RB-A1Sのメイン画像
RB-A1S 最安値
||| 絞り込み
79 更新 2026/7/26 0:03

新品&中古
最安順79件

(PR)
||| 絞り込み
REGZA RB-A1S(ID) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 インディゴ

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥23,760 送料込み
TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(IV) アイボリー【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(RG) ローズゴールド【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥23,800 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥24,948 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥24,948 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐ID インディゴ オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥24,948 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥24,948 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥24,948 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐RG ローズゴールド オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥24,948 送料込み
レグザ REGZA完全ワイヤレスイヤホン オープンイヤー型(イヤーカフ型) Bluetooth対応 ローズゴールド RB-A1S(RG)

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥25,140 (2,514P)
レグザ REGZA完全ワイヤレスイヤホン オープンイヤー型(イヤーカフ型) Bluetooth対応 インディゴ RB-A1S(ID)

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥25,140 (2,514P)
レグザ REGZA完全ワイヤレスイヤホン オープンイヤー型(イヤーカフ型) Bluetooth対応 アイボリー RB-A1S(IV)

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥25,140 (2,514P)
REGZA TVS レグザイヤーカフ型イヤホン アイボリー RB-A1S(IV) RB-A1S-IV

エクセレトップ エクセレトップ icon-external-link
新品 ¥25,800 送料込み
REGZA TVS レグザイヤーカフ型イヤホン ローズゴールド RB-A1S(RG) RB-A1S-RG

エクセレトップ エクセレトップ icon-external-link
新品 ¥25,800 送料込み
REGZA(レグザ) オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) インディゴ RB-A1S(ID) [ワイヤレス(左右分離) /オープンイヤー型 /Bluetooth対応]

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA(レグザ) オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) アイボリー RB-A1S(IV) [ワイヤレス(左右分離) /オープンイヤー型 /Bluetooth対応] 【864】

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA(レグザ) オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) ローズゴールド RB-A1S(RG) [ワイヤレス(左右分離) /オープンイヤー型 /Bluetooth対応]

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
レグザ TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン Bluetooth対応 インディゴ RB-A1S-ID

デンキチWeb デンキチWeb icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA(レグザ) イヤーカフ型完全ワイヤレスBluetoothイヤホン(インディゴ) REGZA RB-A1S(ID) 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA RB-A1S(IV) オープンイヤーカフ型イヤホン 11mmの振動板採用 音漏れ防止 3つのリスニングモード搭載 Bluetooth対応 アイボリー

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA レグザ ワイヤレスイヤホン RB-A1S 耳を塞がない オープンイヤー ながら聴き Bluetooth 5.4 マルチポイント 最大34時間再生 ローズゴールド

Bサプライズ(ベイシア電器) Bサプライズ(ベイシア電器) icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA レグザ ワイヤレスイヤホン RB-A1S 耳を塞がない オープンイヤー ながら聴き Bluetooth 5.4 マルチポイント 最大34時間再生 アイボリー

Bサプライズ(ベイシア電器) Bサプライズ(ベイシア電器) icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA レグザ ワイヤレスイヤホン RB-A1S 耳を塞がない オープンイヤー ながら聴き Bluetooth 5.4 マルチポイント 最大34時間再生 インディゴ

B-サプライズ B-サプライズ icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
レグザ TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン Bluetooth対応 アイボリー RB-A1S-IV

デンキチWeb デンキチWeb icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA レグザ ワイヤレスイヤホン RB-A1S 耳を塞がない オープンイヤー ながら聴き Bluetooth 5.4 マルチポイント 最大34時間再生 ローズゴールド

B-サプライズ B-サプライズ icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA レグザ ワイヤレスイヤホン RB-A1S 耳を塞がない オープンイヤー ながら聴き Bluetooth 5.4 マルチポイント 最大34時間再生 インディゴ

Bサプライズ(ベイシア電器) Bサプライズ(ベイシア電器) icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA(レグザ) イヤーカフ型完全ワイヤレスBluetoothイヤホン(アイボリー) REGZA RB-A1S(IV) 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA レグザ ワイヤレスイヤホン RB-A1S 耳を塞がない オープンイヤー ながら聴き Bluetooth 5.4 マルチポイント 最大34時間再生 アイボリー

B-サプライズ B-サプライズ icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐IV アイボリー オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
レグザ TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン Bluetooth対応 ローズゴールド RB-A1S-RG

デンキチWeb デンキチWeb icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA(レグザ) イヤーカフ型完全ワイヤレスBluetoothイヤホン(ローズゴールド) REGZA RB-A1S(RG) 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA(レグザ) レグザイヤホン(イヤーカフ型) RB-A1S(IV)

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
TVS REGZA オープンイヤーカフ型イヤホン REGZA(レグザ) [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] アイボリー RB-A1S-IV

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥26,400 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐IV アイボリー オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥26,642 送料込み
REGZA(レグザ) RB-A1S‐IV アイボリー オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥26,642 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐IV アイボリー オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥27,720 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐IV アイボリー オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥27,974 送料込み
【長期保証付】REGZA(レグザ) RB-A1S‐IV アイボリー オープンイヤーカフ型完全ワイヤレスイヤホン 11mm振動板 3つのリスニングモード搭載 IP54防水防塵

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥27,974 送料込み
[bn:5] TVS REGZA オープンイヤー型イヤホン RB-A1S(ID) インディゴ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥28,600
icon updated 更新日: 2026/7/26 0:03
安い順   2/2 ページ

RB-A1S の紹介

icon 概要
REGZA RB-A1Sは、耳をふさがずに快適なサウンドを楽しめるイヤーカフ型のオープンイヤー完全ワイヤレスイヤホンです。耳の軟骨部分を挟んで固定するエルゴノミックデザインを採用。肌に触れる面積を広く確保して圧力を分散させる設計と、クリップ部に軽くて柔軟なチタン形状記憶合金を導入したことで、片耳わずか約5.6gの軽さとズレにくい安定したフィット感を両立。耳穴をふさがない開放感により、長時間の装着でも耳が痛くなりにくく、周囲の環境音や家族の声、インターホンの音を自然にキャッチできます。
icon 評判
icon icon icon icon (3.6)
icon メーカー
TVS REGZA
icon 発売日
2026年05月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
5.6g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
RB-A1S
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4570177941629、4570177941636
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 00時07分

RB-A1S 価格推移

新品 18,000円
中古 16,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト