新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy S9
64GB
、
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy S9 64GB ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
26
件
更新
2024/5/2 10:07
Galaxy S9 64GB ブラック 最安値
48位
3.5
サムスン
Galaxy S9+
新品最安値
¥
29,500
中古最安値
¥
9,000
訳有最安値
¥
6,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順26件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Galaxy S9 Midnight Black 64 GB docomo
ブラック
64GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
9,000
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
ブラック
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
ブラック
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
ブラック
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック【安心保証】
64GB
ブラック
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック【安心保証】
64GB
ブラック
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック【安心保証】
ブラック
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K 64GB docomo版 5.8インチ ブラック
64GB
ブラック
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
14,900
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB ブラック(Midnight Black) 国際送料無料
ブラック
64GB
SIMフリー
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 Midnight Black 64 GB docomo
ブラック
64GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
11,500
Galaxy S9 ミッドナイトブラック 64GB
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
12,000
Galaxy S9 64GB AU版SIMフリー SCV38[257012]
ブラック
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
12,300
Galaxy S9 Black 64 GB docomo SC-02K
ブラック
64GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
12,600
【中古】 SC-02K GALAXY S9 Midnight Black sc02kbk7mtm
ブラック
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
13,050
SIMフリー Galaxy S9 64GB ブラック バッテリー良好
ブラック
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
17,300
更新日: 2024/5/2 10:07
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
全て
パープル
ブラック
ゴールド
Galaxy S9の関連商品
Galaxy S9+
新品
18,380円
中古
10,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,300~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,500~
中古
¥
12,438~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
12,707~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
13,050~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy S9 64GB ブラック の紹介
Galaxy S9 概要
画面に、約5.8型のQHD+有機EL(1440×2960ドット)を採用したモデル。極限までディスプレイ面を拡張し、スリムな持ち感のまま大画面を実現したのが特徴だ。顔認証、虹彩認証、指紋認証という3つの生体認証に対応し、IPX5/IPX8相当の防水性能、IP6X相当の防塵性能も備えた。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
高性能プロセッサで動作が速くて快適。処理性能の高いスマートフォンを求める人におすすめ
OLEDで色鮮やかなディスプレイを搭載。動画や画像を楽しめる
急速ワイヤレス充電に対応。
良くないポイント
バッテリー持ちがいまいちでゲームや動画など、処理の重い動作をする場合にはモバイルバッテリーが必要
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 48位
/
アマゾン 59位
/
ヤフー 582位
/
ヨドバシ 375位
/
価格コム 139位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2018年09月21日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2960x1440
背面カメラ
1220万画素
前面カメラ
800万画素
重量
161g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
ケース・ジャケット、アンドロイドスマートフォン
型名
Galaxy S9 ブラック, 64GB、sc-02k、SCV38
もっと見る
ASIN
B07DGRY95C、B07H1FF85Z
もっと見る
JANコード
4942857201024
もっと見る
更新日
2024年05月02日 10時05分
Galaxy S9 価格推移
新品 11,111円
中古 5,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
17位
Galaxy S23
71,480円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
27位
Galaxy Note9
17,000円〜
51位
Galaxy Z Flip4
50,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
絞込みクリア
パープル
ブラック
ゴールド
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフー
楽天市場
ムスビー