新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone Live L1
32GB
中古
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone Live L1 32GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2024/5/2 23:17
ZenFone Live L1 32GB 中古最安値
244位
3.6
ASUS
新品最安値
¥
14,378
中古最安値
¥
4,399
訳有最安値
¥
3,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順8件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
32GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ZenFone Live. L1 ミッドナイトブラック 32GB SIMフリー
32GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,399
ZenFone Live(L1) (ローズピンク) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL-
32GB
ピンク
アマゾン
中古
¥
4,980
ZenFone Live(L1) (シマーゴールド) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL
32GB
ゴールド
アマゾン
中古
¥
6,479
送料込み
〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]
32GB
ソフマップ
中古
¥
6,480
(324P)
送料込み
【中古】ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー 【247-ud】
32GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,128
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー〔247-ud〕
32GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,128
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
32GB
ピンク
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
7,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ZenFone Live(L1) (ミッドナイトブラック) 2GB/32GB SIMフリー ZA55
32GB
ブラック
アマゾン
中古
¥
13,000
送料込み
更新日: 2024/5/2 23:17
ZenFone Live L1 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥3,300
★送料無料★SIMフリー★X00RD ZenFone Live (L1)★ブラック★3426001880★SYS★05/02
MASATOMI STORE
中古
¥3,995
ASUS Zenfone Live L1 SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,399
ZenFone Live. L1 ミッドナイトブラック 32GB SIMフリー
32GB
ブラック
メルカリ
中古
¥4,980
ZenFone Live L1 ローズピンク ZA550KL-PK16【国内版 SIMフリー】 ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥4,980
ZenFone Live(L1) (ローズピンク) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL-
32GB
ピンク
アマゾン
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑳ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑯ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑮ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
¥5,500
フルフェイス ZA550KL ASUS
ハードオフ
中古
¥5,980
ASUS Zenfone Live L1 ブラック SIMフリー Android 完動品 ZA550KL
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥6,479
ZenFone Live(L1) (シマーゴールド) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL
32GB
ゴールド
アマゾン
中古
¥6,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥6,480
〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]
32GB
ソフマップ
中古
¥6,500
zenfone live L1ZA550KL SIMフリー うっすらピンク?
メルカリ
中古
¥6,500
ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
送料込み
¥7,128
〔中古〕ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー〔247-ud〕
32GB
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥7,128
【中古】ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー 【247-ud】
32GB
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥7,500
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
32GB
ピンク
中古スマホ取扱店レアライルショップ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
32GB
カラー
ゴールド
ブラック
ピンク
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,480~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,399~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
4,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
14,378~
中古
¥
7,128~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
14,980~
中古
¥
7,128~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
27,740~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone Live L1 32GB の紹介
ZenFone Live L1 概要
5.5インチの大画面大容量バッテリー搭載。スリムな軽量コンパクトボディで、気軽に持ち運びができ、ネットやゲーム、写真撮影も存分に楽しめます。顔認証にも対応。お年寄りや子どもにも安心な、簡単・安全な操作モードもあります。
32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
評判
(4.0)
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.1
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
3.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 244位
/
アマゾン 84位
/
ヤフー 521位
/
ヨドバシ 73位
/
価格コム 330位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2018年12月21日
CPU
Snapdragon 430 MSM8937
OS
Android 8.0
メモリ
2GB
ストレージ
32GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1440x720
背面カメラ
1万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
3000mAh
重量
140g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone Live L1 32GB
もっと見る
ASIN
B07L63FHZM、B07L64GGTC、B07L65D6VS、B07PY7T9P7
もっと見る
JANコード
192876160213
もっと見る
更新日
2024年05月02日 23時05分
ZenFone Live L1 価格推移
新品 11,000円
中古 3,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
157位
Zenfone 10
77,800円〜
178位
ZenFone 8
29,800円〜
188位
ZenFone 4
3,800円〜
197位
ZenFone 6
19,800円〜
201位
Zenfone 9
45,600円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
32GB
カラー
ゴールド
ブラック
ピンク
表示サイト
ソフマップ
メルカリ
アマゾン
楽天市場
ヤフー