新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ3
レッド
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ3 レッド 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
127
件
更新
2024/5/5 2:05
Xperia XZ3 レッド 最安値
21位
3.9
SONY
新品最安値
¥
19,980
中古最安値
¥
7,200
訳有最安値
¥
5,380
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順127件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 白ロム
レッド
Docomo
アマゾン
中古
¥
10,980
送料込み
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 289401
レッド
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
10,980
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 610832
レッド
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
10,980
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 117149
レッド
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
10,980
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Xperia XZ3 dual H9493 Bordeaux Red
レッド
AU
メルカリ
中古
¥
11,400
【中古】【可】Xperia XZ3 SO-01L ボルドーレッド ブラック シルバー SIMロック解除済 docomo【安心30日保証】 本体 白ロム CCコネクト
レッド
Docomo
シルバー
ブラック
CCコネクト
中古
¥
11,500
(115P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー〔371-ud〕
レッド
64GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
11,528
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー 【371-ud】
レッド
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
11,528
(115P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ボルドーレッド
レッド
Docomo
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
レッド
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
レッド
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
レッド
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
レッド
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
レッド
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
レッド
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ボルドーレッド【安心保証】
レッド
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,577
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド
レッド
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド
レッド
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
プレゼント付!! SONY XPERIA XZ3 レッド ランクB au 本体 SIMフリー Android 高性能カメラ ブラビア ハイレゾ 高音質 SOV39 SO-01L ソニー エクスペリア スマートフォン スマホ アンドロイド 【中古】
レッド
SIMフリー
コモノット
中古
¥
12,980
(129P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Xperia XZ3 Bordeaux Red 64 GB SIMフリー
レッド
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
12,980
5%上限800円(週末限定)
Softbank SONY Xperia XZ3 801SO ボルドーレッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 731309
レッド
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
13,980
(127P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
SONY Xperia XZ3 801SO ボルドーレッド スマートフォン本体
レッド
アマゾン
中古
¥
13,980
送料込み
Softbank SONY Xperia XZ3 801SO ボルドーレッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 104085
レッド
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
14,980
(136P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用制限
レッド
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
16,980
(169P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
au Xperia XZ3 SOV39 Bordeaux Red(中古品)
レッド
AU
au PAY マーケット
中古
¥
16,986
(169P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用制限〇
レッド
Docomo
福聖ショッピング店
中古
¥
19,480
(177P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用制限〇
レッド
Docomo
福聖ショッピング店
中古
¥
19,480
(177P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用
レッド
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用
レッド
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用
レッド
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Xperia XZ3 SO-01L ボルドーレッド 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 docomo版 SIMロック解除済 dxz3re-a124ky2
レッド
64GB
Docomo
au PAY マーケット
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Xperia XZ3 SO-01L ボルドーレッド 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 海外直輸入リファビッシュ品(整備済品) docomo版 SIMロック解除済 dxz3re-a124ky2
レッド
64GB
Docomo
D-PLAZAアウトレット訳あり中古店
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Xperia XZ3 SO-01L ボルドーレッド 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 docomo版 SIMロック解除済 dxz3re-a124ky2
レッド
64GB
AU
SoftBank
Docomo
D-PLAZA
中古
¥
19,980
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【中古】A+ランク【未使用に近い】元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド SIMロック解除済み 判定○ 赤ロム永久保証 送料無
レッド
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
22,980
(229P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ソニー(SONY)の美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド M666(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
ソニー(SONY)のSO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド M666(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
ソニー(SONY)のSO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド M666(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
ソニー(SONY)のSO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド M666(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
ソニー(SONY)の美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド M666(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
ソニー(SONY)の美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド M666(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
更新日: 2024/5/5 2:05
前へ
安い順
2/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,980~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
9,530~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,200~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,980~
中古
¥
7,980~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,200~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,200~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
10,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,980~
中古
¥
16,980~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ3 レッド の紹介
Xperia XZ3 概要
2018年11月発売の6インチスマートフォン。有機ELや、4K HDRやスーパースロー撮影対応のカメラ、大画面を片手で操作できるAIなど最新機能が満載。アウトカメラは1,920万画素、インカメラは1,320万画素となっており、高画質な写真撮影も十分に可能。SDカードにも対応し、ストレージ不足に悩む心配もない。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイ搭載で、きれいな映像を楽しめる。動画やゲームをメインとする人におすすめ
指紋認証の制度が高く、高速で画面ロックが解除される。生体認証の速度にこだわる人におすすめ
大画面でありながら、片手で操作できるサイズ感。スマホのサイズにこだわる場合にも不満を感じない
良くないポイント
指紋認証が背面に搭載されている。使用するケースによっては指紋認証が使えない
バッテリー持ちはよくないため、長時間の利用には向かない。モバイルバッテリーが必要な場面も多い
評判
(4.1)
★
3.9
/
★
4.9
/
★
4.2
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 21位
/
アマゾン 59位
/
ヨドバシ 50位
/
価格コム 121位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年11月09日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6インチ
解像度
2880x1440
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
重量
193g
バッテリー
3200mAh
ジャンル
docomo
型名
Xperia XZ3 レッド
もっと見る
ASIN
B07PWG72VX、B07RLRZ22H
もっと見る
JANコード
4941787064907
もっと見る
更新日
2024年05月05日 02時05分
Xperia XZ3 価格推移
新品 14,100円
中古 5,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
26位
Xperia 1
11,000円〜
31位
Xperia XZ1
4,390円〜
41位
Xperia 5 III
28,800円〜
45位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,800円〜
20位
Galaxy S23
79,800円〜
23位
Galaxy Note9
15,999円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,540円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
20,000円〜
3位
iPhone 6s
4,400円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
表示サイト
ソフマップ
ムスビー
メルカリ
PayPayフリマ
楽天市場
楽天ラクマ
ヤフー
アマゾン
au PAY マーケット