nwm GOのメイン画像
nwm GO のメルカリ最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/7/26 2:59

新品&中古
最安順19件

(PR)
||| 絞り込み
新品未使用 nwm GO on-ear speakers

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,999
新品未使用 nwm go オープンイヤー型 ネックバンドワイヤレス

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,500
nwm(ヌーム) ブルートゥースイヤホン 耳かけ型 ワイヤレス ネックバンド オープンイヤー 型 MBN002KA ブラック 家電/199

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,800
新品未使用 nwm GO オープンイヤー型 ネックバンドワイヤレス 耳スピーカー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,888
nwm GO オープンイヤー型 ネックバンド ワイヤレス ソイルベージュ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,900
nwm GO ワイヤレスイヤホン 本体 耳をふさがない

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,980
【ほぼ新品】nwm GO MBN002WA 本体 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,400
【未開封】nwm GO on-ear speakers MBN002KA

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,800
未開封新品 nwm GO オープンイヤー 耳スピーカー ブラックMBN002KA

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,999
【新品未開封】オープンイヤー型 耳スピーカー nwm GO グレイシャーホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥10,000
nwm GO ワイヤレスイヤホン ネックバンド型 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥10,800
nwm GO ワイヤレスイヤホン MBN002KA

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,000
nwm GO on-ear speakers MBN002KA 未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,000
nwmGO on-ear speakers 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,700
【新品未開封】nwm GO ブラック MBN 002KA

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,999
nwm GO MBN002WA ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,000
NTT nwm GO on-ear speakers 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥15,000
nwm(ヌーム) GO MBN002 ワイヤレスイヤホン グレイシャーホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,300
nwm(ヌーム) GO MBN002 ワイヤレスイヤホン グレイシャーホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,300
icon updated 更新日: 2026/7/26 2:59

nwm GO の紹介

icon 概要
ネックバンドを採用したオープンイヤー型ワイヤレスイヤホン。アウトドアやワークアウトとの相性を追求したアクティビティモデルとして開発され、わずか20gという驚異的な軽さと優れた柔軟性により、激しい動きでもズレにくく快適な装着感を維持する。ブランド独自の「PSZ(パーソナライズドサウンドゾーン)技術」を受け継ぎ、耳をふさがない開放的な構造でありながら周囲への音漏れを最小限に抑制。完全新規設計の12mmダイナミックドライバーにより、クリアで実用性の高い中高域サウンドを楽しめる。さらに、耳スピシリーズ最高峰となるIP55相当のタフな防塵・防水性能を備えており、屋外での突然の雨やスポーツ時の汗を気にせずアクティブに使用可能。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.1)
icon メーカー
NTTソノリティ
icon 発売日
2025年03月18日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
20g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
MBN002、MBN002CA、MBN002KA、MBN002SA、nwm GO
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXV3GD6T
もっと見る caret-down
icon JANコード
4595640827323、4595640827330
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 10時07分

nwm GO 価格推移

新品 5,600円
中古 8,360円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト