新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
スペースグレー
、
Docomo
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS スペースグレー Docomo 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
29
件
更新
2024/5/3 4:23
iPhone XS スペースグレー Docomo 中古最安値
7位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
中古最安値
¥
20,682
訳有最安値
¥
16,550
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順29件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
Docomo
全て
新品中古
中古
訳あり
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
64GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
20,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
Docomo
スペースグレー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
Docomo
スペースグレー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
Docomo
スペースグレー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
Docomo
スペースグレー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
Docomo
スペースグレー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
シルバー
ゴールド
64GB
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
スペースグレー
Docomo
ゴールド
64GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
シルバー
256GB
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
25,182
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】APPLE iPhone XS 256GB docomo SIMロック解除済み MTE02J/A スペースグレイ 液晶画面いたみ 元箱あり [管理:1150026778]
スペースグレー
Docomo
SoftBank
256GB
エクセラープラス
中古
¥
25,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[256GB] docomo MTE02J スペースグレイ
Docomo
スペースグレー
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
25,916
(259P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[256GB] docomo MTE02J スペースグレイ
スペースグレー
Docomo
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
25,916
(259P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[256GB] docomo MTE02J スペースグレイ
Docomo
スペースグレー
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
25,916
(259P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
スペースグレー
Docomo
シルバー
256GB
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
26,082
楽天リベーツ(2.5%還元)
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXS A2098 (MTE02J/A) 256GB スペースグレイ 中古Bランク 256GB nanoSIM
スペースグレー
Docomo
256GB
イオシス
中古
¥
33,800
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A do(中古保証1ヶ月間)
スペースグレー
Docomo
シルバー
64GB
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
25,182
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
ゴールド
256GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A do SIMロック解(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
シルバー
ゴールド
64GB
パソコン工房
中古
¥
27,883
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
ゴールド
シルバー
256GB
パソコン工房
中古
¥
27,883
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GBスペースグレイMTE02J/A(中古保証1ヶ月間)
スペースグレー
Docomo
ゴールド
シルバー
256GB
パソコン工房
中古
¥
27,883
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
64GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
27,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
[bn:3] APPLE iPhone XS 256GB docomo SIMロック解除済み MTE02J/A スペースグレイ 液晶画面いたみ 元箱あり
スペースグレー
Docomo
256GB
メルカリ
中古
¥
28,780
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A docomo(中古1ヶ月保証)
Docomo
スペースグレー
シルバー
ゴールド
256GB
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
256GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXS A2098 (MTAW2J/A) 64GB スペースグレイ 中古Bランク 64GB nanoSIM
スペースグレー
Docomo
64GB
イオシス
中古
¥
30,800
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXS A2098 (MTE02J/A) 256GB スペースグレイ 中古Bランク 256GB nanoSIM
Docomo
スペースグレー
256GB
イオシス
中古
¥
33,800
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
スペースグレー
シルバー
ゴールド
256GB
パソコン工房
中古
¥
34,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXS A2098 (MTE02J/A) 256GB スペースグレイ 中古Aランク 256GB nanoSIM
スペースグレー
Docomo
256GB
イオシス
中古
¥
36,800
更新日: 2024/5/3 4:23
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,600円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
28,780~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
20,682~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,104~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
25,916~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS スペースグレー Docomo の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 7位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS Docomo, スペースグレー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年05月03日 04時05分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
メルカリ
パソコン工房
ヤフー
楽天市場
イオシス