新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
スペースグレー
、
SoftBank
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS スペースグレー SoftBank 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2024/5/2 16:00
iPhone XS スペースグレー SoftBank 中古最安値
7位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
中古最安値
¥
18,281
訳有最安値
¥
15,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順44件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
SoftBank
全て
新品中古
中古
訳あり
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SB(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
スペースグレー
ゴールド
シルバー
256GB
パソコン工房
中古
¥
18,281
楽天リベーツ(2.5%還元)
Apple アップル Softbank/iPhone XS 256GB スペースグレイ/MTE02J/A/DNPXWB67KPGG/Cランク/79【中古】
スペースグレー
SoftBank
256GB
ワンダーレックス
中古
¥
19,900
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Apple アップル Softbank/iPhone XS 256GB スペースグレイ/MTE02J/A/DNPXW0KEKPGG/Cランク/79【中古】
スペースグレー
SoftBank
256GB
ワンダーレックス
中古
¥
19,900
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] SoftBank NTAW2J スペースグレイ
SoftBank
スペースグレー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
SoftBank
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank NTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
SoftBank
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
SoftBank
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SOFTBANK iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
スペースグレー
64GB
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アイフォーン(iPhone)の超美品 SOFTBANK iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 M888(スマートフォン本体)
スペースグレー
SoftBank
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,800
超美品 SOFTBANK iPhoneXS 64GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 あすつく 土日祝発送OK
SoftBank
スペースグレー
64GB
エコスタ
中古
¥
22,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
SoftBank
スペースグレー
ゴールド
シルバー
64GB
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
SoftBank
スペースグレー
ゴールド
シルバー
64GB
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクB】
スペースグレー
SoftBank
64GB
じゃんぱら
中古
¥
24,600
(246P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクB】
SoftBank
スペースグレー
64GB
じゃんぱら
中古
¥
24,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古) iPhoneXS 256GB スペースグレイ /MTE02J/A Softbank、softbank
SoftBank
スペースグレー
256GB
PCワンズ
中古
¥
24,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】APPLE iPhone XS 256GB docomo SIMロック解除済み MTE02J/A スペースグレイ 液晶画面いたみ 元箱あり [管理:1150026778]
SoftBank
スペースグレー
256GB
Docomo
エクセラープラス
中古
¥
25,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
SoftBank
スペースグレー
シルバー
ゴールド
64GB
パソコン工房
中古
¥
25,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
スペースグレー
256GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
【SIMロック解除済】SoftBank iPhoneXS A2098 (MTAW2J/A) 64GB スペースグレイ 中古Bランク 64GB nanoSIM
SoftBank
スペースグレー
64GB
イオシス
中古
¥
30,800
iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank
SoftBank
スペースグレー
64GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
32,480
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]
スペースグレー
SoftBank
64GB
ソフマップ
中古
¥
32,480
(1,624P)
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]
スペースグレー
SoftBank
256GB
ソフマップ
中古
¥
32,980
(1,649P)
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]
SoftBank
スペースグレー
256GB
ソフマップ
中古
¥
32,980
(1,649P)
送料込み
(中古)Apple iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(198-ud)
SoftBank
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
34,753
(347P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[512GB] SoftBank MTE32J スペースグレイ
SoftBank
スペースグレー
512GB
ゲオモバイル
中古
¥
36,080
(360P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
スペースグレー
256GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
スペースグレー
256GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
スペースグレー
SoftBank
シルバー
64GB
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
27,720
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
スペースグレー
256GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
27,720
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
SoftBank
スペースグレー
256GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
27,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
スペースグレー
シルバー
ゴールド
64GB
パソコン工房
中古
¥
27,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
スペースグレー
SoftBank
256GB
シルバー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
27,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhonexs256gb
SoftBank
スペースグレー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
iPhone XS 256GB silver
SoftBank
スペースグレー
256GB
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
スペースグレー
256GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
28,680
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
スペースグレー
SoftBank
ゴールド
256GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
SoftBank
スペースグレー
シルバー
ゴールド
256GB
パソコン工房
中古
¥
31,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古品〕 iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]
スペースグレー
SoftBank
64GB
ソフマップ
中古
¥
32,480
(1,624P)
送料込み
【SIMロック解除済】SoftBank iPhoneXS A2098 (MTE02J/A) 256GB スペースグレイ 中古Bランク 256GB nanoSIM
スペースグレー
SoftBank
256GB
イオシス
中古
¥
33,800
(中古)Apple iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank(276-ud)
スペースグレー
SoftBank
256GB
au PAY マーケット
中古
¥
35,288
(352P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/5/2 16:00
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,600円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,104~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
18,281~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
22,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
28,000~
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
32,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
32,480~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
34,753~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS スペースグレー SoftBank の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
SoftBank 概要
ソフトバンクのSIM、ソフトバンク回線(Yモバイル, LINEモバイルなど)を使っている格安SIMが使えます。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 7位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS SoftBank, スペースグレー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年05月02日 16時05分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
ヤフー
パソコン工房
楽天市場
楽天ラクマ
PayPayフリマ
イオシス
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット