新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone Live L1
新品
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone Live L1 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2024/4/24 17:29
ZenFone Live L1 新品最安値
275位
3.6
ASUS
新品最安値
¥
11,000
中古最安値
¥
3,300
訳有最安値
¥
3,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順8件
(PR)
絞り込み
ゴールド
ブラック
ピンク
32GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ZenFone Live (L1) SIMフリー ミッドナイトブラック新品未開封
ブラック
メルカリ
新品
¥
11,000
「国内正規品」新品未開封 ZenFone Live (L1) SIMフリー [シマーゴールド] ZA550KL-GD32
ゴールド
have a nice day
新品
¥
14,580
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー Zenfone Live L1 RAM2GB ROM32GB ZA550KL ピンク 新品 [Pink] ASUS 白ロム スマートフォン
32GB
ピンク
have a nice day
新品
¥
14,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ZenFone Live(L1) (ローズピンク) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL-
ピンク
32GB
global研究所
新品
¥
15,349
(153P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS ZA550KL-BK32 SIMフリースマートフォン ZenFone Live L1 ミッドナイトブラック
ブラック
ヤマダ電機
新品
¥
18,480
(185P)
送料込み
SIMフリー ASUS ZenFone Live L1 ZA550KL BLUE
アマゾン
新品
¥
21,980
送料込み
【当店限定!ポイント5倍エントリー必須】ZenFone Live(L1) (ミッドナイトブラック) 2GB/32GB SIMフリー ZA55
ブラック
32GB
STARFORD
新品
¥
25,811
(258P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ZenFone Live(L1) (ミッドナイトブラック) 2GB/32GB SIMフリー ZA55
32GB
ブラック
au PAY マーケット
新品
¥
27,740
(277P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/4/24 17:29
ZenFone Live L1 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥3,300
★送料無料★良品★SIMフリー★X00RD ZenFone Live (L1)★ゴールド★2226001205★SYS★04/24
MASATOMI STORE
中古
¥3,995
ASUS Zenfone Live L1 SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑳ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑮ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑯ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,500
フルフェイス ZA550KL ASUS
ハードオフ
中古
¥5,800
SIMフリー ASUS ZenFone Live (L1) ZA550KL
メルカリ
中古
¥5,980
ASUS Zenfone Live L1 ブラック SIMフリー Android 完動品 ZA550KL
PayPayフリマ
中古
¥6,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥6,480
ZenFone Live(L1) (シマーゴールド) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL
アマゾン
中古
送料込み
¥6,480
〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]
ソフマップ
中古
¥6,500
zenfone live L1ZA550KL SIMフリー うっすらピンク?
メルカリ
中古
¥6,500
ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
送料込み
¥7,128
〔中古〕ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー〔247-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥7,128
【中古】ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー 【247-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
Apple free
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ゴールドモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
ゴールド
ブラック
ピンク
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
14,580~
中古
¥
3,300~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,480~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
11,000~
中古
¥
3,995~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,480~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
21,980~
中古
¥
6,480~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
15,349~
中古
¥
7,128~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
18,480~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
27,740~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone Live L1 の紹介
概要
5.5インチの大画面大容量バッテリー搭載。スリムな軽量コンパクトボディで、気軽に持ち運びができ、ネットやゲーム、写真撮影も存分に楽しめます。顔認証にも対応。お年寄りや子どもにも安心な、簡単・安全な操作モードもあります。
評判
(4.0)
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.1
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
3.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 271位
/
アマゾン 84位
/
ヤフー 521位
/
ヨドバシ 73位
/
価格コム 370位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2018年12月21日
CPU
Snapdragon 430 MSM8937
OS
Android 8.0
メモリ
2GB
ストレージ
32GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1440x720
背面カメラ
1万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
3000mAh
重量
140g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZA550KL、ZenFone L1
もっと見る
ASIN
B07L63FHZM、B07L64GGTC、B07PY7T9P7
もっと見る
JANコード
192876160213
もっと見る
更新日
2024年04月24日 17時04分
ZenFone Live L1 価格推移
新品 11,000円
中古 3,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
147位
Zenfone 10
73,800円〜
179位
ZenFone 8
28,500円〜
184位
Zenfone 9
46,500円〜
237位
ZenFone 4
3,300円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
22位
Galaxy S10+
17,400円〜
24位
Galaxy S23
66,000円〜
26位
Galaxy S23 Ultra
112,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
ゴールド
ブラック
ピンク
表示サイト
ヤフー
メルカリ
アマゾン
楽天市場
ヤマダ電機
au PAY マーケット