新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
64GB
、
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR 64GB ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
197
件
更新
2024/5/5 9:04
iPhone XR 64GB ブラック 最安値
10位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
37,054
中古最安値
¥
14,300
訳有最安値
¥
10,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順197件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone XR ブラック 64GB
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
14,300
アイフォーン(iPhone)のApple アップル iPhoneXR 64GB ブラック MT002J A S(スマートフォン本体)
ブラック
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,500
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A Softbank(中古保証1ヶ月間)
ブラック
64GB
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
16,781
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
i Phone XR ブラック64GB シムフリー
ブラック
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
17,500
iPhone XR 64GB ホワイト SIMフリー au版 バッテリー81%
64GB
ブラック
ホワイト
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
18,350
【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ [管理:1150026765]
ブラック
64GB
Docomo
エクセラープラス
中古
¥
18,800
(170P)
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
ブラック
64GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
19,200
(174P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
ブラック
64GB
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
19,200
(192P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
ブラック
64GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
19,200
(174P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
64GB
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
19,200
(174P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ
64GB
ブラック
Docomo
エクセラー3号館
中古
¥
19,400
(194P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ
ブラック
64GB
Docomo
エクセラー
中古
¥
19,400
(705P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ
64GB
ブラック
Docomo
エクセラー
中古
¥
19,400
(194P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ
64GB
ブラック
Docomo
エクセラー2号館
中古
¥
19,400
(194P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
超美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
ブラック
64GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
19,600
(178P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブラック NT002J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
シルバー
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
19,782
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブラック MT002J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
19,782
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
【中古】docomo iPhoneXR 64GB MT002J/A ブラック【利用制限:○】【iOS 14.4.1】《スマホ・山城店》U843
ブラック
64GB
Docomo
開放倉庫 京都山城店
中古
¥
19,800
(198P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
iPhone XR Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
ブラック
64GB
SIMフリー
256GB
コーラル
ホワイト
フォンサル
中古
¥
19,960
(199P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕【SoftBank】iPhoneXR 64GB ブラック MT002J/A(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
19,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
(中古) iPhoneXR 64GB ブラック /MT002J/A 【SIMロック解除品】、softbank
ブラック
64GB
SoftBank
PCワンズ
中古
¥
19,980
(181P)
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
iPhoneXR 64GB ブラック SIMフリー
ブラック
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
20,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SoftBank MT002J ブラック
ブラック
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SoftBank MT002J ブラック
ブラック
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブラック MT002J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
シルバー
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
20,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhoneXR 64GB SIMフリー ブラック 送料無料 即決 本体 c02007
ブラック
64GB
SIMフリー
アークマーケット モバイル
中古
¥
21,000
(190P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A au対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
ブラック
64GB
シルバー
AU
パソコン工房
中古
¥
21,420
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT002J ブラック
ブラック
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo NT002J ブラック
ブラック
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT002J ブラック
ブラック
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] au MT002J ブラック
ブラック
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
iPhone XR Aランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
ブラック
64GB
コーラル
レッド
ホワイト
128GB
フォンサル
中古
¥
21,760
(217P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
iPhone XR 64GB ブラック SoftBank SIMロック解除済 中古品
ブラック
64GB
SoftBank
モバイルウォーク大野城ヤフー店
中古
¥
21,800
(198P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
(中古) iPhoneXR 64GB ブラック /MT002J/A 【SIMロック解除品】、docomo
ブラック
64GB
Docomo
PCワンズ
中古
¥
21,980
(199P)
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
64GB
ブラック
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブラック MT002J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
ブラック
64GB
シルバー
Docomo
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
ブラック
64GB
シルバー
Docomo
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブラック MT002J/A docomo(中古1ヶ月保証)
ブラック
64GB
シルバー
Docomo
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
アップル(Apple)のiPhone XR Black 64 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
ブラック
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,500
更新日: 2024/5/5 9:04
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
全て
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
22,700円
中古
16,500円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
20,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
14,300~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
15,500~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
18,350~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
16,781~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
18,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
37,054~
中古
¥
19,200~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
23,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
24,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR 64GB ブラック の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
64GB 概要
最も端末価格が安いことが最大の特徴。アプリや音楽など、iPhone自体の使用頻度が少ないライトユーザーに最適なストレージ容量。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 10位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 135位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone XR 64GB, ブラック
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年05月05日 09時05分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
3位
iPhone 6s
4,400円〜
2位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
3位
iPhone 6s
4,400円〜
2位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ
ムスビー
パソコン工房
ヤフー
楽天市場
イオシス
ソフマップ
リコレ