新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
HP 250R G9 Notebook PC
中古
買いたい
売買相場
HP 250R G9 Notebook PC 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2026/6/5 5:43
HP 250R G9 Notebook PC 中古最安値
491位
3.6
新品最安値
¥
89,800
中古最安値
¥
67,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
【未使用品】HPノートパソコン B10NMAT#ABJ [250RG9]
メルカリ
中古
¥
67,800
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC ビジネス向けノートパソコン USED美品 15.6インチ インテル第13世代 core i5-1335U 完動品 EX0003
メルカリ
中古
¥
69,980
【中古】HP 250R G9 Notebook PC (Core i5-1335U/16GB/SSD・512GB/光学ドライブなし/Win11Pro/Officeなし/15.6型) B10NXAT#ABJ
とりま商店
中古
¥
175,010
(1,750P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
更新日: 2026/6/5 5:43
HP 250R G9 Notebook PC オススメお買い得商品
中古
¥67,800
【未使用品】HPノートパソコン B10NMAT#ABJ [250RG9]
メルカリ
中古
¥69,980
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC ビジネス向けノートパソコン USED美品 15.6インチ インテル第13世代 core i5-1335U 完動品 EX0003
メルカリ
新品
¥89,800
HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ
ディーライズ
新品
¥91,914
HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ
ECJOY!
新品
¥92,763
HP HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ
ディーライズEX
新品
送料込み
¥95,480
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)
ディーライズ au PAY マーケット店
新品
送料込み
¥95,799
ヒューレット・パッカード HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ 1点
DIY FACTORY ONLINE SHOP
新品
送料込み
¥95,890
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
送料込み
¥96,640
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
送料込み
¥97,495
B10NMAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i3 メモリ8GB SSD 256GB 1920×1080 Web...
ECJOY!
新品
送料込み
¥98,780
HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)
ディーエフオンライン
新品
送料込み
¥99,380
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥101,078
【新品・2営業日で発送】HP エイチピー B10NMAT#ABJ HP 250R G9 Notebook PC Windows 11 Pro 15.6型(インチ) Core i3 メモリ8GB SSD 256GB 1920×1080 Web...
メルカリ
新品
送料込み
¥101,750
★HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB)【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
送料込み
¥103,180
ノートパソコン HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ (15.6インチ / Winows 11 Pro / インテル Core i3-1315U / 8GB / 256GB) 【キャンセル不可・北海道沖縄離島配送不可】 0057-4582712551101-ds
パソコンパーツのアプライド
新品
送料込み
¥104,371
HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ
NEXT!
新品
送料込み
¥104,371
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】
GIMMICK
新品
送料込み
¥104,371
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】
エムスタ
新品
送料込み
¥104,371
【同梱不可】 HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ 【日時指定不可】 【銀振・代引不可】
ムラウチ
新品
送料込み
¥106,856
HP エイチピー 15.6型ノートPC HP 250R G9 (i3/8GB/256GB SSD/Win11Pro/Officeなし) B10NMAT#ABJ
murauchi.co.jp
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
101,078~
中古
¥
67,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
95,480~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
95,799~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
96,640~
中古
¥
175,010~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
HP 250R G9 Notebook PC の紹介
概要
ビジネスの現場で求められる基本性能をバランスよく備えた15.6インチのエントリー向けノートPC。シンプルでスタイリッシュなダークアッシュシルバーの筐体に、見やすく作業しやすいフルHD(1920×1080)解像度のディスプレイを搭載している。第12世代のインテルCoreプロセッサーを採用し、Webブラウジングや書類作成などの日常的なオフィスワークを快適にこなす処理能力を実現。Webカメラやデジタルマイク、ノイズキャンセリング機能を標準装備しており、オンライン会議やリモートワークもスムーズに行える。充実したインターフェースを備え、周辺機器との接続性や実用性、コストパフォーマンスを重視する企業や教育現場に最適。
評判
(3.6)
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 1位
公式
公式ページ
メーカー
HP
発売日
2024年09月02日
OS
Windows 11 Pro
メモリ
メモリ容量:8GB
画面サイズ
15.6型(インチ)
解像度
フルHD(1920x1080)
重量
1.75kg
ビデオチップ
Intel UHD Graphics
型名
7A1B2PA#ABJ、7A1B6PA#ABJ、7A1B8PA#ABJ、B10NMAT#ABJ、HP 250R G9 Notebook PC B10NMAT#ABJ、HP 250R G9 Notebook PC B10NQAT#ABJ
もっと見る
ASIN
B0CKY4WRLB、B0CKYCDHMM
もっと見る
JANコード
4582712551101、4582654942973、4582654943017、4582654943031
もっと見る
更新日
2026年06月05日 05時06分
HP 250R G9 Notebook PC 価格推移
新品 89,800円
1ヶ月
3ヶ月
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
2位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
3位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
4位
FMV Note A A79
182,799円〜
5位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
2位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
3位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
4位
FMV Note A A79
182,799円〜
5位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
6位
Chromebook CX1
11,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天市場