新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6s
SIMフリー
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6s SIMフリー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
145
件
更新
2024/4/20 22:38
iPhone 6s SIMフリー 最安値
12位
4.0
Apple
新品最安値
¥
19,800
中古最安値
¥
5,000
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順145件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone6s SIMフリー
SIMフリー
iPhone 6s
メルカリ
中古
¥
5,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone6s 16GB SIMフリー ゴールド(スマートフォン本体)
SIMフリー
16GB
iPhone 6s
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
【即日発送】iPhone6s 64GB MKQP2J/A SIMフリー(o)
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
メルカリ
中古
¥
5,700
【即日発送】iPhone6s 32GB MN122J/A SIMフリー(d)
SIMフリー
iPhone 6s
32GB
メルカリ
中古
¥
5,700
⭐︎【即日発送(12)】iPhone6s 32GBSIMフリー 79%(u)
SIMフリー
32GB
iPhone 6s
メルカリ
中古
¥
5,700
倉庫100台 IPhone6s 16GB SIMフリー ローズゴールド
SIMフリー
16GB
iPhone 6s
ローズゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
5,980
5%上限800円(週末限定)
早い者勝ち 美品 iPhone6s Space Gray 64GB SIMフリー
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
メルカリ
中古
¥
6,000
iPhone6S 32G SIMフリー シルバー
SIMフリー
シルバー
iPhone 6s
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s 32GB シルバー SIMフリー ①
SIMフリー
32GB
iPhone 6s
シルバー
メルカリ
中古
¥
6,300
iPhone6s 16GB SIMフリー SpaceGray Bランク
SIMフリー
16GB
iPhone 6s
スペースグレー
ケースマ商店
中古
¥
6,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アップル(Apple)のiPhone6s 64GB simフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,480
アップル iPhone6s ローズゴールド 64GB
SIMフリー
64GB
SoftBank
ローズゴールド
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥
6,700
5%上限800円(週末限定)
モバイル市場☆SIMフリー★美品☆docomo iPhone6S 32GB★〇判定☆MN112J/A★ゴールド☆スマホ本体★送料無料(1239)
SIMフリー
iPhone 6s
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,980
5%上限800円(週末限定)
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★美品☆docomo iPhone6S 32GB★〇判定☆送料無料(スマートフォン本体)
SIMフリー
32GB
iPhone 6s
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,980
iPhone6s 16GB シルバー スペースグレイ ゴールド ローズゴールド SIMフリー Bランク Apple 中古スマホ 格安SIM
SIMフリー
16GB
シルバー
スペースグレー
ローズゴールド
iPhone 6s
中古スマホ専門の南洲モバイル
中古
¥
6,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s ピンク 32GB ローズゴールド SIMフリー ① アイフォン
SIMフリー
iPhone 6s
ローズゴールド
32GB
メルカリ
中古
¥
7,100
セイモバイル【中古Aランク】SIMフリー iPhone6s 32GB ゴールド (コンディションA: 程度が良い・良好)
SIMフリー
iPhone 6s
32GB
セイモバイル
中古
¥
7,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古A】SIMフリー iPhone6s 32GB スペースグレー
SIMフリー
32GB
iPhone 6s
スペースグレー
セイモバイル
中古
¥
7,300
(73P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 128GB SIMロックなし
SIMフリー
128GB
iPhone 6s Plus
ローズゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
7,600
5%上限800円(週末限定)
セイモバイル★【中古:Aランク】SIMフリー iPhone6s 64GB ローズゴールド
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
ローズゴールド
セイモバイル
中古
¥
7,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古Aランク】SIMフリーiPhone6s 64GB ローズゴールド
SIMフリー
iPhone 6s
ローズゴールド
64GB
セイモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s 32GB シルバー ゴールド スペースグレイ ローズゴールド SIMフリー Bランク Apple 中古スマホ 格安SIM
SIMフリー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
iPhone 6s
32GB
中古スマホ専門の南洲モバイル
中古
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s 32GB A1688 (MN0W2J/A) スペースグレイ【国内版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
32GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6S 64GB ゴールド SIMフリー 中古 本体 スマホ 7日間返品OK あすつく ip6smtm300
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
トリスマ
中古
¥
8,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6S Plus 16GB シルバー SIMフリー 中古 本体 スマホ 7日間返品OK あすつく ip6spmtm425
SIMフリー
16GB
シルバー
iPhone 6s Plus
トリスマ
中古
¥
8,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SIMフリー iPhone6S 32GB シルバー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
シルバー
iPhone 6s
32GB
エコスタ
中古
¥
8,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
スペースグレー
iPhone 6s
32GB
エコスタ!
中古
¥
8,300
(83P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】美品 SIMフリー iPhone6S 32GB シルバー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
シルバー
iPhone 6s
32GB
エコスタ!
中古
¥
8,300
(83P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
スペースグレー
iPhone 6s
32GB
エコスタ
中古
¥
8,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s 32GB AU版SIMフリー シルバー 美品 中古
SIMフリー
シルバー
iPhone 6s
32GB
爆速発送のアメモバ
中古
¥
8,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】iPhone6s 32GB AU版SIMフリー シルバー 美品
SIMフリー
シルバー
iPhone 6s
32GB
爆速発送のアメモバ
中古
¥
8,500
(85P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】超美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
32GB
エコスタ!
中古
¥
8,800
(88P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
64GB
エコスタ
中古
¥
8,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)の超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB ローズゴールド M444(スマートフォン本体)
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
ローズゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,800
【中古】 超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB ローズゴールド 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
ローズゴールド
エコスタ!
中古
¥
8,800
(88P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】 超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
64GB
エコスタ!
中古
¥
8,800
(88P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
超美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
32GB
エコスタ
中古
¥
8,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB ローズゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
ローズゴールド
エコスタ
中古
¥
8,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Softbank iPhone6s 32GB スペースグレー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 798246
SIMフリー
32GB
iPhone 6s
スペースグレー
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Apple iPhone6s 128GB SIMフリー バッテリー新品交換済み
SIMフリー
128GB
iPhone 6s
メルカリ
中古
¥
8,980
更新日: 2024/4/20 22:38
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
全て
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
19,800~
中古
¥
5,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,810~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
28,315~
中古
¥
6,400~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,300~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6s SIMフリー の紹介
iPhone 6s 概要
2015年秋に発売された4.7インチスマートフォン。30fpsの4Kビデオが撮れる12MPカメラ。3D Touchが使えるRetina HDディスプレイも美しい。ホームボタンはTouch IDに対応し、指紋認証を利用できる。ローズゴールド・ゴールド・シルバー・スペースグレイの4色を展開している。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
イヤホンジャックを搭載しているため、有線イヤホンが使える。遅延を気にしたくない人におすすめ
ホームボタン搭載で指紋認証に対応している。画面起動と同時にロック解除したい人におすすめ
良くないポイント
6年ほど前のモデルであるため、現役のスペックには遠く及ばない。快適な動作を求める人には不向き
おサイフケータイには非対応。防水・防塵機能も非搭載である
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 12位
/
アマゾン 91位
/
ヤフー 798位
/
価格コム 251位
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
CPU
Apple A9
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1334x750
画面サイズ
4.7インチ
重量
143g
前面カメラ
5MP
背面カメラ
12MP
ストレージ
32GB
型名
iPhone 6s SIMフリー
もっと見る
JANコード
4547597960561
もっと見る
更新日
2024年04月20日 22時04分
iPhone 6s 価格推移
新品 6,200円
中古 2,981円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ
ムスビー
ヤフー
楽天市場