新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Google Pixel 3
64GB
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixel 3 64GB 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2024/4/25 21:08
Google Pixel 3 64GB 訳あり最安値
16位
4.1
Google Pixel 3a
Google Pixel
Pixel 4
新品最安値
¥
31,200
中古最安値
¥
7,888
訳有最安値
¥
6,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順12件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★激安・訳あり Google Pixel 3 64GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 docomo 〇 Pixel 3 ジャスト ブラック 中古 新古品 BG1368
64GB
ブラック
SIMフリー
Pixel 3
メルカリ
訳あり
¥
6,980
Google pixel3 64GB 本体 ソフトバンクsimロック解除済(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3
SoftBank
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
8,000
Pixel3 64GB google photos バックアップ用
64GB
Pixel 3
メルカリ
訳あり
¥
8,500
Google pixel 3 SIMフリー 64 GB (O48) 本体
64GB
Pixel 3
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
9,780
モバイル市場☆SIMフリー★docomo☆Google Pixel 3 64GB★〇判定☆ジャストブラック★スマホ本体☆送料無料(1212)
64GB
Pixel 3
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,480
モバイル市場☆SIMフリー★docomo☆Google Pixel 3 64GB★〇判定☆送料無料
64GB
Pixel 3
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
12,530
Softbank Google Pixel 3 64GB Just Black ブラック 244
64GB
ブラック
SoftBank
Pixel 3
ムスビー
訳あり
¥
12,530
google pixel3xl 64gb
64GB
Pixel 3 XL
PayPayフリマ
訳あり
¥
14,000
安心保証 美品 Google Pixel 3 64GB ノットピンク 本体 白ロム
64GB
ピンク
Pixel 3
ムスビー
訳あり
¥
14,250
【SIMフリー】Google Pixel 3 64GB ノットピンク 利用制限○ Softbank版
64GB
ピンク
SIMフリー
Pixel 3
ムスビー
訳あり
¥
14,350
Pixel 3 XL 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 本体 n07916
64GB
ホワイト
SoftBank
Pixel 3 XL
ムスビー
訳あり
¥
18,350
美品 Google Pixel 3 SIMフリー スマホ
64GB
Pixel 3
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,666
更新日: 2024/4/25 21:08
Google Pixel 3 オススメお買い得商品
中古
¥7,500
Google Pixel 3 SIMロック解除済み
メルカリ
中古
¥7,888
Google Pixel 3 クリアリー ホワイト 64GB
メルカリ
中古
¥8,699
Google Pixel Pixel3 SIMフリー BLACK
PayPayフリマ
中古
¥8,800
Google Pixel 3 64 GB simフリー
メルカリ
中古
¥8,800
スマートフォン PIXEL3 GOOGLE/SOFTBANK
ハードオフ
中古
¥9,338
グーグルピクセル(Google Pixel)のpixel 3 xl 64gb 完動品 グーグルピクセル pixel3 感動感激(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,400
Google Pixel 3 XL 64GB SoftBank
メルカリ
中古
¥9,480
Google pixel 3 SIMフリー 128 GB (i80) 本体
メルカリ
中古
¥9,680
Google pixel 3 SIMフリー 64 GB (O48) 本体
メルカリ
中古
送料込み
¥9,980
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー G013B Google Pixel 3 64GB ホワイト 利用制限〇(白ロム) 送料無料
海テク
中古
送料込み
¥9,980
〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB クリアリーホワイト G013B SoftBank [5.5インチ液晶/Snapdragon 845]〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB クリアリーホワイト G013B SoftBank [5.5インチ液晶/Snapdragon 845]
ソフマップ
中古
送料込み
¥9,980
【SIMロック解除済】Softbank Google Pixel3 G013B [Not Pink 64GB] Google 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥9,980
【SIMロック解除済】Softbank Google Pixel3 G013B [Clearly White 64GB] Google 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥10,000
Google Pixel 3 XL クリアリーホワイト 128GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥10,000
Google Pixel 3 クリアリー ホワイト 64 GB Softbank
メルカリ
中古
送料込み
¥10,950
Google Pixel 3[64GB] SoftBank ノットピンク【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥10,950
Google Pixel 3[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥11,000
スマートフォン PIXEL3 GOOGLE
ハードオフ
中古
¥11,000
スマートフォン PIXEL3 GOOGLE
ハードオフ
中古
¥11,000
Google Pixel 3 XL ジャスト ブラック 128GB SIMフリー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
全て
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
Google Pixel 3の関連商品
Google Pixel 3a
新品
14,520円
中古
7,480円
Google Pixel
新品
30,500円
中古
10,000円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
14,350円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,888~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,338~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
29,578~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,980~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
31,200~
中古
¥
10,950~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
16,300~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
74,030~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixel 3 64GB の紹介
Google Pixel 3 概要
2018年10月発売の5.5インチスマートフォン。アメリカのGoogleによって開発された第4世代移動通信システム対応のスマートフォン。Deep Learning技術を活用した夜景モードを搭載しており、ソフトウェア面における画像処理で高画質化を行うのが特徴である。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
各種動作がサクサク動く。指紋認証ん速さや処理速度の速さが最大の魅力である
スピーカーはディスプレイ側に搭載されており、横持ちの時でもスピーカーをふさぐ心配がない
急速充電やワイヤレス充電に対応しているなど、あると便利な機能が搭載されている
良くないポイント
バッテリー持ちがよくないため、長時間の利用には向かない
SDカードには非対応。ストレージの管理には注意が必要
評判
(4.1)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 16位
/
楽天 50位
/
ヨドバシ 342位
/
価格コム 232位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2018年11月01日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
背面カメラ
12.2 メガピクセル (デュアル ピクセル)
前面カメラ
8 メガピクセル広角/標準視野カメラ
ジャンル
スマートフォン
画面サイズ
5.5インチ
バッテリー
2915mAh
重量
148g
型名
Google Pixel 3 64GB
もっと見る
ASIN
B07Q1W559Q、B07S826KWW、B0CDBTMLRF
もっと見る
JANコード
4942857205411、2000203356025
もっと見る
更新日
2024年04月25日 21時04分
Google Pixel 3 価格推移
新品 13,980円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
33位
Google Pixel 3a
7,480円〜
56位
Pixel 6
28,000円〜
70位
Google Pixel 8
59,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ムスビー