新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Google Pixel 3
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixel 3 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
46
件
更新
2024/4/23 17:13
Google Pixel 3 64GB 最安値
15位
4.1
Google Pixel 3a
Google Pixel
Pixel 4
新品最安値
¥
31,200
中古最安値
¥
7,888
訳有最安値
¥
6,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順46件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Google Pixel 3 クリアリー ホワイト 64GB
64GB
ホワイト
Pixel 3
メルカリ
中古
¥
7,888
Google Pixel 3 64 GB simフリー
64GB
SIMフリー
Pixel 3
メルカリ
中古
¥
8,800
グーグルピクセル(Google Pixel)のpixel 3 xl 64gb 完動品 グーグルピクセル pixel3 感動感激(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3 XL
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,338
Google Pixel 3 XL 64GB SoftBank
64GB
SoftBank
Pixel 3 XL
メルカリ
中古
¥
9,400
Google pixel 3 SIMフリー 64 GB (O48) 本体
64GB
Pixel 3
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
9,680
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー G013B Google Pixel 3 64GB ホワイト 利用制限〇(白ロム) 送料無料
64GB
Pixel 3
ホワイト
SIMフリー
海テク
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】Softbank Google Pixel3 G013B [Not Pink 64GB] Google 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
Pixel 3
SoftBank
ピンク
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】Softbank Google Pixel3 G013B [Clearly White 64GB] Google 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
ホワイト
Pixel 3
SoftBank
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB クリアリーホワイト G013B SoftBank [5.5インチ液晶/Snapdragon 845]〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB クリアリーホワイト G013B SoftBank [5.5インチ液晶/Snapdragon 845]
64GB
ホワイト
Pixel 3
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
9,980
(499P)
送料込み
Google Pixel 3 クリアリー ホワイト 64 GB Softbank
64GB
Pixel 3
ホワイト
SoftBank
メルカリ
中古
¥
10,000
Google Pixel 3[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
64GB
SoftBank
ブラック
Pixel 3
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,950
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB ジャストブラック SBGOPIX364 SoftBank [5.5インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB ジャストブラック SBGOPIX364 SoftBank [5.5インチ有機EL/Snapdragon 845]
64GB
Pixel 3
SoftBank
ブラック
ソフマップ
中古
¥
10,980
(549P)
送料込み
〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo [5.5インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo [5.5インチ有機EL/Snapdragon 845]
64GB
Pixel 3
Docomo
ブラック
ソフマップ
中古
¥
11,480
(574P)
送料込み
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のSIMフリー★docomo☆Google Pixel 3 64GB★送料無料(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,480
Softbank Google Pixel 3 64GB Just Black ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 105244
64GB
Pixel 3
SIMフリー
ブラック
hsmToys
中古
¥
11,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 3 Black 64GB バッテリー交換済み
64GB
Pixel 3
ブラック
メルカリ
中古
¥
12,000
Google Pixel 3 クリアリーホワイト 64GB
64GB
ホワイト
Pixel 3
メルカリ
中古
¥
12,000
Google Pixel 3 ノット ピンク 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
ピンク
Pixel 3
メルカリ
中古
¥
12,000
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo〔344-ud〕
64GB
Pixel 3
Docomo
ブラック
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
12,628
(114P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo 【344-ud】
64GB
Pixel 3
Docomo
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,628
(126P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel 3[64GB] SIMフリー ノットピンク【安心保証】
64GB
ピンク
Pixel 3
SIMフリー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 Google Pixel 3 64GB ノットピンク スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
64GB
ピンク
Pixel 3
エコスタ
中古
¥
13,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel 3 64GB ノットピンク M777(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,700
【中古】 美品 Google Pixel 3 64GB ノットピンク スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
64GB
ピンク
Pixel 3
エコスタ!
中古
¥
13,700
(137P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel 3 XL[64GB] SIMフリー ジャストブラック【安心保…
64GB
ブラック
SIMフリー
Pixel 3 XL
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
フルフェイス PIXEL3 64GB GOOGLE
64GB
Pixel 3
ハードオフ
中古
¥
16,500
Google Pixel 3 XL 64GB クリアリーホワイト SBGOPIX3XL64 SoftBank
64GB
Pixel 3 XL
ホワイト
SoftBank
アマゾン
中古
¥
16,500
送料込み
Pixel 3 XL 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 本体 n07916
64GB
Pixel 3 XL
SoftBank
ホワイト
アークマーケット モバイル
中古
¥
17,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー Google Pixel 3 ジャストブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
64GB
Pixel 3
SIMフリー
ブラック
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
18,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 3 XL 6.3インチ 64GB
64GB
Pixel 3 XL
メルカリ
中古
¥
25,000
Google Pixel3 64GB クリアリーホワイト(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,800
フルフェイス PIXEL3 64GB SOFTBANK
64GB
SoftBank
Pixel 3
ハードオフ
中古
¥
27,500
Google pixel 3 64gb Black sim フリー
64GB
Pixel 3
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
29,578
Google - Pixel 3 with 64GB Memory Cell Phone (Unlocked) - Just Black
64GB
Pixel 3
ブラック
バリューセレクション
新品
¥
31,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 3 XL SIMフリー GSM/CDMA 64 GB 842776107466
64GB
SIMフリー
Pixel 3 XL
Eight Import Store
新品
¥
41,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google - Pixel 3 with 64GB Memory Cell Phone (Unlocked) - Not Pink
64GB
Pixel 3
ピンク
Eight Import Store
新品
¥
47,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google - Pixel 3 (2018) Unlocked sim free (64GB, Not Pink)
64GB
ピンク
SIMフリー
Pixel 3
バリューセレクション
新品
¥
48,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google - Pixel 3 XL with 64GB Memory Cell Phone (Unlocked) - Not Pink
64GB
Pixel 3 XL
ピンク
バリューセレクション
新品
¥
48,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google - Pixel 3 with 64GB Memory Cell Phone (Unlocked) - Not Pink
64GB
Pixel 3
ピンク
バリューセレクション
新品
¥
49,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Pixel 3 5.5インチ メモリー4GB ストレージ64GB クリアリー ホワイト ソフトバンク
64GB
ホワイト
SoftBank
Pixel 3
PayPayフリマ
中古
¥
54,900
更新日: 2024/4/23 17:13
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
全て
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
Google Pixel 3の関連商品
Google Pixel 3a
新品
14,520円
中古
7,700円
Google Pixel
新品
46,800円
中古
10,000円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
14,350円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,888~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,338~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
29,578~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
31,200~
中古
¥
10,950~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
16,500~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
74,030~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/04/22 18:00〜2024/04/23 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/04/22 18:00〜2024/04/23 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixel 3 64GB の紹介
Google Pixel 3 概要
2018年10月発売の5.5インチスマートフォン。アメリカのGoogleによって開発された第4世代移動通信システム対応のスマートフォン。Deep Learning技術を活用した夜景モードを搭載しており、ソフトウェア面における画像処理で高画質化を行うのが特徴である。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
各種動作がサクサク動く。指紋認証ん速さや処理速度の速さが最大の魅力である
スピーカーはディスプレイ側に搭載されており、横持ちの時でもスピーカーをふさぐ心配がない
急速充電やワイヤレス充電に対応しているなど、あると便利な機能が搭載されている
良くないポイント
バッテリー持ちがよくないため、長時間の利用には向かない
SDカードには非対応。ストレージの管理には注意が必要
評判
(4.1)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 15位
/
楽天 50位
/
ヨドバシ 342位
/
価格コム 243位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2018年11月01日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
背面カメラ
12.2 メガピクセル (デュアル ピクセル)
前面カメラ
8 メガピクセル広角/標準視野カメラ
ジャンル
スマートフォン
画面サイズ
5.5インチ
バッテリー
2915mAh
重量
148g
型名
Google Pixel 3 64GB
もっと見る
ASIN
B07Q1W559Q、B07S826KWW、B0CDBTMLRF
もっと見る
JANコード
4942857205411、2000203356025
もっと見る
更新日
2024年04月23日 17時04分
Google Pixel 3 価格推移
新品 13,980円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
19位
Google Pixel 7a
35,000円〜
21位
Galaxy S10+
17,500円〜
23位
Galaxy S23
69,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
19位
Google Pixel 7a
35,000円〜
37位
Google Pixel 3a
7,700円〜
66位
Pixel 6
29,700円〜
74位
Google Pixel 6a
21,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,000円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
楽天市場
ソフマップ
ヤフー
アマゾン
ハードオフ
au PAY マーケット