新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ3
シルバー
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ3 シルバー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
87
件
更新
2024/5/7 19:38
Xperia XZ3 シルバー 最安値
20位
3.6
SONY
新品最安値
¥
19,800
中古最安値
¥
7,000
訳有最安値
¥
5,380
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順87件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
シルバー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー
シルバー
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー
シルバー
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー
シルバー
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ホワイトシルバー【安心保証】
シルバー
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,239
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 522502
シルバー
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
13,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 707516
シルバー
ブラック
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
13,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo SONY Xperia XZ3 SO-01L White Silver ホワイト シルバー
シルバー
Docomo
アマゾン
中古
¥
14,980
送料込み
Xperia XZ3 SOV39 White Silver 64 GB au
シルバー
64GB
AU
メルカリ
中古
¥
15,000
Xperia XZ3 SOV39 au silver ホワイトシルバー 828
シルバー
AU
メルカリ
中古
¥
15,260
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー(中古品)
シルバー
AU
au PAY マーケット
中古
¥
16,092
(160P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
SIMロック解除済み SONY Zperia XZ3 801SO ホワイトシルバー(中古品)
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
17,135
(171P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
Xperia XZ3 SOV39 au silver ホワイトシルバー 828
シルバー
AU
PayPayフリマ
中古
¥
17,699
Xperia XZ3 801SO ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 SoftBank版 SIMロック解除済 sxz3wh-a203y4
シルバー
SoftBank
64GB
au PAY マーケット
新品
¥
19,800
(198P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
Xperia XZ3 801SO ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 海外直輸入リファビッシュ品(整備済品) SoftBank版 SIMロック解除済 sxz3wh-a203y4
シルバー
SoftBank
64GB
D-PLAZAアウトレット訳あり中古店
新品
¥
19,800
(198P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ3 801SO ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 SoftBank版 SIMロック解除済 sxz3wh-a203y4
シルバー
SoftBank
64GB
AU
Docomo
D-PLAZA Yahoo!店
中古
¥
19,800
(180P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ3 SO-01L ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 海外直輸入リファビッシュ品(整備済品) docomo版 SIMロック解除済 dxz3wh-a123ky2
シルバー
Docomo
64GB
D-PLAZAアウトレット訳あり中古店
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 678195
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 497277
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
Xperia XZ3 SO-01L ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 docomo版 SIMロック解除済 dxz3wh-a123ky2
シルバー
Docomo
64GB
au PAY マーケット
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 817571
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 942239
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 502613
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 828511
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 879151
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 363337
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 324899
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
安心保証 新品同様 SOV39 Xperia XZ3 ホワイトシルバー SIMロック解除済み
シルバー
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
13,250
ソニー(SONY)のXperia エクスペリア XZ3 SOV39 ホワイトシルバー(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,500
新品同様 SOV39 Xperia XZ3 ホワイトシルバー スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK SIMロック解除済み 07000
シルバー
メルカリ
中古
¥
17,100
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 708209
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 302086
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 559734
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 497277
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 828511
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 559734
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 942239
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 678195
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
【美品・送料無料】au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 302086
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
ポイント超超祭
他5件
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 817571
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
au Xperia XZ3 SOV39 ホワイトシルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 502613
シルバー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,980
更新日: 2024/5/7 19:38
前へ
安い順
2/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
8,999~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
15,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,800~
中古
¥
9,906~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
10,330~
リコレ
(3.56)
中古
¥
10,480~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,500~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
14,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,800~
中古
¥
16,092~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ3 シルバー の紹介
Xperia XZ3 概要
2018年11月発売の6インチスマートフォン。有機ELや、4K HDRやスーパースロー撮影対応のカメラ、大画面を片手で操作できるAIなど最新機能が満載。アウトカメラは1,920万画素、インカメラは1,320万画素となっており、高画質な写真撮影も十分に可能。SDカードにも対応し、ストレージ不足に悩む心配もない。
シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイ搭載で、きれいな映像を楽しめる。動画やゲームをメインとする人におすすめ
指紋認証の制度が高く、高速で画面ロックが解除される。生体認証の速度にこだわる人におすすめ
大画面でありながら、片手で操作できるサイズ感。スマホのサイズにこだわる場合にも不満を感じない
良くないポイント
指紋認証が背面に搭載されている。使用するケースによっては指紋認証が使えない
バッテリー持ちはよくないため、長時間の利用には向かない。モバイルバッテリーが必要な場面も多い
評判
(4.1)
★
3.6
/
★
4.9
/
★
4.2
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 20位
/
アマゾン 59位
/
ヨドバシ 50位
/
価格コム 122位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年11月09日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6インチ
解像度
2880x1440
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
重量
193g
バッテリー
3200mAh
ジャンル
docomo
型名
Xperia XZ3 シルバー
もっと見る
ASIN
B07KW6W123、B07LGP2244、B07RLRZ22H
もっと見る
JANコード
4941787064907
もっと見る
更新日
2024年05月07日 19時05分
Xperia XZ3 価格推移
新品 14,100円
中古 4,780円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
23位
Xperia 1
11,682円〜
29位
Xperia XZ1
4,390円〜
39位
Xperia 5 III
28,800円〜
41位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
21位
Galaxy Note9
14,800円〜
23位
Xperia 1
11,682円〜
25位
arrows Be4
4,300円〜
26位
Google Pixel 3
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
表示サイト
ヤフー
楽天ラクマ
メルカリ
楽天市場
ムスビー
リコレ
PayPayフリマ
アマゾン
au PAY マーケット