新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 3
パープル
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 3 パープル 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/4/27 23:45
HUAWEI nova 3 パープル 訳あり最安値
224位
4.0
HUAWEI nova
中古最安値
¥
10,200
訳有最安値
¥
6,200
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
パープル
全て
新品中古
中古
訳あり
ジャンク HUAWEI nova 3 アイリスパープル
パープル
nova 3
メルカリ
訳あり
¥
6,200
安心保証 超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル 本体 白ロム
パープル
nova 3
ムスビー
訳あり
¥
12,050
HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128GB
パープル
nova 3
メルカリ
訳あり
¥
60,000
更新日: 2024/4/27 23:45
HUAWEI nova 3 オススメお買い得商品
中古
¥6,000
HUAWEI nova 3 ブラック 128 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥6,800
HUAWEI nova 3
メルカリ
中古
¥8,800
スマートフォン PAR-LX9 HUIAWEI
ハードオフ
中古
送料込み
¥8,980
Huawei nova3 PAR-LX9 Red【国内版SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥9,500
Huawei Nova3
メルカリ
中古
¥10,200
HUAWEI nova 3 アイリスパープル SIM フリー
メルカリ
中古
¥11,000
SIMフリー スマートフォン HUAWEI NOVA3 / PAR-LX9 HUAWEI
ハードオフ
中古
¥11,200
HUAWEI NOVA 3 SIMフリー デュアルSIM機
PayPayフリマ
中古
¥11,500
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル M777(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥11,500
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥11,500
超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥12,000
【香港購入】HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128GB
メルカリ
中古
¥13,100
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 ブラック SIMロック解除済み M222(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥13,100
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ!
中古
送料込み
¥13,100
超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ
中古
¥13,280
nova 3 アイリスパープル HUAWEI スマホ(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥13,280
HUAWEI nova 3 ブラック(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥13,880
HUAWEI nova3 アイリスパープル(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥13,999
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI nova 3 RED PAR-LX9(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥13,999
HUAWEI nova 3 RED PAR-LX9
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
nova 3
カラー
全て
パープル
ブラック
HUAWEI nova 3の関連商品
HUAWEI nova
新品
15,500円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
10,200~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
11,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
11,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
11,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 3 パープル の紹介
HUAWEI nova 3 概要
6型の美しいディスプレイと2レンズのAIカメラを搭載。AIカメラが自動で写真をキレイにしてくれる。大容量バッテリで充電速度も22%向上。
パープル 概要
パープル(Purple、紫色)がメインです。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.2
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 224位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 749位
/
ヨドバシ 62位
/
価格コム 280位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年02月01日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
HUAWEI Kirin 970
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 8.1
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.3インチ
重量
166g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
2400万画素
バッテリー
3750mAh
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
型名
HUAWEI nova 3 パープル
もっと見る
JANコード
6901443280650
もっと見る
更新日
2024年04月27日 23時04分
HUAWEI nova 3 価格推移
新品 34,800円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
74位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
77位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
146位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
167位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
214位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
6位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
nova 3
カラー
絞込みクリア
パープル
ブラック
表示サイト
メルカリ
ムスビー