新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
モトローラ
motorola edge 60
256GB
2ページ目
買いたい
売買相場
motorola edge 60 256GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
57
件
更新
2026/7/25 1:06
motorola edge 60 256GB 最安値
1位
4.7
新品最安値
¥
59,200
中古最安値
¥
52,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順57件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
256GB
ヤフー
全て
新品中古
新品
中古
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Shadow シャドーグリーン SIMフリースマートフォン PB7U0000JP
256GB
グリーン
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB/ 256GB) − シャドーグリーン(SIMフリー版) PB7U0000JP 返品種別B
256GB
グリーン
Joshin web
新品
¥
77,091
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP
256GB
ホワイト
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Shadow シャドーグリーン SIMフリースマートフォン PB7U0000JP
256GB
グリーン
特価COM
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP
256GB
ホワイト
特価COM
新品
¥
77,091
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB/ 256GB) − カルサイトホワイト(SIMフリー版) PB7U0003JP 返品種別B
256GB
ホワイト
Joshin web
新品
¥
77,091
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
Motorola(モトローラ) edge 60 pro PANTONE12GB/256GBダーズブルーSIMフリースマホ 本体 端末NFC/FeliCa 対応
256GB
ブルー
ベストワン
新品
¥
79,462
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
Motorola(モトローラ) edge 60 pro PANTONE12GB/256GBシャドーグリーンSIMフリースマホ 本体 端末NFC/FeliCa 対応
256GB
グリーン
ベストワン
新品
¥
79,462
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
スマホ 本体 moto edge 60 pro モトローラ スマートフォン SIMフリー Android 12GB 256GB 指紋 顔認証 防水防塵 motorola PB7U0001JP ダーズブルー
256GB
ブルー
トライスリー
新品
¥
80,560
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
スマホ 本体 edge 60 pro モトローラ スマートフォン SIMフリー Android 12GB 256GB 指紋 顔認証 防水防塵 motorola PB7U0000JP シャドーグリーン
256GB
グリーン
トライスリー
新品
¥
80,560
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Calcite カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン PB7U0003JP
256GB
ホワイト
イーベスト
新品
¥
81,838
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Shadow シャドーグリーン SIMフリースマートフォン PB7U0000JP
256GB
グリーン
イーベスト
新品
¥
81,838
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 pro 6.7型 12GB/256GB PANTONE Dazzling Blue ダーズブルー SIMフリースマートフォン PB7U0001JP
256GB
ブルー
イーベスト
新品
¥
81,838
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro 12GB 256GB 青色 日本語入力対応+グーグルプレイ簡単導入 Dimensity 8350 antutu150万点 6000mAh IP68/IP69/MIL-STD-810H
256GB
ブルー
SMART FAN
新品
¥
85,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB 256GB) ダーズブルー(SIMフリー版) PB7U0…
256GB
ブルー
グラーティア
新品
¥
115,400
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB 256GB) カルサイトホワイト(SIMフリー版) PB…
256GB
ホワイト
グラーティア
新品
¥
115,400
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro(12GB 256GB) シャドーグリーン(SIMフリー版) PB7…
256GB
グリーン
グラーティア
新品
¥
115,400
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
更新日: 2026/7/25 1:06
前へ
安い順
2/2 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
128GB
カラー
グリーン
ブルー
ホワイト
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
46,999~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
57,800~
中古
¥
47,499~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
59,200~
中古
¥
52,980~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
52,980~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
54,805~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
71,340~
motorola edge 60 256GB の紹介
motorola edge 60 概要
モトローラの薄型軽量でスタイリッシュな5Gスマートフォン。緩やかに湾曲した美しいエッジディスプレイが特徴。画面にはリフレッシュレート最大144Hzに対応した有機EL(pOLED)ディスプレイを搭載し、滑らかなスクロールや臨場感あふれる動画視聴体験を提供する。カメラシステムは高画質なメインカメラに加えて超広角・マクロ撮影に対応。優れた急速充電技術をサポートし、短時間の充電で長時間の駆動を可能にする。
256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 649位
/
ヤフー 102位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2026年02月20日
バッテリー容量
5200mAh
内蔵メモリ
128GB
画面サイズ
6.7インチ
重量
179g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
motorola edge 60 256GB、XT2505-5、MOG02
もっと見る
ASIN
B0FDKV44WL
もっと見る
JANコード
4582239434635
もっと見る
更新日
2026年07月25日 01時07分
motorola edge 60 価格推移
新品 44,998円
中古 35,980円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
13位
Moto X4
販売情報なし
40位
Moto G6 Plus
6,800円〜
42位
moto e6s
4,200円〜
86位
moto e7
5,499円〜
115位
moto g8 plus
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
AQUOS R11
179,520円〜
2位
OPPO Reno15 A
55,000円〜
3位
Xperia 1 VIII
211,980円〜
4位
arrows We3
13,200円〜
5位
Xiaomi 17T Pro
97,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
128GB
カラー
グリーン
ブルー
ホワイト
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフー
ソフマップ
駿河屋
ヨドバシカメラ