新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Google Pixel 3
64GB
、
Pixel 3
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixel 3 64GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
29
件
更新
2024/5/4 2:31
Google Pixel 3 64GB 中古最安値
13位
4.1
Google Pixel 3a
Google Pixel
Pixel 4
新品最安値
¥
31,200
中古最安値
¥
8,400
訳有最安値
¥
5,555
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順29件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
Pixel 3
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Google Pixel3 64GB ジャストブラック SIMロック解除
Pixel 3
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
8,400
Google Pixel3 64GB ジャストブラック VL
Pixel 3
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
9,700
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー G013B Google Pixel 3 64GB ホワイト 利用制限〇(白ロム) 送料無料
Pixel 3
64GB
ホワイト
SIMフリー
海テク
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】Softbank Google Pixel3 G013B [Clearly White 64GB] Google 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
Pixel 3
64GB
ホワイト
SoftBank
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel 3 クリアリー ホワイト 64 GB Softbank
64GB
Pixel 3
ホワイト
SoftBank
メルカリ
中古
¥
10,000
Google Pixel 3[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
64GB
Pixel 3
SoftBank
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,950
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Google Pixel 3[64GB] SoftBank ノットピンク【安心保証】
64GB
Pixel 3
ピンク
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,950
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo [5.5インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo [5.5インチ有機EL/Snapdragon 845]
Pixel 3
64GB
Docomo
ブラック
ソフマップ
中古
¥
11,480
(574P)
送料込み
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のSIMフリー★docomo☆Google Pixel 3 64GB★送料無料(スマートフォン本体)
Pixel 3
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,480
Softbank Google Pixel 3 64GB Just Black ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 105244
Pixel 3
64GB
SIMフリー
ブラック
hsmToys
中古
¥
11,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Google Pixel 3 Black 64GB バッテリー交換済み
64GB
Pixel 3
ブラック
メルカリ
中古
¥
12,000
Google Pixel 3 クリアリーホワイト 64GB
Pixel 3
64GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
12,000
Google Pixel3 64GB ジャストブラック SIMロック解除 美品
Pixel 3
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
12,500
【中古】GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo 【344-ud】
Pixel 3
64GB
Docomo
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,628
(126P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo〔344-ud〕
Pixel 3
64GB
Docomo
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,628
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel 3 64GB ノットピンク M777(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,700
美品 Google Pixel 3 64GB ノットピンク スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
64GB
Pixel 3
ピンク
エコスタ
中古
¥
13,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 美品 Google Pixel 3 64GB ノットピンク スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
Pixel 3
64GB
ピンク
エコスタ!
中古
¥
13,700
(137P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel 3 ブラック 64GB
Pixel 3
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
14,980
Google Pixel3 64GB ジャストブラック
Pixel 3
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
15,000
フルフェイス PIXEL3 64GB GOOGLE
64GB
Pixel 3
ハードオフ
中古
¥
16,500
pixel 3 ブラック 64GB
Pixel 3
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
18,000
SIMフリー Google Pixel 3 ジャストブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
Pixel 3
64GB
SIMフリー
ブラック
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
18,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
K様専門 Google pixel 3 64gb Black sim フリー
Pixel 3
64GB
ブラック
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
22,000
Google Pixel3 64GB クリアリーホワイト(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,800
フルフェイス PIXEL3 64GB SOFTBANK
64GB
Pixel 3
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
27,500
Pixel 3 5.5インチ メモリー4GB ストレージ64GB クリアリー ホワイト ソフトバンク
64GB
Pixel 3
ホワイト
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
54,900
5%上限800円(週末限定)
Pixel3 64GB(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,000
周辺機器関連 G013B(64GB) SOFTBANK(SIM解除済み)
64GB
Pixel 3
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
55,000
更新日: 2024/5/4 2:31
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
全て
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
Google Pixel 3の関連商品
Google Pixel 3a
新品
15,190円
中古
5,500円
Google Pixel
新品
30,500円
中古
18,530円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
13,350円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,400~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
54,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
31,200~
中古
¥
10,950~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
11,480~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,480~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixel 3 64GB Pixel 3 の紹介
Google Pixel 3 概要
2018年10月発売の5.5インチスマートフォン。アメリカのGoogleによって開発された第4世代移動通信システム対応のスマートフォン。Deep Learning技術を活用した夜景モードを搭載しており、ソフトウェア面における画像処理で高画質化を行うのが特徴である。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
Pixel 3 概要
片手での持ちやすさを選ぶならベストなサイズ。
良いポイント
各種動作がサクサク動く。指紋認証ん速さや処理速度の速さが最大の魅力である
スピーカーはディスプレイ側に搭載されており、横持ちの時でもスピーカーをふさぐ心配がない
急速充電やワイヤレス充電に対応しているなど、あると便利な機能が搭載されている
良くないポイント
バッテリー持ちがよくないため、長時間の利用には向かない
SDカードには非対応。ストレージの管理には注意が必要
評判
(4.1)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 13位
/
楽天 50位
/
ヨドバシ 342位
/
価格コム 245位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2018年11月01日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
背面カメラ
12.2 メガピクセル (デュアル ピクセル)
前面カメラ
8 メガピクセル広角/標準視野カメラ
ジャンル
スマートフォン
画面サイズ
5.5インチ
バッテリー
2915mAh
重量
148g
型名
Google Pixel 3 Pixel 3, 64GB
もっと見る
ASIN
B07Q1W559Q、B07S826KWW
もっと見る
JANコード
4942857205411、2000203356025
もっと見る
更新日
2024年05月04日 02時05分
Google Pixel 3 価格推移
新品 13,980円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
27位
Google Pixel 3a
5,500円〜
48位
Google Pixel 7a
35,000円〜
57位
Google Pixel 8
58,800円〜
66位
Google Pixel 6a
19,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
ソフマップ
ハードオフ