新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6s
5ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6s 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
348
件
更新
2024/4/27 22:18
iPhone 6s 最安値
29位
4.0
Apple
新品最安値
¥
9,000
中古最安値
¥
4,400
訳有最安値
¥
2,350
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順348件
(PR)
絞り込み
iPhone 6s
64GB
SIMフリー
128GB
16GB
iPhone 6s Plus
SoftBank
ローズゴールド
AU
32GB
シルバー
Docomo
スペースグレー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】【安心保証】 iPhone6s[128GB] Y!mobile NKQV2J ゴールド
128GB
iPhone 6s
ゲオモバイル
中古
¥
8,778
(87P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone6s[128GB] Y!mobile NKQV2J ゴールド【安心保証】
128GB
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,778
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Apple iPhone6s 128GB SIMフリー バッテリー新品交換済み
SIMフリー
iPhone 6s
128GB
メルカリ
中古
¥
8,780
【中古】超美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
iPhone 6s
スペースグレー
SIMフリー
32GB
エコスタ!
中古
¥
8,800
(88P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
iPhone 6s
32GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
8,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)の超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB シルバー M222(スマートフォン本体)
シルバー
iPhone 6s
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,800
【中古】 超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB シルバー 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
シルバー
iPhone 6s
64GB
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
8,800
(88P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
IPHONE6S MN122J/A(32GB) APPLE
iPhone 6s
32GB
ハードオフ
中古
¥
8,800
IPHONE6S MN112J/A APPLE/DOCOMO
iPhone 6s
Docomo
ハードオフ
中古
¥
8,800
【中古】【安心保証】 iPhone6s[128GB] SoftBank MKQV2J ゴールド
SoftBank
iPhone 6s
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhone6s[128GB] SoftBank MKQV2J ゴールド
SoftBank
iPhone 6s
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アップル(Apple)のNo2863 iPhone6s 128gb softbank(スマートフォン本体)
128GB
iPhone 6s
SoftBank
Rakuten ラクマ
新品
¥
9,000
アップル(Apple)のiPhone6s Plus 16GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体)
16GB
iPhone 6s Plus
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,000
iPhone6S 64GB ゴールド SIMフリー 中古 本体 良品 スマホ 7日間返品OK あすつく ip6smtm299
iPhone 6s
SIMフリー
64GB
トリスマ Yahoo!店
中古
¥
9,000
(81P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 iPhone6s Plus[16GB] SIMフリー NKU22J シルバー
iPhone 6s Plus
16GB
シルバー
SIMフリー
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SIMフリー iPhone6S 128GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
128GB
iPhone 6s
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
9,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SIMフリー iPhone6S 128GB ゴールド 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
iPhone 6s
128GB
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
9,400
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 iPhone6s 64GB バッテリー100% シルバー SIMロックなし
シルバー
iPhone 6s
64GB
メルカリ
中古
¥
9,400
美品 SIMフリー iPhone6S 128GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
128GB
iPhone 6s
シルバー
エコスタ
中古
¥
9,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SIMフリー iPhone6S 128GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
シルバー
128GB
iPhone 6s
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
9,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SIMフリー iPhone6S 128GB シルバー 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
iPhone 6s
SIMフリー
シルバー
128GB
エコスタ!
中古
¥
9,400
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 SIMフリー iPhone6S 128GB シルバー 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
128GB
iPhone 6s
シルバー
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
9,400
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone6S PLUS 64GBローズゴールド M666(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
ローズゴールド
iPhone 6s Plus
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,900
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 docomo ゴールド【安心保証】
64GB
Docomo
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMフリー MKQQ2J ゴールド【安心保証】
iPhone 6s
64GB
SIMフリー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 au/UQ ゴールド【安心保証】
iPhone 6s
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 docomo ゴールド【安心保証】
iPhone 6s
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 SB/YM ゴールド【安心保証】
iPhone 6s
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMフリー NKQQ2J ゴールド【安心保証】
64GB
SIMフリー
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 SB/YM ゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 SB/YM ゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 SB/YM ゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMフリー NKQQ2J ゴールド【安心保証】
64GB
SIMフリー
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 SB/YM ゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 au/UQ ゴールド【安心保証】
AU
64GB
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,906
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【SIMロック解除済】SoftBank iPhone6s 128GB A1688 (MKQV2J/A) ゴールド Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SoftBank
iPhone 6s
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アップル(Apple)のiPhone6s 64G ソフトバンク スペースグレイ iPhone本体(スマートフォン本体)
SoftBank
スペースグレー
iPhone 6s
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
アイフォーン(iPhone)の新品同様 SOFTBANK iPhone6S 32GB ゴールド M666(スマートフォン本体)
32GB
iPhone 6s
SoftBank
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
iPhone6s[128GB] SIMロック解除 au/UQ スペースグレイ【安心保…
スペースグレー
iPhone 6s
AU
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,208
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SIMロック解除 au/UQ ゴールド【安心保証】
AU
64GB
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,428
(94P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 22:18
前へ
安い順
5/9 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
12,000~
中古
¥
5,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,000~
中古
¥
6,380~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
22,000~
中古
¥
4,400~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,830~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
モバオク
(4.04)
中古
¥
6,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
28,315~
中古
¥
6,400~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
7,183~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
12,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6s の紹介
概要
2015年秋に発売された4.7インチスマートフォン。30fpsの4Kビデオが撮れる12MPカメラ。3D Touchが使えるRetina HDディスプレイも美しい。ホームボタンはTouch IDに対応し、指紋認証を利用できる。ローズゴールド・ゴールド・シルバー・スペースグレイの4色を展開している。
良いポイント
イヤホンジャックを搭載しているため、有線イヤホンが使える。遅延を気にしたくない人におすすめ
ホームボタン搭載で指紋認証に対応している。画面起動と同時にロック解除したい人におすすめ
良くないポイント
6年ほど前のモデルであるため、現役のスペックには遠く及ばない。快適な動作を求める人には不向き
おサイフケータイには非対応。防水・防塵機能も非搭載である
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 29位
/
アマゾン 91位
/
ヤフー 798位
/
価格コム 251位
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
型名
IPHONE6Sプラス、iPhone 6s、iPhone 6sプラス 64、iPhone6s plus、iPhone6sちゅうこ、iPhone6s中、iPhone6s中こ、iPhone6s中古、iphone 6s+、iphone6sPlus、iphone 6s
もっと見る
JANコード
4547597960561
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
iPhone 6s 価格推移
新品 6,200円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ハードオフ
ムスビー
楽天市場
モバオク
ヤフー
パソコン工房
イオシス