新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
レッド
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR レッド 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
372
件
更新
2024/4/27 17:15
iPhone XR レッド 新品&中古最安値
7位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
44,980
中古最安値
¥
16,400
訳有最安値
¥
10,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順372件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
95192 iPhone XR 64GB レッド SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
レッド
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
10,500
5%上限800円(週末限定)
【ジャンク品】iPhone XR レッド 64 GB SIMフリー
レッド
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR レッド 64 GB SIMフリー
レッド
64GB
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
12,000
iPhone xr 64g レッド SIMフリー
レッド
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
14,000
最終値下げiPhone XR レッド 128 GB SIMフリー(訳あり)
レッド
128GB
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
15,900
iPhone XR レッド 64 GB au スマートフォン Apple製
レッド
AU
64GB
メルカリ
中古
¥
16,400
iPhone XR レッド 128 GB Softbank
レッド
128GB
SoftBank
メルカリ
訳あり
¥
16,980
iPhone XR 64GB レッド SIMフリー
レッド
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
17,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR 64GB 本体 レッド
レッド
64GB
メルカリ
中古
¥
17,000
4031013D【通常中古品】iPhoneXR 64GB(レッド)SoftBank版
レッド
64GB
SoftBank
ムスビー
中古
¥
17,050
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXR 64GB レッド バッテリー82% 送料無料
レッド
SIMフリー
64GB
ムスビー
訳あり
¥
17,295
〔中古〕iPhone XR 64GB レッド MT062J/A au対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
レッド
AU
シルバー
64GB
パソコン工房
中古
¥
17,480
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone XR レッド 64 GB Softbank
レッド
64GB
SoftBank
メルカリ
中古
¥
17,900
iPhone XR レッド PRODUCT RED au バッテリー79% au・UQで使用可能 ケース付き
レッド
AU
PayPayフリマ
訳あり
¥
17,999
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR レッド 64 GB docomo
レッド
64GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
18,000
iPhone XR 64GB レッド SIMフリー au版 バッテリー79%
レッド
SIMフリー
64GB
ムスビー
訳あり
¥
18,350
アイフォーン(iPhone)の1254 128GB simフリー iPhone Xr レッド MT0N2J/A(スマートフォン本体)
レッド
SIMフリー
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,500
iPhoneXR レッド 64GB SIMフリー Apple RED 赤
レッド
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
18,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR RED 64 GB simフリー
レッド
SIMフリー
64GB
メルカリ
中古
¥
18,500
【質みなみ】●929●au●iPhoneXR 128GB MT0N2J/A レッド●中古
レッド
AU
128GB
ムスビー
訳あり
¥
18,550
iPhoneXR MT062J/A 64GB レッド docomo
レッド
Docomo
64GB
メルカリ
中古
¥
19,000
iPhone XR Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
レッド
SIMフリー
256GB
コーラル
ホワイト
ブラック
フォンサル
中古
¥
19,580
(195P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
レッド
64GB
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
19,600
(196P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone XR 64GB プロダクトレッド(スマートフォン本体)
レッド
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,600
〔中古〕iPhoneXR 64GB プロダクトレッド MT062J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
レッド
シルバー
64GB
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
19,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 128GB プロダクトレッド MT0N2J/A docomo(中古1ヶ月保証)
レッド
Docomo
シルバー
128GB
パソコン工房
中古
¥
19,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
アップル(Apple)のiPhone XR 64GB (Product Red) SIMフリー(スマートフォン本体)
レッド
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
20,000
iPhoneXR 64GB ホワイト
レッド
ホワイト
64GB
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
20,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
レッド
SIMフリー
64GB
エコスタ!
中古
¥
20,200
(202P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
レッド
SIMフリー
64GB
エコスタ!
中古
¥
20,200
(202P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhone XR 64GB レッド MT062J/A au対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
レッド
シルバー
64GB
AU
パソコン工房
中古
¥
20,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SoftBank MT062J レッド
レッド
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SoftBank MT062J レッド
レッド
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] UQモバイル MT062J レッド
レッド
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 64GB (PRODUCT)RED MT062J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】
レッド
64GB
SoftBank
じゃんぱら
中古
¥
21,400
(214P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】APPLE iPhone XR (PRODUCT)RED 128GB au SIMロック解除済み MT0N2J/A レッド [管理:1150026737]
レッド
AU
128GB
エクセラープラス
中古
¥
21,500
(195P)
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhone XR 64GB レッド MT062J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
レッド
シルバー
64GB
Docomo
パソコン工房
中古
¥
21,582
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT062J レッド
レッド
Docomo
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SoftBank MT062J レッド
レッド
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhoneXR 64GB MT062J/A 80% red シムロック解除済 白ロム 残債無し docomo Apple
レッド
Docomo
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
21,900
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 17:15
安い順
1/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
全て
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
24,662円
中古
15,400円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
17,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
16,400~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
17,050~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
17,480~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
44,980~
中古
¥
18,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,580~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
24,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
26,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR レッド の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 8位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 148位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
128GB
型名
iPhone XR レッド
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年04月27日 16時04分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
パソコン工房
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
イオシス
ソフマップ
リコレ