新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ボードゲーム
宝石の煌き
中古
2ページ目
宝石の煌き ボードゲーム 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
53
件
更新
2024/5/3 22:24
宝石の煌き ボードゲーム 中古最安値
23位
4.8
ホビージャパン
新品最安値
¥
2,900
中古最安値
¥
2,888
訳有最安値
¥
4,199
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順53件
(PR)
絞り込み
都市
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
デュエル 宝石の煌めき 日本語版 ホビージャパン
メルカリ
中古
¥
6,300
宝石の煌き 日本語版 ボードゲーム 宝石の煌めき
PayPayフリマ
中古
¥
7,700
宝石の煌き ボードゲーム 日本語ルール付き
メルカリ
中古
¥
8,300
【4/24まで】宝石の煌き 日本語版 ボードゲーム
メルカリ
中古
¥
8,300
宝石の煌めき デュエル
メルカリ
中古
¥
9,300
splendor 宝石の煌めき ポケモン 韓国 ボードゲーム
メルカリ
中古
¥
9,600
《韓国限定品》 ポケモン ボードゲーム スプレンダー 宝石の煌めき ポケカ
メルカリ
中古
¥
9,680
splendor 宝石の煌めき ポケモン 韓国 ボードゲーム
メルカリ
中古
¥
9,699
【期間限定】splendor スプレンダー 宝石の煌き ポケモン ボードゲーム
メルカリ
中古
¥
9,800
★レア★スプレンダー 宝石の煌めき ポケモン バージョン
メルカリ
中古
¥
11,800
宝石の煌めきポケモンver.ボードゲーム
メルカリ
中古
¥
14,300
宝石の煌き 中国限定プロモーション貴族タイル 12枚セット
メルカリ
中古
¥
14,999
ボードゲームまとめ売り 宝石の煌めき 日本語版他
メルカリ
中古
¥
21,000
更新日: 2024/5/3 22:24
前へ
安い順
2/2 ページ
宝石の煌き オススメお買い得商品
中古
¥2,888
ボードゲーム 宝石の煌めき アップグレード 木駒
メルカリ
新品
¥2,900
宝石トークン+金貨 (splendor 宝石の煌き)(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,900
宝石トークン+金貨 (splendor 宝石の煌き)
メルカリ
新品
¥2,950
宝石+黄金 トークン(splendor 宝石の煌き)(その他)
Rakuten ラクマ
新品
¥2,999
テーブルマット 宝石の煌き Splendor テーブルマットスプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 外国版 日本語説明書付き
ガッツストア
新品
¥2,999
超安値挑戦 宝石の煌き Splendor 日本語のPDF説明書付き スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパンカードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 外国版 日本語説明書付き 宝石の煌き ボードゲーム
いなりショップ
新品
¥2,999
【先着20名様特別価格】テーブルマット宝石の煌き Splendor テーブルマット スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 テーブルマット
いなりショップ
新品
¥3,250
新品未使用 宝石の煌き(Splendor)スプレンダー用ゲームマット
メルカリ
中古
¥3,800
【ボードゲーム】Splendor 宝石の煌き
メルカリ
新品
¥3,900
宝石の煌き デュエル 新品未開封 splendor duel ボードゲーム ホビージャパン 日本語版
ヤフオク
新品
送料込み
¥3,960
ホビージャパン 【再生産】宝石の煌き : デュエル 日本語版 ボードゲーム
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥3,960
ホビージャパン 【再生産】宝石の煌き : デュエル 日本語版ボードゲーム 返品種別B
au PAY マーケット
新品
¥3,980
新品 宝石の煌き(Splendor)スプレンダー用ゲームマット 折り目無し発送
PayPayフリマ
中古
¥4,050
宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 英語版
メルカリ
中古
¥4,080
宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 英語版
メルカリ
新品
¥4,099
宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 英語版(トランプ/UNO)
Rakuten ラクマ
新品
¥4,099
宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 英語版(人生ゲーム)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,099
宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 英語版
PayPayフリマ
中古
¥4,099
宝石の煌き Splendor 拡張版 英語版 ボードゲーム
PayPayフリマ
中古
¥4,099
宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 英語版
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
都市
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,250~
中古
¥
2,888~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,900~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,999~
中古
¥
8,670~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
3,900~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,960~
中古
¥
9,608~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
3,980~
中古
¥
4,099~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
7,490~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
7,663~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
宝石の煌き の紹介
概要
プレイヤーは商人ギルドの長として鉱山から採掘される原石をもとに資産を築いて名声を得ていきます。ルールはシンプルで、5種類の宝石と黄金を引き換えに発展カードを獲得し、カードに記載されている点数の合計となる名声値を競います。
評判
(4.7)
★
4.8
/
★
4.3
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 23位
/
アマゾン 24位
/
楽天 26位
/
ヨドバシ 43位
/
価格コム 31位
公式
公式ページ
メーカー
ホビージャパン
対象年齢
10歳から
プレイ人数
2人~4人
プレイ時間
30分前後
発売時期
2014年~
ASIN
B08DG63MBG、B0D2XKF8CT、B0D2XMLZM1
もっと見る
JANコード
0885247220608
もっと見る
更新日
2024年05月03日 22時05分
宝石の煌き 価格推移
新品 2,900円
中古 2,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ボードゲームの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
3位
ito
1,000円〜
4位
パンデミック
2,099円〜
5位
アズール
2,770円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
都市
表示サイト
メルカリ
楽天市場
au PAY マーケット
PayPayフリマ