新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6s
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6s 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
353
件
更新
2024/4/20 18:45
iPhone 6s 最安値
12位
4.0
Apple
新品最安値
¥
9,000
中古最安値
¥
4,400
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順353件
(PR)
絞り込み
iPhone 6s
64GB
SIMフリー
128GB
16GB
iPhone 6s Plus
SoftBank
ローズゴールド
AU
32GB
シルバー
Docomo
スペースグレー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone6s 128GB
128GB
iPhone 6s
メルカリ
中古
¥
7,500
iPhone6s 16GB SoftBank ローズゴールド 送料無料 本体 c02800 【中古】
SoftBank
16GB
iPhone 6s
ローズゴールド
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,500
(75P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s 16GB SoftBank ローズゴールド 送料無料 即決 本体 c02800
16GB
iPhone 6s
ローズゴールド
SoftBank
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s Plus 128GB SIMロックなし
128GB
iPhone 6s Plus
ローズゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
7,600
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s 32GB SoftBank ゴールド 送料無料 即決 本体 c01879
iPhone 6s
32GB
SoftBank
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アップル(Apple)の中古☆Apple iPhone6S NN0W2J/A 32GB ②(スマートフォン本体)
iPhone 6s
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,600
SoftBank iPhone6s MKQT2ZP/A Y!MOBILE 海外版
SoftBank
iPhone 6s
ハードオフ
中古
¥
7,700
IPHONE6S MKQP2J/A APPLE/DOCOMO
iPhone 6s
Docomo
ハードオフ
中古
¥
7,700
iPhone6s[64GB] au MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
ローズゴールド
iPhone 6s
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQQ2J ゴールド【安心保証】
Docomo
iPhone 6s
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo NKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo FKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo NKQQ2J ゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
Docomo
iPhone 6s
64GB
ローズゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
SoftBank
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQQ2J ゴールド【安心保証】
SoftBank
64GB
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] au MKQP2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
AU
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQN2J スペースグレイ【安心保証】
Docomo
iPhone 6s
スペースグレー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] au MKQN2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
iPhone 6s
スペースグレー
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQP2J シルバー【安心保証】
SoftBank
iPhone 6s
シルバー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQQ2J ゴールド【安心保証】
64GB
SoftBank
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQP2J シルバー【安心保証】
シルバー
64GB
SoftBank
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQP2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
iPhone 6s
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo NKQQ2J ゴールド【安心保証】
iPhone 6s
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQP2J シルバー【安心保証】
64GB
iPhone 6s
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古Aランク】SIMフリーiPhone6s 64GB ローズゴールド
iPhone 6s
ローズゴールド
64GB
SIMフリー
セイモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c03162
16GB
AU
iPhone 6s Plus
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c02696
16GB
AU
iPhone 6s Plus
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 本体 c02696 【中古】
AU
16GB
iPhone 6s Plus
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 本体 c00360 【中古】
16GB
iPhone 6s Plus
AU
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c00360
16GB
iPhone 6s Plus
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s Plus 16GB au シルバー 送料無料 本体 c00440 【中古】
16GB
iPhone 6s Plus
AU
シルバー
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 本体 c00361 【中古】
16GB
iPhone 6s Plus
AU
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c00361
16GB
iPhone 6s Plus
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
セイモバイル★【中古:Aランク】SIMフリー iPhone6s 64GB ローズゴールド
iPhone 6s
SIMフリー
64GB
ローズゴールド
セイモバイル
中古
¥
7,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 本体 c03162 【中古】
AU
16GB
iPhone 6s Plus
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 本体 c03323 【中古】
16GB
iPhone 6s Plus
AU
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 16GB au ゴールド 送料無料 本体 c00350 【中古】
16GB
AU
iPhone 6s Plus
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
更新日: 2024/4/20 18:45
前へ
安い順
2/9 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,000~
中古
¥
5,000~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
22,000~
中古
¥
4,400~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,810~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
28,315~
中古
¥
6,117~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,928~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
12,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6s の紹介
概要
2015年秋に発売された4.7インチスマートフォン。30fpsの4Kビデオが撮れる12MPカメラ。3D Touchが使えるRetina HDディスプレイも美しい。ホームボタンはTouch IDに対応し、指紋認証を利用できる。ローズゴールド・ゴールド・シルバー・スペースグレイの4色を展開している。
良いポイント
イヤホンジャックを搭載しているため、有線イヤホンが使える。遅延を気にしたくない人におすすめ
ホームボタン搭載で指紋認証に対応している。画面起動と同時にロック解除したい人におすすめ
良くないポイント
6年ほど前のモデルであるため、現役のスペックには遠く及ばない。快適な動作を求める人には不向き
おサイフケータイには非対応。防水・防塵機能も非搭載である
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 12位
/
アマゾン 91位
/
ヤフー 798位
/
価格コム 251位
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
型名
IPHONE6Sプラス、iPhone 6s、iPhone 6sプラス 64、iPhone6s plus、iPhone6sちゅうこ、iPhone6s中、iPhone6s中こ、iPhone6s中古、iphone 6s+、iphone6sPlus、iphone 6s
もっと見る
JANコード
4547597960561
もっと見る
更新日
2024年04月20日 18時04分
iPhone 6s 価格推移
新品 6,200円
中古 2,981円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ
ムスビー
ヤフー
楽天市場
イオシス