HP 250R G9 Notebook PCのメイン画像
HP 250R G9 Notebook PC 新品&中古最安値
||| 絞り込み
42 更新 2026/6/5 5:43

新品&中古
最安順42件

(PR)
||| 絞り込み
【送料無料】D75WCAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/ 16/ SSD・256GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office Home & Business 2024/ 15.6型)【在庫目安:お取り寄せ】| 家電 PC パソコン

デジタル百貨店PodPark デジタル百貨店PodPark icon-external-link
新品 ¥352,187 (3,521P) 送料込み
HP D75WFAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC (Core 5 120U/ 16/ SSD・512GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Office Home & Business 2024/ 15.6型)

PLUSYU楽天堂 PLUSYU楽天堂 icon-external-link
新品 ¥413,996 (4,139P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 5:43
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

HP 250R G9 Notebook PC の紹介

icon 概要
ビジネスの現場で求められる基本性能をバランスよく備えた15.6インチのエントリー向けノートPC。シンプルでスタイリッシュなダークアッシュシルバーの筐体に、見やすく作業しやすいフルHD(1920×1080)解像度のディスプレイを搭載している。第12世代のインテルCoreプロセッサーを採用し、Webブラウジングや書類作成などの日常的なオフィスワークを快適にこなす処理能力を実現。Webカメラやデジタルマイク、ノイズキャンセリング機能を標準装備しており、オンライン会議やリモートワークもスムーズに行える。充実したインターフェースを備え、周辺機器との接続性や実用性、コストパフォーマンスを重視する企業や教育現場に最適。
icon 評判
icon icon icon icon (3.6)
icon 人気ランキング
icon メーカー
HP
icon 発売日
2024年09月02日
icon OS
Windows 11 Pro
icon メモリ
メモリ容量:8GB
icon 画面サイズ
15.6型(インチ)
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon 重量
1.75kg
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon 型名
7A1B2PA#ABJ、7A1B6PA#ABJ、7A1B8PA#ABJ、B10NMAT#ABJ、HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ、HP 250R G9 Notebook PC B10NQAT#ABJ
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CKY4WRLB、B0CKYCDHMM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582712551101、4582654942973、4582654943017、4582654943031
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 05時06分

HP 250R G9 Notebook PC 価格推移

新品 89,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト