーウェイ HUAWEI完全ワイヤレスイヤホン FreeBuds Pro 5 アクティブノイズキャンセリング/Bluetooth対応 Blue T0023-BL

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

HUAWEI FreeBuds Pro 5 の紹介

icon 概要
音質とノイズキャンセリング性能を極限まで高めた完全ワイヤレスイヤホン。マイクロ平面振動板ツイーターとダイナミックドライバーを組み合わせたデュアルドライバー音響システムを搭載し、微細な音まで忠実に再現する。独自のアルゴリズムが耳の形状や装着状態をインテリジェントに検出し、ユーザーに最適な音響効果をリアルタイムで自動調整。進化したアクティブノイズキャンセリング機能により、周囲の騒音環境に合わせて最適な遮音レベルを適用し、深い静寂をもたらす。骨伝導センサーを組み込んだ通話ノイズリダクション技術を備え、騒がしい場所でもクリアな音声を通話相手に届けることができる。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon メーカー
HUAWEI
icon 発売日
2026年05月21日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
5.5g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
HUAWEI FreeBuds Pro 5、HUAWEI FreeBuds Pro5、FREEBUDS PRO 3/GREEN、FREEBUDS PRO 3/WHITE、FREEBUDS PRO 3/SILVER FROST
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CPHL9Z9H、B0CPHMCZ9M、B0CPHMKHLX
もっと見る caret-down
icon JANコード
6942103138768、4580855772391、4580855772414、4580855772407
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 04時06分

HUAWEI FreeBuds Pro 5 価格推移

新品 24,777円
中古 22,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト